{Q} Модератор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего только стоит пункт 2.1 Это шедевр с большой буквы.
Модератору РЕКОМЕНДУЕТСЯ быть вежливым,объективным и т.д.Но исходя из написанного,это совершенно не значит,что он таковым ОБЯЗАН быть.Если настроение хорошее,то можно быть вежливым,а если плохое,то можно и послать,причем послать можно только простого участника форума.А вот грубить администрации не стоит,так как есть пункт 4.5,согласно которому,модератор становится обычным пользователем и теперь уже его можно посылать.

Да и с этим я согласен.
Если нет реакции от пользователей кроме как упрёков , и до этого жили без правил модераторов , то и какой смысл их делать ?
Чем такие правила,так лучше ни каких.
 
Чего только стоит пункт 2.1 Это шедевр с большой буквы.
Модератору РЕКОМЕНДУЕТСЯ быть вежливым,объективным и т.д.Но исходя из написанного,это совершенно не значит,что он таковым ОБЯЗАН быть.Если настроение хорошее,то можно быть вежливым,а если плохое,то можно и послать,причем послать можно только простого участника форума.А вот грубить администрации не стоит,так как есть пункт 4.5,согласно которому,модератор становится обычным пользователем и теперь уже его можно посылать.

Да и с этим я согласен.

Чем такие правила,так лучше ни каких.

Идиальных людей нет , так же как и правил :peka-face:

Добавлено через 1 минуту
Да всё это опять через пень колоду.
Правила должны быть чёткими. Что можно, что нельзя. За что бан, за что снятие и т.д. А тут ляляля...

Ну так предлогайте , предлогайте ! Я читаю и редактирую.
 
Бесполезно это всё... - я пасую т.к. к примеру предложение убрать нарушение за мат в личные до сих пор не убрано. И чётких правил как не было так и нету и чётких правил для модераторов тоже нет.

Вроде бы лс уберали :default: щя гляну.
А в чём чёткость заключается ? К примеру ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху