Вопрос Вопрос по системным требованиям игры star wars battlefront 2015 года.

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажу сразу что я с ними ознакомлен. Вот они: Минимальные системные требования для ПК:

Система: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10
Процессор (Intel): Intel i3 6300T или аналогичный
Память: 8Гбайт ОЗУ
Место на жестком диске: не менее 40 Гбайт
Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce GTX 660 2 Гбайт
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7850 2 Гбайт
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная
Сеть: интернет-соединение 512 KBPS и быстрее
Ниже вы поймете что мой комп еле дотягивает до минимальных требований, о том же и кричит Geforce Experience (он рекомендует "оптимальные настройки" минималки)
Просто ситуация следующая.. Скачал установил демо версию из ориджина чтобы ознакомиться с игрой и понять покупать или нет. К моему удивлению на моей системе: Intel core i3 3.6 гц, видео: asus gtx 750ti 2 gb, 8 гб ОЗУ игра полетела на высоких настройках графики, даже в онлайне матче 40 на 40 на хоте фпс не проседал ниже 60, настройки пытался регулировать ставить выше/ниже на графике это было почти не заметно но фпс снизился, на рекомендуемых настройках изначально было выше 110 фпс!!
Собственно, в чем вопрос, если кто раньше уже пробовал играть демо версии игр, а потом покупал и видел абсолютно другую картину в плане производительности меньше фпс, картинка намноогоо лучше в купленной версии игры и из за этого упадок производительности.
 
В игре отличная оптимизация и в данном случае минимальными сис. требованиями можно не ограничиваться. Тем более графен с момента беты недалеко ушел.
 
Назад
Сверху