Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я закомментировал строки кода, но при запуске отладчика, мне все равно выводит результат кода в комментариях, хотя по идее должен выдавать пустоту. Как избавиться от этого?
 
Комментарии в коде C++ обычно начинаются с символов // или заключены в /* и */. Код, который находится в комментариях, не должен выполняться при запуске программы. Если вы уверены, что закомментировали нужные строки кода, но при запуске отладчика все равно выводится результат кода в комментариях, возможно, проблема заключается в том, что вы не сохранили изменения в файле перед запуском отладчика. Попробуйте сохранить изменения и запустить отладчик снова.
 
Сохранить изменения и перекомпилировать программу снова.
Если работаешь с отладчиком, то вероятно перекомпилировать с флагом -g, насколько я помню...
 
пиши код на питончике
 
Какие строки кода ты закомментировал
 
В визуал студии при первом запуске программы выдается сообщение - вы хотите автоматически сохранять исходник перед компиляцией / запуском. Если ответить нет - то потом придётся рыться в настройках, чтобы включить эту опцию. С отключенной опцией всегда будет выходить подобный бред и вы не будете знать, какую версию собираете - старую или с последними изменениями.
 
Назад
Сверху