Вопрос В каком из серверов WOT играют раки?

Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В каком из серверов WOT играют раки?
 
Больше раков на отдалённых серверах - там пинг больше и нормальные игроки их избегают .

10 - там всё едино что лошади , что олени .

8 - чукчи с крабами в обнимку.

Евросервера - любой , бои 6 лвла и ниже , это просто "отрыв мозга". По ходу боя постоянно хочется то ли молится , то ли материться , а по результатам понимаешь , что чудеса иногда случаются .
 
В каком из серверов WOT играют раки?

не сочти за оскорбления но всеже спрошу ты потерялся ???:sincere-troll:
или ты просто их хочеш найти так как тебе раки не попадаются?
тогда подскажи сервак где не играют раки.
 
Евросервера - любой , бои 6 лвла и ниже , это просто "отрыв мозга". По ходу боя постоянно хочется то ли молится , то ли материться , а по результатам понимаешь , что чудеса иногда случаются .
это точно,только золотишко и прем дорогие.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Раки в прошлом!
Сейчас атакуют рандом-Ботоводы!
 
Больше раков на отдалённых серверах - там пинг больше и нормальные игроки их избегают .

10 - там всё едино что лошади , что олени .

8 - чукчи с крабами в обнимку.

10 сервер - это Казахстан, 8 - Красноярск.
Пинг больше, потому что ты там не живешь, у них нормальный он или ты думаешь "деды" только в твоем регионе живут?!
 
+100500 у меня на 9ом пинг 2-5, но играю на 8ом с пингом 100 там лучше меня балансит )) на 1-ом 2-ом стопудоф все рачье сидит, тупо не умеет переключить сервак )) а стрёмеры и водомесы любят 6ой сервак
 
на авто залетает на 9ый... подбирает по меньшему пингу.
Когда у москалей пик онлайна за уралом все давно спят. а на их серверах тусуются ботоводы подставушники охранники и просто раки с других регионов в поисках счастья.
RU1 — Россия Россия, Москва
RU2 — Россия Россия, Москва
RU3 — Германия Германия, Франкфурт -2
RU4 — Россия Россия, Екатеринбург +2.
RU5 — Россия Россия, Москва
RU6 — Россия Россия, Москва
RU8 — Россия Россия, Красноярск +4
RU9 — Россия Россия, Хабаровск +7
RU10 — Казахстан Казахстан, Павлодар +4
чем больше онлайн на серваке, тем выше вероятность попасть в приличную команда.
 
Последнее редактирование:
или ты думаешь "деды" только в твоем регионе живут?!

Вовсе нет - только исключительно исходя из общего уровня игроков . Достаточно сравнить 8 и 10 с 1 сервером чтобы это понять .

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
чем больше онлайн на серваке, тем выше вероятность попасть в приличную команда.

Чем больше выбор , тем балансеру легче . Когда онлайн низкий , то "дыры" в командах затыкаются всем кто под руку подвернётся .
 
В каком из серверов WOT играют раки?
Считаю вопрос задан неправильно - если рассмотреть систему ВБР(Великий Белорусский Рандом,-25%+25%),а также изучить патент Кислого,и глянуть на "уровень комфортности" Вашего аккаунта :) - если Вы и не считаете себя ракОМ ,то картофаны Вас обязательно им сделают! :me-gusta-creepy:,за Ваши же деньги :pirat:
 
Последнее редактирование:
в основном на евросервере,там очень,ну очень редкое понятие доворачивать корпусом ,когда закручиваешь противника.Строго только башней.
В песке и у нас так же,дойдёшь до топов там и посмотришь тогда кто рак.
 
Чем больше выбор , тем балансеру легче . Когда онлайн низкий , то "дыры" в командах затыкаются всем кто под руку подвернётся .

По мне так чем онлайн меньше, тем лучше, вероятность побед выше. С балансиром не все так просто как рассказывается в официальных видео, простой пример в одной команде 6 тяжей в другой 4, сами знаете бывает и полный дисбаланс по типу, в нем заложены походу скрытые параметры, понятно, что 30-90 балансится как тт и приоритет взводов, но разделить 10 тяжей на 2 команды?, заметил чаще при огромной разнице ХП более 2к выигрывает команда с меньшим показателем.
 
Последнее редактирование:
По мне так чем онлайн меньше, тем лучше, вероятность побед выше... заметил чаще при огромной разнице ХП более 2к выигрывает команда с меньшим показателем.
Поддерживаю.
Сам играю на 4 и 8 серверах (из-за наименьшего для меня пинга) в зависимости от используемого провайдера: оба сервера территориально равноудалены от меня, но пинг у них разный. Если подключаюсь через Ростелеком, то 4й сервер катаю, если "воздушные" провайдеры (3G,4G от Мегафон,Yota, МТС и тд.), то 8й. Но честно говоря, пинг все-равно г а в н о (извиняюсь за лексику, накипело), ниже 60 редко когда бывает.
Так вот из-за пинга на этих серверах, особенно на 8-ом к вечеру (когда большой он-лайн), 44-45%-ных раков немерено. Логично, что это ботоводы. Ночью на 8-ом в каждой команде обязательно по 1-2 бота катаются сами по себе.

Если интересно 3 отметки на ствол нарисовать, то добро пожаловать к нам на сервачки )))) краснота в избытке
 
По мне так чем онлайн меньше, тем лучше, вероятность побед выше. С балансиром не все так просто как рассказывается в официальных видео, простой пример в одной команде 6 тяжей в другой 4, сами знаете бывает и полный дисбаланс по типу, в нем заложены походу скрытые параметры, понятно, что 30-90 балансится как тт и приоритет взводов, но разделить 10 тяжей на 2 команды?, заметил чаще при огромной разнице ХП более 2к выигрывает команда с меньшим показателем.

Я играл с балансом 5 ТТ(4 6лвла и 1 5лвла) против ОДНОГО КВ1 в союзной команде и это на карте Химмельсдорф . Результат закономерен и ничем "не лечиться" . С подобным балансом попадал и на Руинберг и т.д.
Буквально вчера смотрел стрим Амвея (три отметки на леопарде) и там на карте Карелия такой дисбаланс ТТ против ПТ , что ...

Как правило выигрывает не "количество хп команды"(тупо мясо) , а общий скилл игроков . Один может иногда бой "затащить" и при этом всё "стадо" слить .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху