Вопрос В каком из серверов WOT играют раки?

Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
В каком из серверов WOT играют раки?
 
В песке и у нас так же,дойдёшь до топов там и посмотришь тогда кто рак.
..я их уже перешёл и выплюнул с 2011 года,на евреке была моя любимая техника девятая вафля с фугаской и об 430.
 
..я их уже перешёл и выплюнул с 2011 года,на евреке была моя любимая техника девятая вафля с фугаской и об 430.
Что значит была ? Так ты играешь там или так ляпнул ? Я могу сравнивать так как сейчас играю на евро,ру и штатовских серверах и могу сказать что на 10тках на европе играть напряжнее чем на РУ сервере,там под шафе меньше народа на топах играет чем у нас.
 
Если интересно 3 отметки на ствол нарисовать, то добро пожаловать к нам на сервачки )))) краснота в избытке

Для получения отметок главное СТАБИЛЬНО из боя в бой набивать высокие показатели по урону , засвету и т.д. , но это сложно сделать когда неизвестно что от "красных" союзников ожидать .

Можно поехать с кучей союзников и остаться на фланге одному потому , что все они "тупо отдались" и тебя тут же "затопчут по фокусу" .

Можно на Малиновке держать в перманентном свете 13 врагов из 15 возможных(2 арты были) и остаться под конец боя одному на ЛТ , а настрел по твоему засвету составит всего 1230 !!!

Можно при дефе базы получить вражеский выстрел "в затылок" несмотря на то , что за спиной толпа союзников .

Глупости и пофигизму не пределов и упаси Боже от таких союзников .
 
Что значит была ?
Парманентик)))Постоянно там играл на втором серваке.,хотя на первом пинг лучше. А напряжонка от того,что там не так как у нас ,тяжи идут где пэтэхи должны,светляки толпой с тяжами,захват бызы у них похрен,может рядом стоять и не сбить, но ждать тот танчик,который увидел раньше.Хотя и тут сейчас уже бардак.Пару лет назад все знали,своё место и кто куда.Сейчас ждёшь,кто как распределиться и решаешь что делать.
 
Последнее редактирование:
Парманентик)))Постоянно там играл на втором серваке.,хотя на первом пинг лучше. А напряжонка от того,что там не так как у нас ,тяжи идут где пэтэхи должны,светляки толпой с тяжами,захват бызы у них похрен,может рядом стоять и не сбить, но ждать тот танчик,который увидел раньше.Хотя и тут сейчас уже бардак.Пару лет назад все знали,своё место и кто куда.Сейчас ждёшь,кто как распределиться и решаешь что делать.

Да,всё точно так,полностью согласен.Поправочка только одна,это на низких и средних уровнях техники вплоть до восьмого но на высоких такого нет.Не знаю почему так, но на топах они играют хорошо,толпой не ездят,занимают грамотные позиции и не тупят как у нас например.Посмотри MeanMachins он стримит иногда на евро сервере,он недавно там, у него правда только фцм сейчас,но далеко он не рак а пришлось ему поначалу не сладко по чучуть привык сейчас.
 
Раки, это сказано относительно, порой увидишь как и статисты в 1 минуту боя сливаются целым взводом))

Раки в игре вобще спорный вопрос....Игроки у которых до 1к боев и красная статка с этими все понятно нет опыта мозгов и тд и тп.... А вот есть кренделя у которых по 10к-20к и больше и они красные по XVM вот эти настоящие РАКИ от них можно чего угодно ожидать......
 
А вот есть кренделя у которых по 10к-20к и больше и они красные по XVM вот эти настоящие РАКИ от них можно чего угодно ожидать......
10-20 это куда не шло,позавчера на роботе играл,чел остался один со 100% и ныкался,как его там только не восхваляли,когда зашёл в стату,чуть со стула не упал 42к боёв и .........42 стата,рейтинг 3200. может мазохист,играет с 11 года.

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Посмотри MeanMachins он стримит иногда на евро сервере,он недавно там, у него правда только фцм сейчас,но далеко он не рак
..посмотрел,фиолетовый,играет спокойно, у меня часто терпения не хватает и ввалить тому кто мне,да и люблю всё быстрое.В том то и дело что там все с постсоветского пространства практически и тянут.
 
Наших там почти нет по хвм с флажками видно,наш флажок можно увидеть раз на 7-10 боёв.А тех наших которые съехали и сидят в Германии например,нашими можно назвать с натяжкой,играют под немецким флагом.Был я в таких "наших" кланах там,рачьё жуткое,даже во время ГК пи...дят про своё,про бизнес,поездки,пох им на результат.Некоторые такие кланы когда ты вступаешь к ним видя через ТС что ты из России напр. просто тебя кикают из клана,цели видать другие у них а не сама игра.
 
Последнее редактирование:
Для получения отметок главное СТАБИЛЬНО из боя в бой набивать высокие показатели по урону , засвету и т.д. , но это сложно сделать когда неизвестно что от "красных" союзников ожидать .

Можно поехать с кучей союзников и остаться на фланге одному потому , что все они "тупо отдались" и тебя тут же "затопчут по фокусу" .

Можно на Малиновке держать в перманентном свете 13 врагов из 15 возможных(2 арты были) и остаться под конец боя одному на ЛТ , а настрел по твоему засвету составит всего 1230 !!!

Можно при дефе базы получить вражеский выстрел "в затылок" несмотря на то , что за спиной толпа союзников .

Глупости и пофигизму не пределов и упаси Боже от таких союзников .

Необходимо понимать, что речь в данном случае была об отметках на свой дамаг, а не по засвету. Много раков - чаще подставляются - больше свой дамаг. А для отметок win не важен по итогу боя. Если нужен настрел по засвету, то бери во взвод 2 грамотные арты.
Вот как обычный пример ракового слива в раковой команде, но неплохого настрела:
 
в основном на евросервере,там очень,ну очень редкое понятие доворачивать корпусом ,когда закручиваешь противника.Строго только башней.

это потому что туда уже с ру серверов понабежало
 
Необходимо понимать, что речь в данном случае была об отметках на свой дамаг, а не по засвету. Много раков - чаще подставляются - больше свой дамаг. А для отметок win не важен по итогу боя. Если нужен настрел по засвету, то бери во взвод 2 грамотные арты.
Вот как обычный пример ракового слива в раковой команде, но неплохого настрела:

поздравляю с выполненной ЛБЗ-шкой :)
хотя настреливать чаще всего и не дают. нет, я конечно могу плюхнуться в воду и светить башней персика аттакеров на эрленберге, и бой будет скорее всего удачный, но как по мне такое удовольствие ниже среднего. насветил 5000, и что ? странные понятия у картошки о полезности...
как там китайцы говорят: "Новичок отвечает техникой на ситуацию, мастер - ситуацией на технику" но ***, по факту просто не дают играть. и это происходит куда чаще, чем хороший настрел пофиг с каким результатом.
ЗЫ а отметки уже давно забросил, в таком рандоме их только на совках да чехах настрелять можно.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
это потому что туда уже с ру серверов понабежало

если бы некоторые мододелы ограничили читы только для РУ-кластера - уверен, на евро бы даже не сунулись. к несчастью, у некоторых людей слишком гибкие принципы.
 
Необходимо понимать, что речь в данном случае была об отметках на свой дамаг, а не по засвету. Много раков - чаще подставляются - больше свой дамаг. А для отметок win не важен по итогу боя. Если нужен настрел по засвету, то бери во взвод 2 грамотные арты.
Вот как обычный пример ракового слива в раковой команде, но неплохого настрела:

Щас бы FV304 со СкорпионаГ не пробить :)


"Много раков - чаще подставляются - больше свой дамаг" - правило работает ТОЛЬКО если ты сам играешь на имбе , но тогда и спрос с тебя больше за результаты боя . Толпа раков "по фокусу" и статиста сольёт - тупо кд не хватит отбиться.

" А для отметок win не важен по итогу боя." - win начисляется как раз по результатам твоих действий в бою и потому от % меток не отделим . Знаю т.к. сам в последние дни "звездил" на Матильде IV соло - две уже есть и 86% - идём дальше (кто знает этот прем понимает чего это стоит):Smile_blinky:

"Если нужен настрел по засвету, то бери во взвод 2 грамотные арты." - совет "не очень" , сам подумай много у тебя знакомых "грамотных" артаводов (думаю что нет)? К тому же арта очень сетуативна от карты (городских карт много) да и довольно косая она сейчас .
Гораздо лучше иметь "за спиной" пару СкорпионовГ или Грилей15 , тем более взвод кидает в "дно списка" и пробитие с альфой решают .
 
Последнее редактирование:
ХЗ, где играют раки, но где играют боты знаю. 8й сервак. 12 боев пытался снять с пантеры Х2. Слив за сливом. Счет примерно 3(4) -15. Причем эти 3(4) танка я забирал. Остальная команда *** знает чем занимается. После боя смотришь статистику - половина команды вообще ни разу не стрельнула. Смотришь достижения этих героических личностей - 42-45%. бывало и 38))) Блин, что бы такую стату заиметь надо не только не воевать, но и своей команде вредить постоянно)) Так, что, добро пожаловать на 8й сервер)))
 
Зашел вечером на 8 сервер, мой ВН8 1600 и 55%, результаты 7 первых боев 3:15, 1:15, 4:15, 1:15, 5:15, 7:15 2:15, 9:15. Раков полно, но такое чувство, что первые 100 боев они будут у тебя в команде, при чем полные раки, не просто красные, а бордовые. Так что где раков больше не всегда "+".

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ХЗ, где играют раки, но где играют боты знаю. 8й сервак. 12 боев пытался снять с пантеры Х2. Слив за сливом. Счет примерно 3(4) -15. Причем эти 3(4) танка я забирал. Остальная команда *** знает чем занимается. После боя смотришь статистику - половина команды вообще ни разу не стрельнула. Смотришь достижения этих героических личностей - 42-45%. бывало и 38))) Блин, что бы такую стату заиметь надо не только не воевать, но и своей команде вредить постоянно)) Так, что, добро пожаловать на 8й сервер)))

АГА реально так и есть 70% с нулем и все в твоей команде!
 
Если вы там проигрываете то закономерный вопрос, кто выигрывает? )) от слива на родном сервере бегаете зря, если вас сливают то сливать будут на всех серверах толку бегать нет, смена сервера уже давно не работает. надо играть на одном серваке, всегда, и будет счастие , наверно...
 
Последнее редактирование:
тест каждого дня, в среднем на семь боёв три победы,статка сползает и хочется кого то стукнуть или снять кожуру,на крайняк запечь.
 
Назад
Сверху