Новое Гайд на прокачку в середине прохождения bee swarm simulator

Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
83
Репутация
80
Спасибо
54
Монет
0
Прошлые гайды на начальную прокачку тут:
1 - https://4cheat.ru/threads/Гайд-на-начальную-прокачку-в-bee-swarm-simulator.264409/#post-1866330
2- https://4cheat.ru/threads/Продолжение-гайда-на-начальную-прокачку-в-bee-swarm-simulator.264422/


Приветствую читателей данного внеочередного гайда. Сегодня мы затроним тему мид гейма в бсс. Тут будет достаточно мало инфы, так как вся важная инфа в прошлых гайдах.
И так. У нас уже супер сет, возможно у кого-то даже знания появились и они что-то начинают понимать сами.
Так вот, Теперь нам предстоит сделать Petal Belt. Делается он относительно просто, долго на нём заострять внимание не буду. Важнее будут Gummy Boots. Это важная составляющая. Как для основы, так и для фюззи хайва, про это поговорим потом. Возможно в следующем гайде я затрону немного его.
Для Гамми ботинок нужно много ресурсов, раньше они делались ещё сложнее. Но благо у нас настоящее и их крафт в 2 раза дешевле стал.
500 клея кстати говоря я сделал очень быстро. С глиттерами пришлось попотеть. Но у кого как. самое лёгкое в ботинках это мёд. 100 миллиардов мёда сделать не трудно на нашем этапе. И если в Petal Belt нам надо было 25 Star Jelly и Spirit Petal из сложных вещей. А вот в Гамми ботинках 500 клея и 250 глиттеров. Но тем не менее, это сделать возможно. Главное запастись большим количеством Magic Bean. А Gumdrop можно и за тикеты купить. Тикеты за мёд. В общем всё взаимосвязанно. Даймонд маску делать тоже не сложно, там сложно только 5 даймонд яиц получить. Но по сути есть способ как получить их
1 это тайник
2 у блэк бира
3 у панды
4 у бровна
5 с мобов
На бисмасе можно купить яйца, поэтому сразу некоторые способы можно будет пропустить. По принципу всё. Дальше эндгейм. Всем спасибо за прочтение коротенького гайда. Не переживайте, в эндгейме я затрону много тонкостей, так что гайды там будут побольше. Ну, а пока что. Всем удачи и до новых гайдов
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху