Группы пользователей на форуме

Доброго времени суток уважаемые. Вопрос такой:
Я нахожусь в группе Player, но нет возможности создавать темы. Хочу залить свои моды (т.к. собираю их вручную, в основном с этого сайта), комп соответствует минимальным требованием( паки и много модов не тянет)

Еще раз вопрос, уже в группе Gamer до сих пор не могу создать тему. Адблок отключен для сайта но кнопки создать тему нет. Еще хочу перейти группу выше но не переходит хотя зарегистрирован уже около года + репа 13 (что такое сила репутации непонятно). По ходу должен быть уже в Profy

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
кароче чтобы мне создать тему надо забашлять?[/QUOT

Куда забашлять или как создать? Тоже не могу создать тему. Напиши конкретней!
 
Еще раз вопрос, уже в группе Gamer до сих пор не могу создать тему. Адблок отключен для сайта но кнопки создать тему нет. Еще хочу перейти группу выше но не переходит хотя зарегистрирован уже около года + репа 13 (что такое сила репутации непонятно). По ходу должен быть уже в Profy
Всему своё время :)
Тему можно создать выбрав соответствующий раздел и правильно выставив метки.
 
Еще раз вопрос, уже в группе Gamer до сих пор не могу создать тему. Адблок отключен для сайта но кнопки создать тему нет. Еще хочу перейти группу выше но не переходит хотя зарегистрирован уже около года + репа 13 (что такое сила репутации непонятно). По ходу должен быть уже в Profy

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
кароче чтобы мне создать тему надо забашлять?[/QUOT

Куда забашлять или как создать? Тоже не могу создать тему. Напиши конкретней!

Тут подробно все расписано http://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
 
Последнее редактирование модератором:
Еще раз вопрос, уже в группе Gamer до сих пор не могу создать тему. Адблок отключен для сайта но кнопки создать тему нет. Еще хочу перейти группу выше но не переходит хотя зарегистрирован уже около года + репа 13 (что такое сила репутации непонятно). По ходу должен быть уже в Profy

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

Тут подробно все расписано http://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
Так это же ссылка на эту ж тему. Все перечитал и перепробовал ничего не помогает. Так темы не могу создать..
 
Последнее редактирование:
Зайди в раздел который по теме будет,справа будет надпись создать тему а дальше дело техники :)
На худой конец загугли,там должно быть.
 
Зайди в раздел который по теме будет,справа будет надпись создать тему а дальше дело техники :)
На худой конец загугли,там должно быть.

Спасибо Гугл всем в помощь, но нашел по поиску в какой то теме ссылку для создания темы.
Выложу на всякий случай сюда, может кто то как и я не может найти создание темы:

Проще этого - заходите важные ссылки, F.A.Q., и возвращаетесь во вкладках на 1 левее (мышкой нажать на F.A.Q.), вуаля все работает)))
 
а есть ли тема для новичков форума? знаете, такая, где мы спрашиваем свои глупые вопросы по работе не раздражая админов) попутно поднимаюрепутацию и узнавая юольше о форуме) или данная тема едиственная, где можно пообщаться на темы новичков? не кидайте камнями) заранее спасибо за ответ)

В факе ищи http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326
 
Все спасибо, все понятно)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Группы пользователей

Оставлены только текущие группы принаждежащие к администрации. Пользователей не состоящих в группе там больше нет, так как фактически модераторами они не являются.
 
у меня вопрос. захожу на форум на любую тему читаю и тд.. ставлю несколько СПС и потом у меня кнопка спасибо пропадает и так на долгое время?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня вопрос. захожу на форум на любую тему читаю и тд.. ставлю несколько СПС и потом у меня кнопка спасибо пропадает и так на долгое время?

Количество спасибок ограничено ...:axez:
Это зависит от Вашего статуса....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сколько нужно сообщений иметь чтобы создавать темы?
 
Назад
Сверху