Группы пользователей на форуме

извиняюсь за назойливость но у меня опять вопрос по "спасибкам" это надеюсь не тайна ? но хотелось бы знать примерное количество благодарностей которое ты можешь поставить в зависимости от времени или статуса.можно это закрепить например в правилах или где то еще чтоб инфа была доступна.так как вопрос этот часто проскакивает на форуме.так как по определению у старых пользователей есть по нескольку полезных тем на форуме где бы он хотел "спасибкнуть". заранее СПС.
 
Кто тебе мешает выбрать все спасибки. лечь спать. проснуться и зайти на форум и начать считать ставя спасибки и узнаешь.

Я например против чтобы знали не моего уровня аккаунта пользователи сколько я вообще могу ставить спасибок но и вообще поменьше знали про лимиты.

спс Макс дошло .наверное ты прав.слишком разные люди на форуме.и не вся инфа должна быть в доступе.
 
Правильно ли понял, что бы свою тему создать нужно несколько сообщений написать?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подскажите, почему совсем не растет репутация ?
На первой странице ведь сказано что за каждые 20 дней должно прибавляться 1 к репутации и за каждые 10 отзывов тоже по 1 к репутации, а она на самом деле стоит как вкопанная.
Или эти правила уже не работают и репутацию могут добавить только сами пользователи форума?

А что не так? У тебя репутация = 6. 80 дней на форуме (4) + один отзыв(1) + не знаю за что(1)
 
Последнее редактирование:
Спасибо! за информацию. Набъю первый пост )))
 
Первый раз слышу чтобы репутация росла... Это твоя группа пользователя растёт и доступ к новым возможностям группы.
без стакана не поймешь))... читаем между строк
спс!
 
а получить девелопера просто так нельзя )?какие уважительные причины есть для получения звания ?
 
Может стоит обновить "группы"?
 
Спасибо, за разъяснение) Форум очень клевый, буду здесь зависать.:Smile_popcorn1:
 
Назад
Сверху