Обсуждение Грядущие баны за читы

Народ а если переименовать нужный вам мод например по какой нибудь безвредный. Как WG сможет его отследить?
Та да, чего там мелочиться самому создать папку в рес моде "Х-р вам на рыло 2 в объезд" с сответствующими приколами и приписать разрешения схожие с модами- пусть себе мозг выпьют, что он делает. Эх не было в свое время в универе еще обучения на нормальных компах... не вышел с меня программист ....
 
:22_64:

Ну что ? Тему закрываем до следующего раза :)

Мне лично всё -ровно... месяц уже не играю.
И не тянет даже.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Легкий способ заработать молчанку

Попробуй в чате что -нибудь написать... в этом духе.
Потом отпишешься тут :)
 
Мне лично всё -ровно... месяц уже не играю.
И не тянет даже.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд


Попробуй в чате что -нибудь написать... в этом духе.
Потом отпишешься тут :)

Зачем это делать? Результат заранее известен.
Замечу, что за сообщения о читах во внутриигровом чате банили всегда и всех и это не связано с текущей темой вообще никак.
Зато теперь известен твой игровой ник? :)
 
Зачем это делать? Результат заранее известен.
Замечу, что за сообщения о читах во внутриигровом чате банили всегда и всех и это не связано с текущей темой вообще никак.
Зато теперь известен твой игровой ник? :)

Это не мой, если что. Ты меня за идиота считаешь! :)
 
Вот сейчас просто в "общак" зашел успел выхватить интересный разговор:
MII6*(0:53:59) cHa0_KaKa0, Читов в « World of Tanks » нет и не может быть в силу того, что вся информация обрабатывается на серверах, что позволяет не допускать подобного в принципе. Обсуждение в дальнейшем данной темы в чате запрещено « Правилам игры »
Chichi_Gaga__BLR*(0:54:03) пойду в укреп 6 лвл!!! на КВ-85!!!
Sesoroc*(0:54:29) какие же олени придумали у моих лт 8 ур огневая мощь выше чем у любого ст 8 ур
KOMAR229*(0:54:32) cHa0_KaKa0, ПКМ по игроку в бою. А читеров( игроков с запрещенными модами) скоро забанят на 30 дней , для показухи
THUKTHA*(0:54:42) заметил такую вещь!!!
KOMAR229*(0:54:51) 2 раз, перманентный будет, так что радуйтесь
cHa0_KaKa0*(0:55:09) MII6 как обчно стандарт
THUKTHA*(0:55:09) что 9 из 10 с 2мя отметками на стволах на деле ноль без палочки(((
KOMAR229*(0:55:27) Да они уже с 9.15 смотрели , всех кого заметили забанят :)
Dnestrov*(0:55:30) пойду во взвод на арте
THUKTHA*(0:55:39) 3 боя попадал 1 такой нуб!!!
Whitedoz*(0:55:45) что за бред с игрой?
 
а зачем тогда пишешь?если тебе на чужое мнение пофиг?пост набить?
100% банов на месяц примерно можешь представить в килобаксах?весь вг без зарплаты останется))))

сразу представил муразора по дороге во Львов)))
 
:22_64:

Ну что ? Тему закрываем до следующего раза :)

Внимательно шапку темы перечитай.
Не понимаю почему вы все у***** зациклились на 15 числе, если там русским языком написано "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 15го" и "ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ОКТЯБРЯ"
Так что до конца месяца еще время есть.
 
Последнее редактирование:
Я конечно спорить не буду, но в стиме на сегодняшний день она без малого 2к рублей. И в обновах там тоже чудеса были,когда я для себя отслеживал просматривая видео с ютуба
Хера се, в стиме реал 2к стоит. Но есть же сайт они там на збт набирают народ. Но я там как уже альфатестер. Очень давно)
Игра похожая чем то на Hard Truck Apocalypse / Ex Machina чем то с этих степей. Но нету одиночной. Но там весело)
 
Внимательно шапку темы перечитай.
Не понимаю почему вы все у***** зациклились на 15 числе, если там русским языком написано "ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО 15го" и "ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ОКТЯБРЯ"
Так что до конца месяца еще время есть.


:) Ага ... и год там не указан :) 2018 или 2099 год, полного, 100% бана читеров
 
НЕ очкуйте читеры!)))
 
15 ОКТЯБРЯ ГРЯДУТ МАССОВЫЕ БАНЫ ЗА ЧИТЫ В WOT
Работает это так:
народ шумит хэ
15 увидим
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху