Обсуждение Грядущие баны за читы

Хера се, в стиме реал 2к стоит. Но есть же сайт они там на збт набирают народ. Но я там как уже альфатестер. Очень давно)
Игра похожая чем то на Hard Truck Apocalypse / Ex Machina чем то с этих степей. Но нету одиночной. Но там весело)
*** скрытый текст ***

вот если б не цена... а так заявку давно подавал
 
Хаха, ну что, очко сжалось?))) ну наконец-то заиграю как в старые добрые времена!)) раки снова начнут мазать и непопадать, можно будет смело заходить в тыл валя заборы, не боясь что читерёныш уже развернул в твою сторону ствол и свелся))

Смысл в том - что в принципе и читы уже не нужны. На програмном уровне сделано - нагнул сейчас - несколько боёв слей - то ли разброс стал не тот ))) то непробития увеличились ))) Так что - удачи - нагибай - ща конечно то же, что и 4 года назад ))))
 
И так наступило 15, я пошел играть. Ну и посмотрим что там стало)
 
Не ходите читеры
В ворлд оф танкс играть
Жадные картОшины
Банят всех подряд
 
Надо было вг в самом начале своей деятельности бороться с запрещенкой ,а не через 5 лет.
 
Ну про бан сказать не могу, а про неспортивку то пожалуйста :megayeah:
 
"Входит и замечательно выходит" (С)
 
ну че сегодня перые баны полетят!!!!
 
и что дальше апокалипсис наступит?
и так давно всем понятно что игры приоритет выкачка денег с народа ,ВБР тупо как лохотрон в кинул бабла повезёт....может быть .
а кто подсчитывал сколько в год ушло на удобрения?
PS:да пусть банят ахаха..акков в инете море :Smile_glasses:
 
расслабьте булки) респект тому кто придумал этот фейк...... очко тут у всех сжалось)
бана нету)
 
Помоему у них такой вброс каждый год.
На игру давно уже параллельно
Единственное обидно что играя на супертесте без модов получишь бан за запрещенку на основе
 
Это ничего не решит. Тут дело в игроках. Количество игроков не понимающих игру слишком много, и они заходят в игру не для победы, а для участия, зависимость у них, да и у нас тоже.

О чём ты говоришь? Я, например, захожу в игру для расслабления, а не для задрачивания самого себя. Какого хрена относиться к этому говну слишком серьёзно? Оно этого не стоит. Не надо становиться больным. Никогда не пользовался ничем, кроме скромного аима, а сегодня, ради прикола и хорошего настроения, наставил всего, что только возможно и жду бана. Имею 30 премов, почти все десятки и серебра 120 миллионов. Но расстаться с этим говном нисколько не жалко. Надоело общение с явно больными недоумками, живущими в игре.
 
как я и говорил ранее
у картохи именно так все и происходит как говорил один не мало известный филосов
https://youtu.be/YSsKw8gRVlY
:peka-face:
 
Короче смысла нет париться раньше времени. Что будет, то будет. А мусолить это можно бесконечно.

Исходя из общих настроений, людям просто пох на этот бан, типа как последнее решение слезть с этой игры.
Бан - не только повод отдохнуть. Это замечательный способ прекратить спонсировать зажравшуюся, вконец обнаглевшую, картошку. Никогда не пользовался ничем, кроме скромного аима, а сегодня наставил всего, что только возможно, и прикалываюсь в ожидании бана. Реально достали эти уроды и их загнанная лошадь, которую, пытаясь поставить на ноги, эти ущербные до конца добьют.
 
llet45 вот это ты раслабляешся. а кто же по твоему задрот?
 
Назад
Сверху