Работает Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

Ничего.. до первого бана можно и рискнуть!
 
Графа на уровне 02 - 05 года + шейдеры? А карты ? Battlefield 1942 ? А системные требования от крайзис и выше)
От Музи ждал массированное навязывание мнения массам через бабок, юшик, пышек, амвеев и им подобным. В принципе он хорошо справляется с задачей, больше от него не требует вг.
Ну всё что они смогли так это переложить всю нагрузку на видеокарту . . из крайности в крайность . . то проц грузили на макс, теперь видео. Топовое решение.

Вот короткое видео о графике:

https://www.youtube.com/watch?v=xqnodse8N9g

Почему-то wot напоминает :)

вот и я о том же. у меня кризис, и даже ведьмак и томб райдер 70-80 фпс стабильно на ноуте, хотя по требовательности сам понимаешь не сравнить.
не хочет картошка хороший продукт нам давать, от слова СОВСЕМ!
Музя да, лапшивес высшей марки, как раз на счет этого и оказался на кпире. он же хейтил картошку, вот его и прибрали что бы лишнего не наговорил. после его перевода на кипр джованый стал в его стиле хейтить картошку, видимо думает и ему там место будет:mBin::pedobear:
 
Но уже ясно, что проверка будет, проверка будет при запуске мода, любой мод будет анализироваться на функции которые он имеет и что перехватывает, реализация в игре и дописыванием анализатора под конец запущенного мода.

Я бы (помимо другого анализа) тупо собрал бы все доступные ЗМ и снял бы с них последовательности вызовов функций движка, думаю, процентов девяносто будут уникальными.

Макс, не задумывался о полиморфном коде? =)
 
хотел найти сайты где критикуют ворГЕЕВ и нет ни хрена,всё подчищено,похоже они больше за <чистую> репутацию трясутся,пиндососы,а игра или игроки им глубоко по фаллосу,пора их уже плотно троллить начать!!!!.А можно,ли попытатся создать читы которыми можно было бы менять характеристики танков по своему желанию????
 
хотел найти сайты где критикуют ворГЕЕВ и нет ни хрена,всё подчищено,похоже они больше за <чистую> репутацию трясутся,пиндососы,а игра или игроки им глубоко по фаллосу,пора их уже плотно троллить начать!!!!.А можно,ли попытатся создать читы которыми можно было бы менять характеристики танков по своему желанию????

Конечно можно!
Только денег у тебя на это не хватит!))
 
хотел найти сайты где критикуют ворГЕЕВ и нет ни хрена,всё подчищено,похоже они больше за <чистую> репутацию трясутся,пиндососы,а игра или игроки им глубоко по фаллосу,пора их уже плотно троллить начать!!!!.А можно,ли попытатся создать читы которыми можно было бы менять характеристики танков по своему желанию????


Нельзя, нужен доступ к серверам ВГ.
 
Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

Пока ВГ не будет публиковать списки забаненных, это можно считать фейком
 
Пока не дадут бан, сам не поверю, что банят донатеров перманентно... Есть здесь те, кто донатил и ему дали перманент?
 
Назад
Сверху