Работает Грядёт реальная борьба с читерами и проверка модов на читы.

Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
31
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Экзешная тундра тоже палится, насколько я понял?
 
Ну и прощайте тогда танки ) если вырубят аим !
 
Забанят- ну и хрен с ними, наконец то слезем с этой иголочки..
 
Склоняюсь к тому, что в основном это бла-бла-бла , так сказать имитация борьбы с читами.
Последнее время и так всё больше и больше народу не в восторге от деятельность коллектива ворГЕЕВ. Так что огромная масса просто пошлёт ворГЕЕВ в пешее эротическое путешествие.
На чём это основывается, да всё просто посмотрите на первый день после любой обновы, вносящей координальные изменения в геймплей.
Так что три пера им в .опу для скорости создания алгоритма проверки на читы.
Пойдём играть в АРМАТУ.
 
Последнее редактирование:
Я не думаю, что их реальная борьба затронет что то кроме ботов и аимов, все моды на стороне клиента останутся рабочими и безопасными.
 
Очередной вброс от WG. Сколько раз такая инфа уже была в сети. Пока тишина.
 
главное громко сказать и тихо не сделать !!!проверенно временем !WG всегда заявляет громко о изменениях и тупо игроки пока ждут изменений и забывать начинают чего ждут!
как говорил,Кличко «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»:Smile_coin: думаю не стоит паниковать!
 
А от куда скрины? А кто это такой? А почему я его не знаю? А хоть кто то его знает? А что он не у картошки в офисе?
 
А от куда скрины? А кто это такой? А почему я его не знаю? А хоть кто то его знает? А что он не у картошки в офисе?
ЧТо он чурка нерусский сразу видно, и что пишет код. xD
 
А я вот думаю как научатся точно определять защищённые читы то проверять и банить будут когда надо но не поголовно
всех, с подходом WG который они показали я думаю будут кидать больше в заведомо худшую команду для слива..

Тоже так считаю.
Не много отсебятины (почти по "укурке"):
1. Банить будут по своим установленным критериям. Вполне возможно отсутствие вливания денег игроком, будет как раз положительным фактором. Врятли поголовно.
2. Ботов банить наверное поголовно, ну это и нормально, имхо.
3. АнтиАим - достаточно сделать стрельбу не возможной. "Непробилы" и попадания с 0 там всякие и тп.

P.S. Кстати, заметил такую особенность, при использовании автоприцела САЕ, процент попадания в проигрышные команды стал выше. Отключил его, и вернулась нормальная игра. Это наблюдение было сделано в течении примерно 10 дней эксплуатации мода.
 
читов нет! и с чем они будут бороться бред какой то
 
Скорее всего ВГ как всегда сделает всё "через жопу" . К тому же разрабы всегда оставляют для себя "чёрныё ходы" и многие читы это всего лишь доступ к тому , что сами разрабы заложили в клиент .
Именно так было с прозрачными моделями показывающими где расположены модули танка . После чего ВГ просто взяли и удалили всю инфу по модулям из клиента .

Уберите автоприцел и не будет аимов , уберите трассеры и не будет "шаров" , лазеры также есть в клиенте .

З.Ы. " Трудно менять ничего не меняя , но мы будем !" :Smile_blinky:
 
Ура!!!!
Пусть банят - больше свободного времени будет .
Без читов- играть не буду, думаю многие согласятся со мной на форуме .
А кому от этих "нововведений" будет лучше- покажет время .
Не уверен что кампания выиграет от этого больше , чем потеряет .
Игра рассчитана на среднюю массу игроков , а они все играют с читами .
Не будет их - начнет падать прибыль , причем ощутимо ...
Зачем "крутить себе яйца" ?
Разве что WG мазохисты......

Вот сделали бы легализацию нескольких читов ( тундра, аим, и т.п ) , за вменяемые деньги - другое дело , и им бабки и народ доволен и спокоен .
Задавили бы конкуренцию :05_64:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
P.S. Кстати, заметил такую особенность, при использовании автоприцела САЕ, процент попадания в проигрышные команды стал выше. Отключил его, и вернулась нормальная игра. Это наблюдение было сделано в течении примерно 10 дней эксплуатации мода.

Подброшу дровишек в костёр теории заговора кортошки.
Был футбольный режим и сае выпустил аим с возможностью захвата мяча по правой кнопке. Через неделю закончился пробный период аима и полетели блокировки футбольного режима. Не раньше не позже.
зы
Поправьте меня, если ошибаюсь и блокировки полетели существенно позже окончания триала аима.
 
Последнее редактирование:
А как же протекторы? В контер-страйке тоже ВАК постоянно проверяет запущенный процессы, но гоняю уже месяц со старым, запротекченным читом, и все окей. Но могу сказать одно - что глупых, криворуких читеров уменьшится в раза 2, бои намного легче станет выигрывать. Останутся читеры со стажем ))
//
Объединимся брать-читеры, дадим отпор буржуазной зажравшейся кучке белорусов, да выйдем в рандом с тундрами новыми и положим сквозь деревья стаи школьников. На WG! За Родину!
 
Последнее редактирование:
Для меня все люди делятся на две категории. Первые говорят "я сделаю", а вторые"я сделал". WG ИМХО всё больше в первой. Хотели-бы навести порядок - давно бы всех читеров забанили.
 
Просто ради интереса забейте в поиск яндекса по этому форуму слова "борьба с читами" и удивитесь, сколько уже это обсуждалось.

1. Читы запретить можно было давно, где то 2-3 года назад, достаточно отключить некоторые инструкции. Или проще, путем даже простого листинга модов.
2. Без читов многие слезут с этой игры. Вообще.

Так что продолжайте бояться.

...Шел 2025 год. И перед очередным обновлением игры вновь расплодились темы про бан за читы:
- "у меня 145 топов, забанят ли меня за чит 'веселящий туман'",
- "есть ли жизнь с тундрой",
- "мод аимкиборг и читоуничтожитель, что выбрать: палево или нагиб?"
- "интервью с читером: 'я 10 лет на читах без единого бана. Нагибал, нагибаю и буду нагибать'"
- "шапочка из фольги, как 100% панацея избежать бана"
- "Как добиться бана? Скоро пенсия. Я в танках, и это моя последняя надежда начать жить полноценной жизнью" ...
 
Последнее редактирование:
...- "у меня 145 топов, забанят ли меня за чит 'веселящий туман'",
- "есть ли жизнь с тундрой",
- "мод аимкиборг и читоуничтожитель, что выбрать: палево или нагиб?"
- "интервью с читером: 'я 10 лет на читах без единого бана. Нагибал, нагибаю и буду нагибать'"
- "шапочка из фольги, как 100% панацея избежать бана"
- "Как добиться бана? Скоро пенсия. Я в танках, и это моя последняя надежда начать жить полноценной жизнью" ...

показать всё что скрыто.. xDxDxD Таир это ты??))
улыбнул)..
 
Назад
Сверху