Обсуждение Для тех кто хочет бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
те кто хочет бросить ,но не может - переходите на электронное курение , мне помогло
 
Не верю я всем этим книгам кто не хочет сам бросить не поможет ни книги не жвачки никоретто
 
Читал 2 года назад курю до сих пор. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ БЕЗ ЭТОГО НЕ ЧЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
 
Сервер временно недоступен, попробуйте обновить страницу...мож после перекура заработает
 
много чего перепробывал,но потом опять какая нибудь ситуация (нервы ,работа, пьянка гулянка ) - пару тяжек и понеслось((
 
Курю больше 30 лет. Читал такую книгу - все поборабану. Бросал больше 10 раз сам. Максимум на 2 месяса. Все способы Тебетский, Народный, Уеденение - все это бред. Есть желание бросить курить - всегда бросиш, нет желание бросить - будеш курить. Это проверено годами.:na-uchi:
 
Мне книжка тоже помогла, правда со второго раза. И надо чтобы в голове реально что-то перещёлкнуло . До этого курил лет 25 по пару пачек в день. И бросил достаточно легко. Так что не бойтесь- бросайте ничего страшного и сложного в этом нет.

P.S Не курю 1,5 года.
 
Полистал книгу.
Позвольте, господа курильщики, высказать и свое скромное мнение курильщика со стажем 41 год.
Бросал ли курить? Бросал! И... как писал Марк Твен: "Нет ничего проще, чем бросить курит, - сам раз 200 бросал!"
И поверьте, пожалуйста, моему опыту - самый надежный способ бросить курить - не начинать курить вовсе!
Снимаю шляпу перед курильщиками со стажем более 5-ти лет, которые избавились от табака на месяцы, даже годы, но также знаю, что у них была уже сильная мотивация бросить курит, а книга добавила ту маленькую, но так необходимую каплю для переполнения чаши.
Лично я не курил 2 года. И надо же такому случиться - начали умирать здоровые, сильные, никогда не курившие, никогда не употреблявшие алкоголь знакомые, коллеги и товарищи. Мотивация моя начала куда-то пропадать.
Лет мне много. Поэтому обратил внимание на знакомых долгожителей. Йолы палы! Да 2-е из 3-х всю жизнь курили, употребляли (не путать со злоупотреблением) алкоголь и ни одной юбки не пропускали.
Не все так просто, господа!
 
курю 10 лет, бросать не собираюсь. Так что никакая книга не поможет, пока сам морально не созрею.
 
DEL

Причина: создал пост отдельной темой :)
 
Последнее редактирование:
Короче курил лет 7-8, а щас уже 3 год не курю! Бросал не зателево просто запретил себе покупать сигареты а курите не запрещал. Сначала стрелял, потом стыдно было стрелять у тех же да и курить не так хотелось а щас воротит от запаха сигарет...
 
Для тех кто хочет бросить курить.:blea: ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ
 
На тему курит не курит есть анекдот. Данный анекдот тем и смешон что он на 99% соответствует реальности. Можно курить и прожить до 80-ти лет а может и некурящий в 50 загнуться.
---
Решили у долгожителя взять интервью. Посадили его на скамеечку возле входа в дом и спрашивают:
- Вот вам 105 лет, как часто вы спали с женщинами?
- Вы знаете, когда мне исполнилось 20 лет погибла моя невеста, я с тех пор не знал женщин.
На что репортер задает следующий вопрос:
- Как часто вы употребляли алкоголь?
- На свое совершеннолетие я выпил стакан виноградного вина. С тех пор я никогда не пил алкоголя.
Еще один вопрос:
- Вы когда нибудь курили?
- Нет, я никогда не курил.
Тут в доме долгожителя раздаются крики звон битой посуды, женская и мужская ругань.
- А что у вас происходит в доме? Спрашивает репортер.
- Ааа. Это мой старший брат, когда напьется лупит своих жен за то что они у него сигареты воруют.
 
Последнее редактирование:
3.(Народный)У кого жёсткое похмелье, но не ЗАПОЙНЫМ напиться 2-3 раза за 7-9 дней (считаются переломными,но у всех поразному,у меня 11 дней) и будет Вам свобода от сей пагубной привычки!!!

И будет вам тяжелая депрессуха :nravitsa: нужно думать перед тем как такое советовать
 
Если вы не курящий,смело проходите мимо.
Я долго думал создавать эту тему,или нет.Так как эта тема не имеет ничего общего с танками,и с играми вообще.Но все же решил создать.
Я курил в течении 5 лет,и вот уже пару месяцев не курю,благодаря этой книге.
Эта книга помогла мне,надеюсь поможет и вам:axez:
https://yadi.sk/d/pLpKY5TPZp9R3

Я курил больше... но если есть желание бросить курить то это в принципе возможно и без книги. Нужно только иметь кой какую силу воли и ну очень большое желание. Хотя с книгой наверное легше. Только нужно знать правило трех. Это выдержать первые 3 дня кошмара... потом первые 3 недели когда ломает не по детски. Далее первые 3 мес. когда в любой момент возможен возврат к курению и наконец первые 3 года, после которых можно с облегчением вздохнуть и не опасаться что закуришь шальную где то на вечеринке или во время застолья с друзьями в чисто мужском коллективе. Но это только мое мнение... из личного опыта.
 
на мой взгляд эта книга как минимум последует первым шагом бросить курить. Я за!
 
Электронная сигарета конкретно помогла, по началу, а потом обломило ехать в центр города за жидкостью для нее. Так и не поехал, уже 3 месяца! А про книгу, лично я ее читал, но курить так и не бросил
 
Курю 8 лет, один раз бросал не курил больше года. В виду моего спец образования эта книга не поможет, причина - не поддаюсь внушению и самовнушению. А эта книга именно на этом и построена.
Есть еще предложения и идеи как бросить курить? Тем более что второй раз бросать куда сложнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху