Обсуждение Для тех кто хочет бросить курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть и сила, есть и воля
но нету силы воли
 
Если вы не курящий,смело проходите мимо.
Я долго думал создавать эту тему,или нет.Так как эта тема не имеет ничего общего с танками,и с играми вообще.Но все же решил создать.
Я курил в течении 5 лет,и вот уже пару месяцев не курю,благодаря этой книге.
Эта книга помогла мне,надеюсь поможет и вам:axez:
https://yadi.sk/d/pLpKY5TPZp9R3

курю 17 лет,легче бросить пить чем курить !!!/mad
 
Покупал себе пластырь никорете. На пачку не глянул что там для заядлых курильщиков) Пришел на работу, приклеил пластырь. Через час перерыгался весь и выкинул пачку с зажигалкой в мусорку. Чесслово даже не тянуло потом года три к сигаретам)
 
я бросил!!! Табекс в помощь! год не курю! :Smile-tongue:
 
Если вы не курящий,смело проходите мимо.
Я долго думал создавать эту тему,или нет.Так как эта тема не имеет ничего общего с танками,и с играми вообще.Но все же решил создать.
Я курил в течении 5 лет,и вот уже пару месяцев не курю,благодаря этой книге.
Эта книга помогла мне,надеюсь поможет и вам:axez:
https://yadi.sk/d/pLpKY5TPZp9R3

просто решил не курить и бросил пофиг на то что пишут пока сам не захочешь:psyh:

Добавлено через 1 минуту
просто решил не курить и бросил пофиг на то что пишут пока сам не захочешь:psyh:

хотя мож кому и поможет:blea:
 
Нереальная зависимость((( проще пить бросить
 
Курю лет 25,бросал спокойно.Но сидишь с парнями бухаешь,все курят ,начинаешь опять,а вообще просто нравится курить и все тут.А по поводу здоровья,итог один все помрем. Я знал ребят которые не курили и не пили,а уходили из жизни в 35,38 лет,инсульт,рак.Тут не угадаешь...
 
у меня дружбан книгу прочитал "как бросить курить" . И ведь точно бросил!
 
Один раз крепко перепил и курил, после 2х суток отходняков бросил курить.
 
Россия одобрила введение табачного акциза в 70%, вот мативация
 
Средняя стоимость пачки сигарет 216 рублей, как вам?
 
Второй день пластырь никоретте. Это п...ц. Вешалки. Курить неохота но раздражительный стал что пестец. На работе коллеги вешаются, говорят лучше бы ты курил. Но как представлю, сколько в месяц улетает денег на сигары, сразу жаба давить начинает. Тем более поговаривают о новых акцизах на табачные изделия что совсем не айс.
 
Мне проще курить бросить чем пить я люблю пиво, а курить хоть завтро кину
 
да курить то не особо вроде бросить курить, но вот когда выпьешь да еще и в компании курящих тут то самое интересное и начинается
 
А вот это уже другой разговор если еще и изрядно выпьешь)
 
Срабатывают пусковые механизмы...Я их переборол довольно легко)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если вы не курящий,смело проходите мимо.
Я долго думал создавать эту тему,или нет.Так как эта тема не имеет ничего общего с танками,и с играми вообще.Но все же решил создать.
Я курил в течении 5 лет,и вот уже пару месяцев не курю,благодаря этой книге.
Эта книга помогла мне,надеюсь поможет и вам:axez:
https://yadi.sk/d/pLpKY5TPZp9R3

Я курил 14 лет, бросал несколько раз(год и полгода не курил).Все эти книги бред, пока сам не захочешь бросить!Не курю уже 4 года.

Добавлено через 2 минуты
Это бред,потому что от никотина у нас и есть зависимость.

Так же зависимость просто дыметь или держать сигарету в зубах.От этого тоже надо отвыкать.
 
Отпишитесь без флуда кто реально бросил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху