Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вообщем я решил перейти с Windows 10 на семерку и при просмотре видео о том как это сделать возник вопрос. Тот кто это все мне рассказывал сказал что надо установить те драйвера, которых не будет при установки новой "винды". (Я не разбираюсь в драйверах так что буду отвечать вам)
 
Если на сайте материнской платы нет драйверов под семерку, то я тебе не завидую.
 
Тебе потребуется после установки 7ки Драйвер сетевой карты ( для доступа в интернет нужен) Драйвер видеокарты в зависимости от марки видеокарты ( той которая стоит у тебя в компьютере) и в принципе все.
 
Их может быть и не быть, лучше поставить в ноутбук или ПК диск SSD, будет работать быстрее! Это можно узнать от модели Ноутбука или по названию материнской платы!
 
заходишь на сайт материнской платы скачиваешь драйвера для вин 7 нужной разрядности, потом скачиваешь драйвера на видеокарту также на сайте изготовителя чипа видеокарты, скидываешь все на флешку или любой другой носитель чтобы после установки вин7 можно было это установить.
 
качаешь сборку на форме овгорского, ставишь с флэшки, потом запускаешь драйвер бустер и ставишь дрова
 
Назад
Сверху