Если собрались заводить твинка или просто начинаете играть, сделайте это с максимальной выгодой!

Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
243
Репутация
118
Спасибо
244
Монет
0
Самое первое - почта, заведите новую или используете старую, чтобы был полный доступ! :
1). Переходим по ссылке https://bit.ly/2VxCdOc (если с этой ссылкой проблемы - то я внизу оставлю полный вариант) нажимаем "Зарегистрируйся", дальше заполняете все поля мэйл, пароль, никнейм, и ВАЖНО нажать "У вас есть инвайт-код?" в поле ввода необходимо ввести инвайт код, на мой взгляд самый актуальный, - итак вводим CRUSHINGIT
далее соглашаемся - прожимаем две галочки внизу и нажимаем продолжить... дальше попросит подтвердить е-мэйл - подтвердите, всё - на этом аккаунт есть.
2). После подтверждения почты - идем получать приз бокс - ещё больше халявы https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/
там уже нас попросят авторизоваться, ели до этого открыто окно с вашей страницей Личного кабинета, то скорее всего вас сразу узнают и покажут подарки, которые приготовили, вы их забираете, я намеренно не говорю сколько чего, но если действовать четко по инструкции - не пожалеете).
3). Итак после этого всего проходите учебный полигон, и начинаете играть. Пройдите обязательно все задачи для получения жетона, а именно там в задачах вы найдёте как последовательно пройти это дело и получить бесплатно и без смс машину 6го уровня любой нации и любого типа.

В конце этого пути должно у вас получиться - 1700 голды, Т2-лайт и Т-127 в ангаре, машина 6-го уровня за жетон, и 17 или 18 дней према, я могу ошибиться, так как я подрубаю все актуальные твичи и выходит всего 24 дня, почти месяц.
Насчет инвайт кодов - можно обратиться к гугл, и подобрать оптимальный для себя, просто на данный момент мне подходит вариант CRUSHINGIT! Не пытайтесь его вводить после регистрации - ничего не выйдет, а вот приз бокс от ВГ можно посещать каждый месяц!) и это не шутка - 7 дней према каждый месяц, да хоть через один.
Да, если еще привязать телефон +100 голды, а если брать по полной - то уже пройти и курс молодого бойца в самолетиках - и получить ещё 1000 голды на счет, итого получится - в районе 2800 золота, но самолетики -- это уже совсем другая история, а кто слушал - молодец.!


https://worldoftanks.ru/join/5849_R...iliate&utm_campaign=soal3pcr&utm_content=4117
 
Всем привет! Ещё один полезный инвайт код - Может так же быть полезным - WOTSBER Вводится одноразово на аккаунт и только при регистрации! Всё делается по описанию выше, то есть вместо предыдущего инвайта вводим, который я описал здесь. Вкратце, что мы получаем:
А получаем мы премиум танк 5го уровня - Черчиль 3, что немаловажно со 100%м экипажем, т-127 ставшим уже привычным, 1100 голды и 200к серебра при первом же входе в игру. Но, регистрировать аккаунт надо четко как описано выше. Всё, краткий текст, но может кому поможет поиграть в эту великолепную игру)! Всем добра!
 
Назад
Сверху