Работает Еще один маленький совет по статистике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хороший взвод тебе дабавляет процентов10 к победе.сыграный взвод около 20%,у вас есть связь и это уже фора особенно в конце боя,а если еще и каждый на той технике на которой у него получается,да плюс техника подходит друг дружке-вот тебе и успех.а то что хрен у юнца начал расти так это ун просто тренировать его началxD

С твоими выводами-дополнениями абсолютно согласен. И я не противник взводов. Но бывают дни, а то и недели, когда взводом просто не дают играть- кидают в абсолютно сливные команды, где вытащить бой очень и очень сложно. Да еще и вдруг начинаются промахи, когда почти в упор стреляешь.. или еще какая нибудь гадость. Кстати первый раз писал не посмотрев на ник. С таким ником может случится , что к парням ты отношения не имеешь:088:. Поэтому моя шутка могла быть и неуместной. если что извиняйте..
:31_64:
 
Много раз наблюдал, как "красная армия"(45%-50% побед) побеждает "фиолетовую". И как игроки топ(100) кланов, дефят кусты на базе).
ВБР - вещь непонятная и загадочная, как женщина)
 
Много раз наблюдал, как "красная армия"(45%-50% побед) побеждает "фиолетовую". И как игроки топ(100) кланов, дефят кусты на базе).
ВБР - вещь непонятная и загадочная, как женщина)
Вчера была аналогичная ситуация в Скрытой Деревне, но еще с "подарочком". Мало того что наша команда по стате была ниже среднего, а противники зелено-синие с фиолетовыми вкраплениями (с десятками играли), так еще и взвод был прикольный - арта 7ур. , арта 6ур.и лт. 2го уровня:Smile-angry:. Так что интересно - мы выиграли и с неплохим счетом...
 
В принципе все правильно, но ведь всё можно делать и на компе, ну например в Microsoft Excel, после боя переключатся в Excel по моему не составляет,да к стати при необходимости можно совершать
программно арифметические действия.

Ауууу! Люди! Вы в игру играете для удовольствия или задра***ете на циферки.
 
Ауууу! Люди! Вы в игру играете для удовольствия или задра***ете на циферки.
Если бы никому до них дела не было бы, то и не заморачивались бы. Кто тебя в клан возьмет с хреновой статой?
 
Если бы никому до них дела не было бы, то и не заморачивались бы. Кто тебя в клан возьмет с хреновой статой?

Ну не до такой же степени, чтобы на листик каждый бой записывать а потом килокалории подсчитывать. Лучше эти кк на стадионе сбросить. А на счет кланов..... Лучше соло, давно подумываю выйти из клана.
 
Если бы никому до них дела не было бы, то и не заморачивались бы. Кто тебя в клан возьмет с хреновой статой?
смотря зачем тебе в клан,если стата высокая а играть не можешь(купи ак) чо там делать?
 
Ну не до такой же степени, чтобы на листик каждый бой записывать а потом килокалории подсчитывать. Лучше эти кк на стадионе сбросить. А на счет кланов..... Лучше соло, давно подумываю выйти из клана.


О вкусах не спорят!Это всего лишь предложение личных наработок. Кому то это нужно, а кому то нет. Тебе самому решать.....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прикольно, но мне кажется муторно писать потом считать короче лень)
 
прикольно, но мне кажется муторно писать потом считать короче лень)

Писать не сложно и быстро, а считать и не нужно - там всего две колонки слева победы, справа поражения. Это на весь период ведения своей статы. А для ежедневной есть куча модов.
 
Красавчик. Я в клане ещё пол года назад так же человечка организовал. Теперь для клана ведёт учётную статистику по сессиям. Конечно есть разница но и общее имеется. А вреда от информации нет (кому то :pirat: ) и вообще знание - сила.
 
Есть миллион и одна программа на эту тему, я к примеру использую сейчас WotDossier 4.4 (лучшая из найденных, кому надо поищите в интернете),
программа после каждого боя покажет изменения в твоей статистике рейтингах, видно процент побед урон на каждой карте и т.п.
разве что номер сервера не записывает, но это не так важно ибо играю на одном и том же сервере.
 
Есть миллион и одна программа на эту тему, я к примеру использую сейчас WotDossier 4.4 (лучшая из найденных, кому надо поищите в интернете)...

Ага, побольше левых программ ставь. Лучший способ получить свежую заразу :)
 
Ага, побольше левых программ ставь. Лучший способ получить свежую заразу :)

Я программист по профессии, мне не сложно определить степень заразности для системы той или иной программы. Уже вышла версия 4.5 и меня более чем устраивает эта программа. представь что твой компьютер таки заразил этот танковый троян, что по твоему будет выгодно автору данного трояна? в худшем случае там будет встроенная в программу реклама которая не спалится антивирусом, все остальное не принесет такому автору вируса никакой пользы, и уж тем более никому не нужен твой аккаунт танков который ты также можешь привязать к номеру сотового телефона.
 
от этой статки только беда, арта фокусит нереально(((((
 
Насколько мне известно балансировщик не учитывает стату игроков раскидывая их по командам, а учитывается только коэффициент веса техники в балансе, на которой игроки вступают в бой. Этот коэффициент для каждой техники известен. Но не доходили руки проверить сумму этих коэффициентов после боя) А по стате могу сказать часто приходится собой жертвовать ради исхода боя - направление удержать, на себя отвлечь. Часто никто этого за тебя не сделает, потому что каждый по своим делам едет и смотрит что к чему. Иногда стадом все едут по одному направлению, друг другу мешаются - когда таких встречаешь зачастую даже и целить не надо особо - выехал выстрелил - урон - в укрытие. И так вся толпа расстреливается всего несколькими игроками в укрытиях.
 
Насчет балансировщика абсолютно согласен. Я даже по этому поводу переписывался с техподдержкой. Но как всегда отписывались общими фразами и говорили о известных вещах. На мой вопрос "почему я за 8к боев сумел поднять процент побед только на 1.5%" - последовал мутный ответ насчет эффекта непредсказуемости боя... Я им конечно же не поверил - я веду жесткий контроль боев и оленемер у меня лучший друг. Так что все ихние выверты мне видны. Ну а насчет толпы тоже согласен....:Smile_mellow:
 
:neutral:что-то в этом есть !
 
Здесь, скорее всего, психологическая составляющая у автора. Записал, настроился, собрался, успокоился и... нагнул :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху