Работает Еще один маленький совет по статистике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь, скорее всего, психологическая составляющая у автора. Записал, настроился, собрался, успокоился и... нагнул :)

Это тоже присутствует...... Когда у тебя реальные результаты перед глазами, то конечно же это заставляет подтянутся и играть как можно лучше... и желательно при этом поднимать все показатели на высшую планку. Каждый бой стараюсь провести с максимальными показателями и быть в топе.. У меня даже установлены два мода по ежедневной статистике - в одном есть win6,win7 и РЭ. а в другом win8,win7 и РЭ. Как то не удалось найти на скорую руку мод со всеми показателями.
Так что заметка автора коротка, но правильна.
 
что в первую очередь сделать. а что во вторую
 
вот вам сайт http://www.noobmeter.com/ там вставите свой ник и сделайте закладку на компе он будет все отслеживать просто заходите на закладку и там будет отображаться вся ваша статистика
 
достойно восхищения)
 
Не совсем понял фишку с записями ну в курсе вы что где и когда какие нибудь выводы по собранной статистике получается сделать ну например нагибать с 8-00 до 11-00 лучше на сервере №1 а с 20 -00 до 01-00 на №8 сервере ну и тогдалие с кривой и % соотношениям тогда все подвижки понятны а так писанина ради писанины
 
Не совсем понял фишку с записями ну в курсе вы что где и когда какие нибудь выводы по собранной статистике получается сделать ну например нагибать с 8-00 до 11-00 лучше на сервере №1 а с 20 -00 до 01-00 на №8 сервере ну и тогдалие с кривой и % соотношениям тогда все подвижки понятны а так писанина ради писанины

В основном я делаю записи для контроля побед и поражений с того момента как начал вести записи. Время ставлю на всякий пожарный... А вот на каком серваке лучше играть одному, взводом, командой я всегда могу ответить. Сервера не являются постоянно хорошими или плохими... Если на любимом серваке идут сливы, я начинаю пробовать другие. И так на них и играю пока и там не пойдут обломы...:Smile_mellow:
 
Ну! Я балдею)
Говорили что русского умом не понять, а тут еще и голову сломать)
Ну придумал так придумал. Молодца.
Я так ранее делал когда надо было набить 50 к опыта 2 года назад по акции. Тоже писал и минусовал)
 
К сожалению это все не панацея, механизм игры с легкой руки разработчиков устроен таким образом что даже самый рукастый статист даже семи пядей во лбу и докторской по математике, просчитавший все на свете, имея самые лучшие читы и адский донат не будет выигрывать 100% боев. Никак. Были случаи когда при сливе глубокой ночью уходил в песок и там царапался, и иногда фарт шел и царапаться получалось так удачно что слив перерастал в рост процента побед - заканчивалось это всегда тем что меня валил союзник на респе при старте игры без объяснения причин))) и я шел спать с диким хохотом.
Играть ради удовольствия - это правильно, но лично получаю удовольствие не от того что играю, а от того что выигрываю. И для этого писать в листочек - не так уж и много...
 
К сожалению это все не панацея, механизм игры с легкой руки разработчиков устроен таким образом что даже самый рукастый статист даже семи пядей во лбу и докторской по математике, просчитавший все на свете, имея самые лучшие читы и адский донат не будет выигрывать 100% боев. Никак. Были случаи когда при сливе глубокой ночью уходил в песок и там царапался, и иногда фарт шел и царапаться получалось так удачно что слив перерастал в рост процента побед - заканчивалось это всегда тем что меня валил союзник на респе при старте игры без объяснения причин))) и я шел спать с диким хохотом.
Играть ради удовольствия - это правильно, но лично получаю удовольствие не от того что играю, а от того что выигрываю. И для этого писать в листочек - не так уж и много...
Согласен на все 100%. Как я не выёживаюсь за 8к боев процент побед удалось поднять только на 1.5%. Причем мои личные показатели выросли очень серьезно - поднимал одновременно win8, win7, win6 и РЭ. Но к каким бы я ухищрениям не прибегал, победы практически не росли.... На данный момент ( как я веду записи) 4259- побед и 4115 поражений. Вокруг этой разницы я уже 3 недели кручусь . Как на качелях - то вверх, то в низ. Играю тоже ради удовольствия, но не забываю . что и другие будут получать удовольствие , если я буду хорошо играть :D
Так что играть - это хорошо, а хорошо играть - это еще лучше :)
 
Привет! да ты походу вообще без царя в голове! такую ахинею состряпать! что ты там нашёл???? я вообще в твоих записях ни понял ни чего!!!!!!! Кулибин *****!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебе не хворать. Сложной технической штуковины я не сочинял ,хотя и это сделать образование и опыт позволяют. Если немножко заставить мозги работать - совсем чуть ,чуть то и медведь с обезьяной разберутся что к чему.
 
блин ну мож я не понял чего! но что к чему-ну записал ты в книжку свою и что!????? что ты этим узнал то??? обьясни мне.
Что бы все объяснить нужно много времени... да это и не нужно - повторяться ... если почитаешь переписку с первой страницы , то там все объясняется. Причем не только мной . но и теми кто уже такое делал или заинтересовался. С помощью записей я ничего и не "узнаю", а просто держу на контроле свой процент побед и стараюсь не опускать его. Методики бывают разные и пробовать приходиться многое.... и вот как раз записи, кроме всего прочего, и помогают видеть результативность экспериментов.
 
в начале боя кликаю наиболее частое место слива оленей и пишу в чат - поехали туда и ****емся как алешки, как результат - алешек туда едем в 2 раза меньше
 
[MENTION=40276]martikar[/MENTION]
смотрю ты основательно подошёл к вопросу побед и как следствие к росту КПД.
Раньше гнал танки ради опыта, чтобы исследовать следующий, гнал ради серебра, чтобы купить, вижу стата растет очень медленно.
Неделю уже мусолю, разбираю формулу WN8, заметил разные танки по разному подымают рейтинг, чем танк хуже (корыто) тем выше цена его домага.
Интересует где есть эти таблицы по эффективности танков, ну и другие дельные мысли по поднятию КПД именно WN8.
 
Интересует где есть эти таблицы по эффективности танков, ну и другие дельные мысли по поднятию КПД именно WN8.

Ну так и быть подскажу) есть такая таблица) хотя я думал что это ни для кого не секрет и все туда нет-нет ныряют дабы узнать среднюю статистику по танкам!
Напротив каждого танка столбцы с названиями expFrag,expDamage и т.д. ,где показаны фраги,средний урон,винрэйт-все показатели которые могут заинтересовать,и вот чем больше тот или иной показатель,тем выше твой WN8 или РЭ,кто там что подымает...
http://www.wnefficiency.net/wnexpected/
Давно уже пользуюсь,в принципе помогает,а точнее мотивирует-ставит некую планку на достижения!
Надеюсь помог...
 
Ну так и быть подскажу) есть такая таблица) хотя я думал что это ни для кого не секрет и все туда нет-нет ныряют дабы узнать среднюю статистику по танкам!
Напротив каждого танка столбцы с названиями expFrag,expDamage и т.д. ,где показаны фраги,средний урон,винрэйт-все показатели которые могут заинтересовать,и вот чем больше тот или иной показатель,тем выше твой WN8 или РЭ,кто там что подымает...
http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

Ага вижу, как то она мне попадалась, блин никак осмыслить ее не могу, это данные для WN8?, если не трудно на примере для какого-нибудь танка разъясни.
 
Ага вижу, как то она мне попадалась, блин никак осмыслить ее не могу, это данные для WN8?, если не трудно на примере для какого-нибудь танка разъясни.

Тут ничего сложного,если хочешь поднимать WN8,то мы знаем что основным показателем в статистике является набивание дамага не просто на свой акк но и на танк отдельно,т.е. взять вафлю,тут мы видим что среднее значение тут самое высокое среди всех 2352,я бы не сказал что это из ряда вон невыполняемое разрядить барабан за бой,и вот если у тебя будет средний показатель больше этого,например 2500,то это означает что ты играешь лучше чем средний игрок WOT,а значит и WN8 твой будет выше жёлтого,и чем дальше,тем фиолетовее и наоборот)) ну как то так...
 
Не надо забывать что и другие показатели тоже влияют на рейтинг,то есть если на пт мы набиваем засчёт дамага и фрагов,то на ст выполняя тот же средний показатель,у нас ещё добавляется урон по засвету,захват\защита и т.д. а это ещё больше к показателю,так сказать ещё один камушек в мешочек)
 
Не надо забывать что и другие показатели тоже влияют на рейтинг,то есть если на пт мы набиваем засчёт дамага и фрагов,то на ст выполняя тот же средний показатель,у нас ещё добавляется урон по засвету,захват\защита и т.д. а это ещё больше к показателю,так сказать ещё один камушек в мешочек)

Я понял, чтобы идти в плюс нужно например expDamage делать выше чем в таблице, это дамаг по всем игрокам (по лучшей половине игроков) играющих на этом танке, не пойму что такое deltaDamage?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху