Жалоба на модератора OZON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В разделе появились люди кто раздаёт бонус коды и их продаёт. Не один человек тебя не уважает и не хочет иметь дело тем более чтобы ты был модератором.

Прошу снять с QUMI модератора в разделе бонус коды. Закрыть эту тему и всем разойтись.

Хватит провацировать и наводить смуту .
Покажи хоть одного человека ? Или ты тустозвон ?
 
причём тут скайп , тебя нет у меня в контактах . хочешь пообщятся вперёд , только не обассысь во время разговора :D
Это твоя неадекватная отмазка? Я на 200 процентов уверен что ты изучил мой профиль вдоль и поперек и незаметить мой скайп... Реально неадекватный человек. Еще и в супер модераторы голосовалку устраивает за себя. Да кому ты такой неуравновешенный нужен то? Иди со своим уставом на рф и там звездись, хотя я думаю тебя только из-за этого оттуда и попрели.

Добавлено через 4 минуты

Прошу убрать у данного человека второго твинка так как по правилам форума запрещено иметь два твинка.
 
Я могу попросить многих отписать в личные админу, поверь...

я уверен на 1000% что можешь и это будут все твои твинки .
может lsd тебе пора искать новый форум ? где ещё тебя не знают какой ты человек .
я не знаю как тебя админ терпит , ты умудрился даже админу угрожать расправой , я б тебя уже давно выгнал с позором.
 
Это твоя неадекватная отмазка? Я на 200 процентов уверен что ты изучил мой профиль вдоль и поперек и незаметить мой скайп... Реально неадекватный человек. Еще и в супер модераторы голосовалку устраивает за себя. Да кому ты такой неуравновешенный нужен то? Иди со своим уставом на рф и там звездись, хотя я думаю тебя только из-за этого оттуда и попрели.

Добавлено через 4 минуты

Прошу убрать у данного человека второго твинка так как по правилам форума запрещено иметь два твинка.

даже и не пытался изучать за ненадобностью , будут прова - буду изучать , не вижу смысла знать твой скайп или почну или адрем , ты мне никто !

второго твинка? ))))))) это какова? ))))) вы что том с максам курите ?
все мои твинки давно в бане или взломаны лсд , видать незачто больше зацепится несёшь всякую чушь :Smile-tongue:

Добавлено через 4 минуты
Чёты несёшь никогда форуму не угрожал. Ну удалил разок свои темы т.к. флуд надоел.. да и всё..

ну так обидся и иди на другой форум тебя не кто не держит .
ты себя уже тут показал ,модов наворовал на взламывал , дать больше не чего , тебя ничего не держит .
Давай , досвидания !
ЗЫ - ты за свои слова не отвечаешь вообще , цитата - "Я больше не буду модератором , просто пользователь " и через несколько дней клянчишь у админа права назад . :D
 
Последнее редактирование:
если бы ты знал, сколько произошло и сделано и в общении и в делах то бы никогда такого не ляпал..

Я говорю то что читаю про тебя и сам вижу .
Я досих пор зол на тебя за взлом моего акаунда , пруф твой ip (что б не светить напишу нервую ip 80,**,**,** ) точно с такой же ip был взлом моего акка !
 
Первый раз о этом читаю.. Не пиши бред. Тебя нельзя было пускать в модераторы за то что ты оскорблял людей с твинка +100500

чисто для троля лично тебя , дарю ( пароль сказать ? )
я на него не заходил с последнего дня бана (он должен быть в бане ) но почему то нет .
А это уже не мой косяк что с него бан сняли .
+100500 это мой подарок тебе , самые сладкие слова были сказаны с него тебе . Дарю.
 
Значит так. Опять срач развели

1. Qumi, модератор, он на то и модератор, чтобы следить за порядком, и у вас, как и у всех модераторов, право выдавать карточки действует по всему форуму не случайно.

2. Ozon, спасибо, что вы следите за порядком, столь самоотверженно, я это ценю, но всё же, попрошу впредь быть чуть более лояльным к пользователям, в том числе к новорегам, ведь не все из тех кому вы дадите бан останутся на форуме, многие могут уйти. И чтобы этого не происходило не нужно выдавать сразу карту на 10 баллов, а выдать хотя бы одну предупредительную на 2-3, и уже если после этого человек не понял, выдавать 10ку, чтобы отправить в бан.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху