Обсуждение За что забанили Дезертода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так и не понял, а кому он на уй нужен это Дезертод, он что папа чей? или брат наш? вот вы пишите моды джова? так он их не когда не делал, а пиздил у мододелов, как щас многие делают

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
лучше скажите куда делся 40 тонн?

Абсолютно согласен )))))) в частности про Жова так 100 %
 
Смотрите адекватных стримеров и ютуберов. Как сказал один человек чем более неадекватный канал тем больше там подписчиков. Вон Юша протанки просто лучший ютуб канал, но всего 650к подписчиков и джваный 2+млн, процент неадекватных в этой игре намного выше чем адекватных.:LOL2:
Только не юшу смотрите! У меня от его гнусавого голоса заворот кишок начинается!
 
это всё пиар
все эти грёбанные стримеры джов, амвей, дезертод и много други засланые картошкой!!!!
раздают там технику голду и т.д. стрим аккаунт у каждого
ну и дали бы всем стрим акки, вот поэтому он не огорчился за бан, есть же ещё халявный акк

а хули ему перманента не дали!!!
только за ихнее *****больство нужно банить во всех соц сетях
их смотрят дети а они такую ересь несут на весь мир- это нормально!?
особенно этот гомосек джов :LOL2:
http://www.youtube.com/watch?v=DUojREiPH0Y
посмотрите этих *****ов
http://www.youtube.com/watch?v=ZX2b8_VgA7g
Согласен полностью! Картошка это мошенники с большой буквы!
 
Я как-то забрел на форум танков в тему наказаний, где картошка выложила списки забаненых ПЕРМАНЕНТНО за подставные бои. Я начал выборочно шерстить ники. Проверил от силы ников 20, из них шестеро якобы забаненых продолжали играть)) Написал в ЦПП по этому поводу. Знаете что мне ответили?)) Это не моё дело,чтоб я не совал свой нос куда не надо, и вообще ВГ не обязано отчитываться передо мной.

Сдаётся мне,,,, вы стукачёкс!!! Вы точно на тот форум зашли какой вам нужен? Правильно тебе картошка написала,нехрен стучать!
 
Во-первых, не ТЫкай)). А во-вторых, различай стукачество от простого интереса. Если бы я в ЦПП на тебя накапал,что ты ботоводишь или в подставных гамаешь - вот это и было бы стукачеством. А я лишь хотел узнать, почему ПЕРМАНЕНТНО забаненые игроки продолжают играть. 1:0 в мою пользу,придурок..

А ты не подумал что это одно и то же! (а почему у вас забаненые играют? они же в пернаменте!!!! Так же нельзя,надо по правилам всё!)Стукачёк,ты ещё заплачь от обиды! а во первых я с дятлами на вы не разгавариваю!
Ради интереса он стучал!!!
 
А ты не подумал что это одно и то же! (а почему у вас забаненые играют? они же в пернаменте!!!! Так же нельзя,надо по правилам всё!)Стукачёк,ты ещё заплачь от обиды! а во первых я с дятлами на вы не разгавариваю!
Ради интереса он стучал!!!

А в пятых надо на форуме почитать про подставные бои,многих игроков разбанили с возратом статы и всего прочего до того состояния которое было до этих боёв! Думаю вопрос решён? и ВЫ больше не будете в ВГ постукивать!
 
Юша и Амвей вот кого смотреть нужно!
Юша довольно тупой чел. Говорит макимум культурно и вежливо, но слушать его, как смотреть Хрюшу или Степашку. Либо инфу спецом даёт тупо детскую либо сам тупой. Та и по игре, вообще, что попало.
Амвея слушать приятно, но за игрой следить - кровь из глаз. Кустарник ещё тот.

Советую Никитоса. По игре - красава. Общая эрудиция, как и у амвея - космос. Жаль, он пытается стать джовом в мыльных танках и на картоху уделяет сейчас мало времени.
 
Последнее редактирование:
Юша довольно тупой чел. Говорит макимум культурно и вежливо, но слушать его, как смотреть Хрюшу или Степашку. Либо инфу спецом даёт тупо детскую либо сам тупой. Та и по игре, вообще, что попало.
Амвея слушать приятно, но за игрой следить - кровь из глаз. Кустарник ещё тот.

Советую Никитоса. По игре - красава. Общая эрудиция, как и у амвея - космос. Жаль, он пытается стать джовом в мыльных танках и на картоху уделяет сейчас мало времени.
На вкус и цвет сам знаешь все фломастеры разные.
Здесь выбор у каждого разный
 
За что забанили Дезертода?

За лицо некрасивое с бородой!!!))))
 
Этот форум те же самые дети читают, в чём различие между бабкой жовом и тобой? Это нормально, что ты тут пишешь "хули"?

Я не вижу чего-то страшного ни в том, что жов свои команды материт, я тоже когда играю с друганами во взводе эмоционально выражаю своё мнение о наших сокомандниках, когда те тупят, ни в том, что дети могут в ролике в ютюбе услышать мат. В интернете полно всякого, от мата и прона до черной тупой ненависти. Ты или делаешь вид, что всего этого не существует и потом получаешь сюрприз в виде воспитанного как пришлось ребёнка, которого воспитал не ты, а улица, либо формируешь у ребёнка правильное отношение ко всему этому. Твоего ребёнка мат на родине будет окружать всю его жизнь, сюрприз, да?

ну ты сравнил конечно!
сколько прочитали моё ХУЛИ и сколько смотрит этих типа стримеров!?
ты вообще слушал как и о чём они говорят в своих видео!?
люди у которых нет культуры общения и тем более , которые не могут связать предложения в своих видосах и отборный мат(без которого они я так понял не могут), нельзя вообще допускать выкладывать свои стримы!
их смотрят тысячи детей ежедневно!
и дети и без них мат знают от и до, смотря такие видео они начинают употреблять их связки матов всё чаще и чаще(дети как губка впитывают всё)
 
а че это за святой пиз**ы колпак дезерот?да и *** с ним,поглядел второе видео.к ним танк в жопу с 1 минуту светился на карте,они невидели.етож олень тупорогий и 2 каторый с ним такойже.пока ему в жопу невпиндюрили он невидел.
 
этот казлина дезертод ещё и хотел в АТО пойти, поэтому они с джовом и разосрались. перманент ему влепить и все танки продать.
не знал что дез хотел в АТО пойти разочарован в нем, но как игрок он хорош, чирикает конечно много и за частую не по делу но играет он действительно хорошо
 
"Давайте похлопаем тем жалким людишкам, которые умничают в тех вопросах, в которых ничего не смыслят..."

КОКОС, твоя подпись?
мы тебе хлопаем %))

Нагасаки тебе дело сказал -
от тебя зависит, что твои дети смотрят... они то у тебя хоть есть? %)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху