За что забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,341
Репутация
564
Спасибо
140
Монет
0
8.03.2018г. был выдан бан-неадекват.без объяснений какой пункт правил форума я нарушил.
с моей стороны никаких нарушений не было.модератор счел нужным наказать меня,вместо наказания пользователя unit08 за оскорбления в теме и моих личных мнениях

1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).

данным Тс была создана тема со ссылкой на группу в ВК о раздаче инвайт кодов.(после переход по ссылке этой группы и отправки им скриншотов,-больше никто там не отвечал).соответственно я выразил свое мнение по этому поводу.
чуть позже в теме появился новый пользователь dehderp с требованием предоставить ему мои ФИО(странное заявление на данном сайте). сам же ТС не спрашивал не подтверждений ни чего.позже появился модератор и тема была почищена и удалено мое мнение о ТС. модератор мне предложил отправиться в группу ВК и там разбираться.но данная ссылка находится на этом форуме,-поэтому свое мнение я выразил здесь.мне никто не писал в ЛС ,не просили показать пруфы.почему в таком случае я неадекват?
прошу снять бан т.к. считаю его необоснованным.
 
8.03.2018г. был выдан бан-неадекват.без объяснений какой пункт правил форума я нарушил.
с моей стороны никаких нарушений не было.модератор счел нужным наказать меня,вместо наказания пользователя unit08 за оскорбления в теме и моих личных мнениях

1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).

данным Тс была создана тема со ссылкой на группу в ВК о раздаче инвайт кодов.(после переход по ссылке этой группы и отправки им скриншотов,-больше никто там не отвечал).соответственно я выразил свое мнение по этому поводу.
чуть позже в теме появился новый пользователь dehderp с требованием предоставить ему мои ФИО(странное заявление на данном сайте). сам же ТС не спрашивал не подтверждений ни чего.позже появился модератор и тема была почищена и удалено мое мнение о ТС. модератор мне предложил отправиться в группу ВК и там разбираться.но данная ссылка находится на этом форуме,-поэтому свое мнение я выразил здесь.мне никто не писал в ЛС ,не просили показать пруфы.почему в таком случае я неадекват?
прошу снять бан т.к. считаю его необоснованным.

Я и не буду наказывать пользователя!
1.Польза ссылка на инвайт код
2.Без доказательства без объяснения причин вы стлали обвинять его в разводе!
3.В чем развод я сам там брал код!
4.Нет объяснений нет и причин для ваших обвинений и срача в теме.
5.После моего не однократного предупреждения вам был выдан бан!
6.Что полностью соответствует правилам форума!
Вот ваши нарушения:
4.4. Агрессивное поведение на форуме в любом его разделе - бан 24-48 часов, после устного предупреждения или без него(на усмотрение модератора).
1.10. Запрещено обсуждать работу модераторов в любом разделе или теме, кроме арбитража.
 
почему пользователь нарушил правила и без бана?
какое агрессивное поведение?
польза от ссылки по которой после переходов не отвечают?
вы лично(как модератор) потребовали доказательств?
я пункт 1.10 не нарушал.тема была создана в арбитраже и не считаю что вы(как заинтересованное лицо) должны ее рассматривать.
раз на то пошло: ТС создает тему и пишет,что нашел ссылку. ссылка оказывается реферальной-не странно? ТС написал,что никакого отношения к группе в ВК,не имеет.
но,как только я написал в теме,сразу же появился новорег,который начал требовать от меня мои личные данные(не в ЛС и ни как по другому).
я выполнил все действия,которые были написаны мне модератором группы(переход по ссылке).после отправки скринов-тишина.
4 пользователя форума пытались меня все время запугать каким то серьезным человеком.
покажите мне человека на этом форуме,который открыто в общий чат предоставит сейчас личные данные?
я выразил свое мнение по данным ссылкам на инвайт. мое мнение было удалено(как и все сообщения) модератором. оскорбления в чате и системе мнений были оставлены.
агрессию как раз проявляли все 4 пользователя. если никто из них не имеет никакого отношения к сайту на который ведет ссылка в группе ВК,действия их мне не понятны.могу для себя их расценивать либо как личную неприязнь,либо они заинтересованы в продвижении данной ссылки.
то,что кто то посредством данных ссылок получал инвайт коды 3-4 мес назад,-не означает,что они действуют и сейчас.
прошу рассмотреть данные тему администратором форума,ввиду предвзятого мнения
 
Я заинтересованное лицо?Боже где вы такие беретесь я не знаю ни создателя темы не группы этой ,пользовался их услугами в получении инвайта как обычный пользователь.
Я как модератор потребовал доказательств о кидке у вас в чём вы отказали,"не считаю нужным" и продолжали обвинять не доказав обман!
И что это по вашему как не обсуждение моей работы ведь мнения и посты удалял я!




Все посты и ваши претензии восстановил в теме каждый желающий может их прочесть вот тема

https://4cheat.ru/showthread.php?t=212987

Админ вам нужен?
Ок пусть он и решает!
 
Последнее редактирование:
админ нужен.
еще раз перечитал все сообщения-никто кроме новорега в теме у меня доказательств не требовал. если это был твинк модератора,-так и пишите. а так-я не обязан ничем первому встречному новорегу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху