Изменения ТТХ Т-22 ср. на Супертесте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танк хороший не спорю, так и не выкачал его, но подгорало часто при встрече с ним) думаю после его нерфа он уже не будет такой имбой и чит борта его не спасут, когда я читаю про увеличение разброса при повороте башни и ходовой, то сразу вспоминаю т 57 хеви, когда лизаблюды картошки кричали в своих роликах хеви остался прежним после нерфа)), а в итоге хеви стал инвалидом на котором нет желания даже звезды снимать,
ЗЫ. думаю введут новый режим боев или акцию на него сделают с лбз, ибо многие его не выкачали, я например в этот режим не играл ибо он такой бредовый, даже имбо танк меня несподвиг на страдания и порчу своих нервов в этом режиме...

если скорость поворота башни да сводку урежут - это будет сводный брат 430-го. который не каждому и зайдёт.
Р - разнообразие :)
 
Соглашусь с тем что вообще нерф 10 левлев это чистой воды беспредел, ибо это конечный продукт который тестят люди получающие за это деньги, люди качают по году любимый топ вкладывая деньги и как только многие его выкачивают, танк оказывается вне баланса и его необходимо испортить, а тогда чем занимались те кто тестил его перед выходом, получая за это бабло? и у картошки уже за положняк портить танки, если честно то я не совсем понимаю эту механику, неужели они не могут понять что это всех раздражает, почему бы допустим не сделать ап танков которые отстают от имбовых если такие имеются и девиз игры можно будет сменить никакого нерфа!)
PS. А это уже в наглую отсос денег, все знают что новый танк имба и его порежут, типа кто успел заданатить и вкачать тому есть время по нагибать...

Добавлено через 5 минут 18 секунд
если скорость поворота башни да сводку урежут - это будет сводный брат 430-го. который не каждому и зайдёт.
Р - разнообразие :)

Согласен испортят скорость поворота башни, сведение и стабилизацию и это сделает из этого танка абсолютно другой танк, былого комфорта от игры на нем уже не будет...
 
Кстати на радость некоторым из недавних ответов разработчиков -советский СТ 10 уровня Объект 140 и советская ПТ-САУ 10 уровня Объект 268 уже показывались в HD-качестве в роликах WG, но в игре будут позже-
если кто знает какое видео, киньте ссылочку
 
Ракал,никогда его не получит,а как его получали 90% и так понятно,подставными боями,1.2.3 ,сколько их за это забирали у топовых игроков...нах это надо вобщем
После упрощения заданий этот танк получается за один вечер при наличии взвода, мозга и нескольких важных танков в ангаре
У нас в клане банили около 8 чел за подставы Один тогда уже был с 22 который отобрали, Но сейчас 22-х штук 30-40 и никто не делал подставы после упрощения заданий. Это тупо!
90%+ народу получившие 22 после правок заданий - честные или "честно" сделанные драйверами.

Добавлено через 8 минут 14 секунд
Согласен по поводу нерфа, не такой он и критичный
лол что?
Сейчас танк лучший среди 5-ти почти одинаковых совков а с таким нерфом станет 4-м. Хуже будет только 430 и то если дпм сравняют со всеми.

Нынче описанный нерф тупой до ужаса. Такого не может быть на релизе!!! Либо нерф будет в разы меньше, либо его не будет вообще. А инфа про нерф только мулька, что бы не было наплыва перед выводом режима из игры. Последнее это тупо предположение.

Upd. По поводу брони... Кровь из глаз от большинства высказываний по поводу. 22 не только сильно танчит, лучше его танчат совсем понты ТТ. На нем вообще нормально вывозить 4-6к натанкованного. Я где-то уже расписывал с кучей скринов. Чуть позже найду. Вот на днях выехал из-за угла а там всё стадо. Я заехал обратно с 100% HP а натанкованного было 5к.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю,танк встречал не раз,о***енная машина,нижний бронелист вообще почти не простреливается,думаю сильно его не занерфят,а тем кому немного осталось до него могли бы и марафон сделать,так кидать конечно нельзя игроков, больше по нему нечего сказать
 
Из последних новостей минское отделение против нерфа, и всячески будут отстаивать оставить танк без изменений!
 
Последние три в превосходство осталось, хватит ли сил доделать не знаю, выбешиват все игроки, серебро которое улетает как в трубу.
 
Последние три в превосходство осталось, хватит ли сил доделать не знаю, выбешиват все игроки, серебро которое улетает как в трубу.

ну за месяц то уж три успеешь выполнить!
 
ну за месяц то уж три успеешь выполнить!
Видать ты не делал их раз так считаешь времязатраты. Там 29 заданий выполняются за боёв 30-40. А П-15 подольше, чем те 29. А без нормального взвода и подходящей техники его можно месяцами безрезультатно пытаться делать.
 
Последнее редактирование:
Видать ты не делал их раз так считаешь времязатраты. Там 29 заданий выполняются за боёв 30-40. А П-15 подольше, чем те 29. А без нормального взвода и подходящей техники его можно месяцами безрезультатно пытаться делать.
Да я не делал. И то что хватит месяца это моё предположение
 
Согласен по поводу нерфа, не такой он и критичный, но было бы хорошим тоном со стороны картошки вообще его не трогать ибо получили его не абы кто и абы как, за какой нить там марафон, люди запотели и прошли все круги АДа.
А вот на счет того что люди пугаются его в рандоме и думают что против него невозможно бороться глубоко ошибаются - я больше боюсь сейчас встречая чеха 50/51 или е5 после аппа, они намного более угрожающие. А т 22 ср да игроки на нем не простые, но и они не боги и против них тоже можно тащить
Добавлено через 5 минут 5 секунд
Каждый зарабатывает как может. Ни кто и ни кого не заставляет пользоваться теми или иными услугами. Все сугубо добровольно, иначе попало бы под статью "вымогательство"
Дело в том,что этот танк был лучше прокачиваемых и полученных на гк. Лучше стабилизация,разброс-почти все параметры. Теперь он станет обычным. Может даже чуть хуже нынешних совков. От того,что ему оставят чито-борта.он в маску шиться не перестанет.
Я согласен с тобой насчет финансов. Кто как может,так и зарабатывает. Я тебе об эстетике говорю. Я знаю,как его тяжело получить обычному игроку без подстав. Имея статку всего-лишь 55,это не так и просто. Вполне реально,но не просто. Но видя,в рандоме рачка с 48% и видя,как он на нем играет,лично для меня ценность этого танка падает. Он становится не уникальным,а обычным.
Резать этот танк,лично для меня почти тоже самое,что резать танки выданные на гк или премы. Вы их ввели,вам за них заплатили и заплатили за определенные параметры. Но все приняли пользовательское соглашение и вынуждены или терпеть изменения, или уходить в другие проекты.
Это всё моё личное мнение. Мы же обсуждаем)

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Видать ты не делал их раз так считаешь времязатраты. Там 29 заданий выполняются за боёв 30-40. А П-15 подольше, чем те 29. А без нормального взвода и подходящей техники его можно месяцами безрезультатно пытаться делать.

Ну про боев 30-40,ты загнул,конечно. Даже опытный взвод драйверов на п-15 тратит от нескольких часов до суток. И это только 1 задача. А ещё есть геморные п11 и п13, которые тоже довольно проблематичные. Тем не менее,если упороться,за неделю можно сделать все задачи с нуля. Можно и быстрее,от взвода,конечно зависит многое. Тут не поспоришь.
 
Прикол в том, что некоторые заказывали выполнение лбз на т22 за немалые деньги, от 10000 до 25000 рублей, представляю как у этих людей бомбанет после нерфа )))))))))))) Месячную зарплату отдать за простой танк ))))))
 
Ну про боев 30-40,ты загнул,конечно. Даже опытный взвод драйверов на п-15 тратит от нескольких часов до суток. И это только 1 задача. А ещё есть геморные п11 и п13, которые тоже довольно проблематичные. Тем не менее,если упороться,за неделю можно сделать все задачи с нуля. Можно и быстрее,от взвода,конечно зависит многое. Тут не поспоришь.
Я писал о 29-ти задачах, всех кроме П15. Эти 29 почти все проходятся с 1-го боя.
Мы катали взводом, нынче опытных драйверов не считая меня, за вечер сделали каждому эти 29 задач(за бой по 1-3 задачи). В тот же вечер когда онлайн упал одному П-15, на след день - второму П-15 и ещё через пару дней мне.
П-11, на сколько я помню, 2-е делали с 1-го боя. Мало того, пока одному подкидывали фраги, 2-му подкидывали урон. А потом одному фраги а второму флаги. А вот мне потом боя 3 не могли попасть на адекватную карту. В итоге: за 5 боёв было сделано 3 штуки П-11 и ещё несколько заданий. В СО там вообще делали по 2-3 задания за бой.
Ну а с П-13 ещё проще.
Прикол в том, что некоторые заказывали выполнение лбз на т22 за немалые деньги, от 10000 до 25000 рублей, представляю как у этих людей бомбанет после нерфа )))))))))))) Месячную зарплату отдать за простой танк ))))))
1. Почти каждый день общаюсь с 5+ драйверами и никто таких сумм не видел за этот танк. Уж сильно быстро проходиться так мало заданий.
2. Это, может, твою месячную а у них, может, и часовую а, может, и минутную. Я не много продавал танков, но общаясь с теми людьми, ясно точно, что они не последние деньги отдают.

Upd. Выше я писал, что нерф для 22 дебилизм полнейший и разрабы это прекрасно понимают. На днях высказывал свою аналитику по данному вопросу на случайном стриме. По 2:55:00 примерно :) Подруга рядом спала так что шёпотом.
 
Последнее редактирование:
Upd. По поводу брони... Кровь из глаз от большинства высказываний по поводу. 22 не только сильно танчит, лучше его танчат совсем понты ТТ. На нем вообще нормально вывозить 4-6к натанкованного. Я где-то уже расписывал с кучей скринов. Чуть позже найду. Вот на днях выехал из-за угла а там всё стадо. Я заехал обратно с 100% HP а натанкованного было 5к.
Продолжение...

7100 натанкованного ещё не вывозил.
 
Последнее редактирование:
Прикол в том, что некоторые заказывали выполнение лбз на т22 за немалые деньги, от 10000 до 25000 рублей, представляю как у этих людей бомбанет после нерфа )))))))))))) Месячную зарплату отдать за простой танк ))))))

А разве мало примеров таких донатов на новую технику (особенно линейную), а после нерф техники и так же деньги на ветер, сомнительное удовольствие.
 
А разве мало примеров таких донатов на новую технику (особенно линейную), а после нерф техники и так же деньги на ветер, сомнительное удовольствие.

Вообще не понимаю людей которые что то виртуальное покупают.
 
Я писал о 29-ти задачах, всех кроме П15. Эти 29 почти все проходятся с 1-го боя.
Мы катали взводом, нынче опытных драйверов не считая меня, за вечер сделали каждому эти 29 задач(за бой по 1-3 задачи). В тот же вечер когда онлайн упал одному П-15, на след день - второму П-15 и ещё через пару дней мне.
П-11, на сколько я помню, 2-е делали с 1-го боя. Мало того, пока одному подкидывали фраги, 2-му подкидывали урон. А потом одному фраги а второму флаги. А вот мне потом боя 3 не могли попасть на адекватную карту. В итоге: за 5 боёв было сделано 3 штуки П-11 и ещё несколько заданий. В СО там вообще делали по 2-3 задания за бой.
Ну а с П-13 ещё проще.
1. Почти каждый день общаюсь с 5+ драйверами и никто таких сумм не видел за этот танк. Уж сильно быстро проходиться так мало заданий.
2. Это, может, твою месячную а у них, может, и часовую а, может, и минутную. Я не много продавал танков, но общаясь с теми людьми, ясно точно, что они не последние деньги отдают.

Upd. Выше я писал, что нерф для 22 дебилизм полнейший и разрабы это прекрасно понимают. На днях высказывал свою аналитику по данному вопросу на случайном стриме. По 2:55:00 примерно :) Подруга рядом спала так что шёпотом.

Ок. Смотри,есть задачи,которые ты не можешь выполнять одновременно с кем-то в бою. Если кто-то таскает флаги или активно подсасывает фраги,то то он обходит тебя по очкам. И т.д. Там не так всё просто,как ты говоришь.
Сделай со15,когда все флаги таскают. Да и взводом там не сделать. Ты мне рассказываешь такие вещи,будто я эти задачи сам не делал и никому не помогал. Я со 15 только раз 8 сделал.
Про деньги у драйверов,всё зависит от жадности конторы. Цена у драйвера без конторы за п15,дешевле на 200 рублей.
За последние 5 задач, п11-п15, отдать надо около 5.5к. И это только за них. Тот самый минимум чирик под ключ с нуля и будет.
Чужие деньги считать не будем, но я,глубоко убежден,что тот,кто зарабатывает столько(10к) в минуту или в час,у него банально нету времени на игры. Если только он на них не зарабатывает. Но это было бы скорее исключение.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Вообще не понимаю людей которые что то виртуальное покупают.

Каждому своё,честно говоря. Кто себе танк донатит,кто вискарь покупает,кто удилище для рыбалки. У всех свои интересы.
 
Каждому своё,честно говоря. Кто себе танк донатит,кто вискарь покупает,кто удилище для рыбалки. У всех свои интересы.

Я немного уточню, люди которые имеют хороший доход и ради отдыха и комфортной игры покупают что то или данатят это норм, но когда школоло откладывает с завтраков или выпрашивает у предков, и думает что вот сейчас он купит т22 ср и будет царем и богом танков это чистой воды идиотия.
Сам когда начинал на низких уровнях купил себе т34, думал все щас всех буду рвать, и был очень и очень разочарован, а все потому что не умел играть. И сейчас когда уже сыграно много боев, я и на т34 наджибаю, но процент побед хрен поднимишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху