Изменения ТТХ Т-22 ср. на Супертесте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все осталось П15 и танк мой :) две недели гоняю в этом проклятом режиме, без Према лямов 10 слил серебра, опять же после этого режима в рандоме не хватает арт удара и доп техники после слива :)
 
Все осталось П15 и танк мой :) две недели гоняю в этом проклятом режиме, без Према лямов 10 слил серебра, опять же после этого режима в рандоме не хватает арт удара и доп техники после слива :)

Удачи тебе и терпения. Как выполнишь, ждем радостные вести, Гы.
По внутриигровой волюте этот танк по сути стоит уйму денег - как 4-5 линейных танков. Ибо все грузят голду, голдовые расходники, и приходится много очень много часов задрачивать. хорошо если еще есть взвод и нужная техника.
я начал и уперся в те задачи где нужна техника(которой нет) и где нужен взвод (которого тоже нет) в рандоме играют, а этот режим не хотят
 
Прошу [MENTION=15304]OZON[/MENTION]; закрыть тему. Причина: утратила актуальность.
 
Все осталось П15 и танк мой :) две недели гоняю в этом проклятом режиме, без Према лямов 10 слил серебра, опять же после этого режима в рандоме не хватает арт удара и доп техники после слива :)

Удачи. Надеюсь он Вас не разочарует. Это реально будет эксклюзивный танк и в продаже наврядли когда появится.
 
то что т22 потный танчик (исходя из логики ВГ) все заметили, а то, что за ГК выдали кусок говна T95E6

НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛСЯ :ruka-lico:
 
все сделаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааал :forever alone2:
 
успел на нем наиграться и уже как-то пофиг на его нерф, вообще кроме лбз в эту игру уже не играю почти
 
Улыбнул опрос на оф. форуме по поводу нерФа т22, стоит или нет? Где большинство проголосовало за (и дураку понятно, что большинство проголосует за, так-как не сможет его заполучить) Вопрос: а почему аналогично не создать опрос о нерфе артилерии?!(да бы не стрематься отлаживая данную процедуру еще несколько лет, боясь вайна) Уверен, что картошка где-то в оправданиях будет отталкиваться на свой опрос о танке за спец. режим.
 
Последнее редактирование:
Инфо на сегодняшний день



Почикали в хлам можно так сказать, остались только борта.
 
Последнее редактирование:
Если это окончательные цифры то точно можно сказать что ВГ просто убили этот танк
 
Я вообще не понимаю политику вг, если танк потный и в него смогли не многие конечно он будет выбиваться из статистики. И вообще нельзя нерфить танки, особенно если путь к нему лежит через ветку из "кактусов".
Почему бы тогда не понерфить разовый урон у артиллерии, уже надоело ловить ваншоты от артиллеристов. И ведь стараешься отсвечиваться, прятаться за укрытиями, но как так когда ты 100% отсветился начинаешь ехать и тут раз -1500:09_64:
 
Часто смотрю видеообзоры на ютюбе: там говорят, что после нерфа т22 ср будет такой же как т62а и 140-ой, ну в смысле не будет особо доминировать перед этими ст-эшками. А по поводу артиллерии говорят будет нерф летом.
 
Я вообще забила на эти танки - нудота стала редкая - одни олени в рандоме!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху