Вопрос Имеет ли смысл учить программирование в этом случае?

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
-4
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую. Я по образованию программист. Но из-за того, что после выпуска нужны были деньги, я пошёл работать оператором call-центра. Для работы по специальности навыков было мало. Подумываю над тем, чтобы освоить программирование и работать по специальности, но времени нет. Работаю с 9 до 19 + 1-2 часа дорога домой. В 20:50-21:20 я дома. Потом дома домашние дела, а на выходных - строительство дачи... Дай Бог, если я хотя бы 1-2 часа в НЕДЕЛЮ смогу найти для программирования... Вопрос: имеет ли смысл в этом случае учить программирование? Желание есть, но времени нет. А прогрессирует эта область быстро, боюсь, я просто не догоню её, обучаясь 1-2 часа в неделю...

P.S.: из программирования мне интересна web-разработка
 
Нет. Что ты хочешь изучить за 1-2 часа в неделю? Ты представляешь, сколько ЛЕТ тебе придётся учиться при таком-то темпе?) Забудь, в твоём случае это не вариант. Серьёзно.
 
Алгоритмы в любом случае имеет смысл изучать, они почти не устаревают. А вот конкретные технологии, использующие эти алгоритмы, меняются очень быстро, поэтому их уже имеет смысл изучать ближе к делу.
 
За 1-2 часа в неделю что-то успеть нереально И даже если успеешь разобрать на начальном уровне, то откуда без времени возьмёшь опыт? Без опыта на работу не возьмут
 
Назад
Сверху