КИДАЛОВО ПРИ ПОКУПКИ АКК WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отвечаю еще раз - мне деньги на кошелек не пришли !!! Я до этого продавал уже один Акк можете связаться с человеком и спросить как все прошло !!!! И это не мой твинк , в крайнем случае пробейте АЙПИ !!! Я Правда не знаю Почему деньги не поступили на Счет , ошибся он или нет !!! Но я Же не должен отдать АКК просто ТАК ??? Или Как я че т не пойму ?

Если не затруднит. Предоставь всем скрины о последних недавних операциях кошелька. А так же скрин главной страницы кошелька чтобы было видно его номер. Логин свой можешь замазать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я спать ,,,,,
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если не затруднит. Предоставь всем скрины о последних недавних операциях кошелька. А так же скрин главной страницы кошелька чтобы было видно его номер. Логин свой можешь замазать.

Ну да - больше вам ничего не нужно ??? Я Вроде бы четко и ясно ответил : У меня индицированный Кошелек поэтому Если как говорит данная персона !!! Он мне что то отправлял - то сможет это вернуть Так КАК К кошельку привязан ПАСПОРТ !!!

Добавлено через 1 минуту 0 секунд

Спокойной ночи
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все Вопросы Исчерпаны ???!!!! Если нет то пишите через 2-3 часа отвечу , а сейчас нужно отлучится " Пойду деньги тратить , данного персонажа " Ферари Куплю МЛЯ !!!! И еще раз говорю подумайте почему данный человек отказывается от гаранта ??? С этого сайта я предложил гаранта , провели бы сделку через него и никаких проблем !!! А так начинается тут Мокание в грязь !!! Как же презумпция невиновности ?!!!!
 
Все Вопросы Исчерпаны ???!!!! Если нет то пишите через 2-3 часа отвечу , а сейчас нужно отлучится " Пойду деньги тратить , данного персонажа " Ферари Куплю МЛЯ !!!! И еще раз говорю подумайте почему данный человек отказывается от гаранта ??? С этого сайта я предложил гаранта , провели бы сделку через него и никаких проблем !!! А так начинается тут Мокание в грязь !!! Как же презумпция невиновности ?!!!!

Не вы тоже подождите, если человек не опытен почему вам не предоставить нам скрины что у вас не было этого платежа?
 
Извиняюсь не отвечал на работе.Продовец писал мне а личку и уверял что он продавал акк на доверии скрин скину утром так-как я на работе и пишу через трубу.Так в чем моя виина то что я перевел деньги а продавец меня обманул.Деньги на его кошелек зачислины мне пришло подверждение с службы подержки яндекс деньги на это есть скрин.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
И кае мне вернуть деньги?

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Как вернуть деньги?
 
Все Вопросы Исчерпаны ???!!!! Если нет то пишите через 2-3 часа отвечу , а сейчас нужно отлучится " Пойду деньги тратить , данного персонажа " Ферари Куплю МЛЯ !!!! И еще раз говорю подумайте почему данный человек отказывается от гаранта ??? С этого сайта я предложил гаранта , провели бы сделку через него и никаких проблем !!! А так начинается тут Мокание в грязь !!! Как же презумпция невиновности ?!!!!

Короче никаких данных ты не хочешь предоствить. Соответственно ты и виноват во всем и ты кидала. Потому что пользователь N1 все предоставил.
 
Извиняюсь не отвечал на работе.Продовец писал мне а личку и уверял что он продавал акк на доверии скрин скину утром так-как я на работе и пишу через трубу.Так в чем моя виина то что я перевел деньги а продавец меня обманул.Деньги на его кошелек зачислины мне пришло подверждение с службы подержки яндекс деньги на это есть скрин.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
И кае мне вернуть деньги?

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Как вернуть деньги?

Если они уже получены вы не вернете.
Можно только претензию выставить на обман.
 
[MENTION=74701]Mangyst[/MENTION];
А вот теперь ждем от вас видео или допуск к TeamViewer
 
Уважаемые админы продавец поставил мне рейтинг-9 за кидалово,но какое кидалово с моей стороны.Разберитесь пожайлуста.
 
Не вы тоже подождите, если человек не опытен почему вам не предоставить нам скрины что у вас не было этого платежа?
Согасен , но лучше видео с обновлением страницы , так как можно с помощью просмотра страницы просто его удалить)
 
Извиняюсь не отвечал на работе.Продовец писал мне а личку и уверял что он продавал акк на доверии скрин скину утром так-как я на работе и пишу через трубу.Так в чем моя виина то что я перевел деньги а продавец меня обманул.Деньги на его кошелек зачислины мне пришло подверждение с службы подержки яндекс деньги на это есть скрин.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Как вернуть деньги?

Отказавшись от гаранта и форумной валюты, на риск пошли вы, значит вопрос сейчас стоит не в возврате вам денег, а в репутации сайта и определении нечестных продавцов. Если вы не договоритесь с продавцом, то деньги можно вернуть только официальным путем с заявлением в правоохранительные органы.
[MENTION=74701]Mangyst[/MENTION]; У меня были покупки и была задержка поступления денег. В саппорте сказали что сроки поступления денег зависят от банка, в каждом случае они разные и могут быть до 4-х дней. В моем случае деньги поступили только на следующий день. Поэтому не стоит пороть горячку, надо подождать.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые модераторы уже рассматривали похожий случай(Сбербанк) раньше. покупатель оплатил, продавец "клялся" что деньги не пришли. в итоге продавец бан получил. в Сегодняшней ситуации Мое оценочное суждение " продавец" деньги от покупателя получил.(яндекс поддержка это подтвердила ) теперь включает заднею.
 
Последнее редактирование:
1.Не стоит пороть горячку,недавно мне тоже на Яндекс кошелек деньги шли примерно три дня.Безуспешно бодались с покупателем,он мне предъявлял скрины об оплате,а я ему выворачивал пустой кошелек.В итоге я честно говоря сдался и на следующий день деньги оказались в кошельке.Видимо их просто несла улитка или черепашка.
2.Не вижу причин по которым продавец не мог бы предоставить скрин с кошелька о последних операциях,даже если он в секс-шопе покупал какие нибудь игрушки.Это его личные увлечения и здравомыслящим людям до них нет никакого дела.
 
Как деньги могут идти 3-4 дня служба яндекса точно подвердила что соедства отправленные мной зачислины на кошелек продавца
 
между кошельками мгновенно через терминал если сумма свыше 2000р то может быть задержки .
а по сути больше слушай что пишут незнаек которые тока ляпнуть и все

Слишком много(ЗВОНА)!
Я Вам уже писал (КАК БЕЗОПАСНО СОВЕРШАТЬ СДЕЛКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ А ИМЕННО ЧЕРЕЗ CHEATS валюту форума!)
Опять же если Вы хотите что то КУПИТЬ на форуме! ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ У МОДЕРАТОРОВ!
Вам обязательно помогут!

Добавлено через 5 минут 20 секунд
зачем ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!помогите пользователю вашего сайта.....а не картинки показуйте)))

Пользователь не смог в текст, может сможет в картинки!
Перед тем как что то (купить , скушать, или чем то пользоваться) нужно прочитать (состав, пользовательское соглашение,правила, и тд.)
Если кто то в это не смог а после ИЩЕТ КРАЙНИХ, ну я....:chan:
 
вай вай что так ???
функция доступна , мое право ее использовать на свое усмотрение
не нравится уберите и все дела

1.2.4. Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста.(красный цвет привилегия администрации форума)

Мне не нравится как и правилам форума !
3 дня!
 
Последнее редактирование:
почитал я тут писанину деньги приходят сразу зачем кидать людей я понять не могу ты же богаче не станешь каво кинули если надо могу дать акк толька европа если надо пиши
 
Слишком много(ЗВОНА)!
Я Вам уже писал (КАК БЕЗОПАСНО СОВЕРШАТЬ СДЕЛКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ А ИМЕННО ЧЕРЕЗ CHEATS валюту форума!)
Опять же если Вы хотите что то КУПИТЬ на форуме! ПОПРОСИТЕ ПОМОЩИ У МОДЕРАТОРОВ!
Вам обязательно помогут!

Добавлено через 5 минут 20 секунд


Пользователь не смог в текст, может сможет в картинки!
Перед тем как что то (купить , скушать, или чем то пользоваться) нужно прочитать (состав, пользовательское соглашение,правила, и тд.)
Если кто то в это не смог а после ИЩЕТ КРАЙНИХ, ну я....:chan:
Ну извените, что я доверился человеку
Который меня кинул,поделом мне не буду таким доверчивым.Ну и с кидалами надо что-то делать
 
Ну извените, что я доверился человеку
Который меня кинул,поделом мне не буду таким доверчивым.Ну и с кидалами надо что-то делать

Форум давно все сделал за вас!
Для этого и создана валюта форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху