КИДАЛОВО ПРИ ПОКУПКИ АКК WOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Отвечаю Всем и Сразу !!!!! Мне на кошелек не поступили средства - я не обязан и не собираюсь Оправдываться !!!! Придут Деньги АКК отдам - по другому никак !!!! Кто Здесь Кидала - это еще огромный Вопрос !!!! ДА и Еще по поводу что то со мной сделать -- Единственное что вы можете сделать Это завалить и Отсас.ть !!! Так понятно !!! Модераторы Можете меня забанить мне честно ПОХ !!! Но если так банить без разбора людей то удачи вам в дальнейшем конечно !!!

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Согасен , но лучше видео с обновлением страницы , так как можно с помощью просмотра страницы просто его удалить)

Ага видео тебе сделать ДА ))) Ну так вот в интернете за видеоролики и их монтаж платят правильно ? Так вот хочешь чтобы я сделал такой видос плати 500 руб и я сделаю !!! Вообще не вопрос выведешь меня так сказать на " чисту воду " !! А то сделай видео , сделай скрин !!! А куни не кому не сделать случайно ???!!!! Любой труд должен быть оплачен !!!

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Следующий раз буду умней

Владимир обращаюсь лично к тебе - Мне не пришли деньги которые ты якобы отправлял , Если они придут как пишут здесь некоторые умники я отдам тебе АКК вообще без базара !!!! Ну а если нет - то не знаю может ты где то допустил ошибку при переводе или еще что то !! Ну просто за красивые глазки ))) Я же не лох какой нибудь !!! До тебя был клиент и все решилось в течении 5 минут - и деньги пришли и акк я отдал !!! Так что Извиняй !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
какой хоть акк был можно глянуть
 
Отвечаю Всем и Сразу !!!!! Мне на кошелек не поступили средства - я не обязан и не собираюсь Оправдываться !!!! Придут Деньги АКК отдам - по другому никак !!!! Кто Здесь Кидала - это еще огромный Вопрос !!!! ДА и Еще по поводу что то со мной сделать -- Единственное что вы можете сделать Это завалить и Отсас.ть !!! Так понятно !!! Модераторы Можете меня забанить мне честно ПОХ !!! Но если так банить без разбора людей то удачи вам в дальнейшем конечно !!!

Ну тут вроде и так все понятно, маты в арбитраже,доказательство отказался предоставить, что не было поступлений!
Перманент!
ЕЩЕ раз всем при покупках пользуйтесь валютой форума!!
Для вас [MENTION=137471]1владимир1[/MENTION]; Не поленитесь и напишите заявление в компетентные органы, все данные форум предоставит.
Так же как и Яндекс,напишите им претензию и объясните ситуацию!
Тут было очень много таких которым по..... Но когда им все блокировали им становилось не по.....!

 
Последнее редактирование:
Кстати по запросу он с Луганской области.
И хозяина(то-есть оператора) , я знаю лично
ЧП Мещанинов Николай Николаевич
Прям сейчас напишу ему или утром позвоню,думаю мы сможем вам помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху