Обсуждение Какое ПТ-САУ 10 лвл лучшее для игры в случайном бою?

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
фв 183 самый адреналиновый на мой взгляд т 110 е5 с одного выстрела хеш фугасом проверял хорошо ли закручены гайки в его ангаре ) батчат ст понятно картон но с выстрела приятно т 57 хеви некогда имботанк 1900 за выстрел и это на простом фугасе на шайтане) это просто божественно вдохновляет а на счет е 4 могу сказать что раньше тоже думал что она самая имбалансная урон броня посредственно + башня какая никакая но после боя когда 5 раз мимо по т 62 а я перестал на ней играть )
 
Наверное раньше была вафля... А если ее не считать то по мне 268 и фэвеха что надо)
Если одного из них выбирать то 268
 
Последнее редактирование:
мое мнение
Jg.pz.E100
 
я за е4, вафлю уже тем более заменили на курочку, яга е100 - нурмуль, но имхо медленный очень. Е4 и яга - хорошая броня, курица без брони и арта шотает
 
Яга Е-100 , хочу амера Е 4 приобрести , ну и Гриля попробовать ( если терпения выкачать хватит )
 
Гриль был вообще огонь если бы ему сделали по лучше скрытность, хотя бы на уровне вафле пазика, а так светится конечно не как вафля, но тоже не слабо...
 
Е-100 однозначно
 
видно у людей нет е 3 .
 
Яга Е-100 , хочу амера Е 4 приобрести , ну и Гриля попробовать ( если терпения выкачать хватит )

Т30 приятнее в игре,чем Е4,а на счёт гриля-вся ветка хорошая,терпения особо не надо)
 
Я за 183. И броня есть и альфа.
 
гриль15. может подскажите а вафлю вернут в игру
 
Конечно WT.AUF E100, жаль что больше нет
 
Я дак выкачал себе яг пз е100 очень нравится, но если выпустят баланс 2,0 там убьют ягу напрочь срежут альфу до 850 единиц она впринципе и интересна только своей альфой, а так еще фв 215б183 со свое корабельной пухой
 
больше нравится "бабаха" и "вафля",но после замены гриль15 тоже не плох из-за своей скорости и пухи
 
постоянно выкатываю Jg.pz.E100...
 
Назад
Сверху