Работает Как взламывать игры для Android без Root, Взлом игр без root

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МММ ... умников то много ! я уже написал , что хард резет не работает. это и есть сброс через рекавери

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

тайм аут экрана до 30 секунд

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

если бы она заливалась элементарно , я бы залил

Я понял так может по железу вы и мастер я не спорю но в прогамном обеспечении вы..........,какой тайм аут?Не пробовали просто воткнуть наушники, для запрета отключения экрана,или это такая сверх тайна о которой вы только узнали:)
 
Последнее редактирование:
МММ ... умников то много ! я уже написал , что хард резет не работает. это и есть сброс через рекавери

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

тайм аут экрана до 30 секунд

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

если бы она заливалась элементарно , я бы залил
и сервисные коды тоже перестали работать

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
П.с. и в чем проблема заливки проишки проявляется?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
п.п.с.с. какое устройство вы так ремонтировали?
 
устройство s60 (вроде а или w) при попытке залить ему прошивка вылетел QDloader , после чего только в него и грузился. Как его вытаскивали из такого состояния кирпича описовать не буду , изночально я просто описал забавную историю. но вы стодо малолеток( возможно я ошибаюсь) которые походу думают только о том как взламывать игры. решили агриться , на что мне глубоко насрать. у меня прекрасная жена , сын и 15 лет опыта работы с техникой , свою первую сегу я собрал из 4-х сломанных аппаратов найденных на помойке в 8 лет. мне посоветовали попробовать поискать другие места для общения. у меня не получилось. извините за беспокойство
 
устройство s60 (вроде а или w) при попытке залить ему прошивка вылетел QDloader , после чего только в него и грузился. Как его вытаскивали из такого состояния кирпича описовать не буду , изночально я просто описал забавную историю. но вы стодо малолеток( возможно я ошибаюсь) которые походу думают только о том как взламывать игры. решили агриться , на что мне глубоко насрать. у меня прекрасная жена , сын и 15 лет опыта работы с техникой , свою первую сегу я собрал из 4-х сломанных аппаратов найденных на помойке в 8 лет. мне посоветовали попробовать поискать другие места для общения. у меня не получилось. извините за беспокойство
И к чему этот понос??? я тоже не мальчик(38лет) жена и дети( причем тут это я не понял)
s60 это что??????7
 
От Фридума часто слитает плеймаркет, потом перепрошывать ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху