Вопрос Как избавиться от неприязни к python?

Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, испытываю непонятную неприязнь к языку программирования Python. Это замечательный язык, однако, что-то меня отталкивает от него. То ли синтаксис, то ли ещё что мне в нём не нравится... В общем, как-то плохо я к нему отношусь... Как от этого избавиться? Спасибо
 
Привет! Я могу понять, что иногда бывает сложно преодолеть личные предубеждения, которые могут быть связаны с различными факторами, включая субъективные впечатления от языка программирования. Однако, я предлагаю не останавливаться на этом и попробовать следующие шаги, чтобы постепенно изменить отношение к Python:

Узнайте больше о языке Python: возможно, ваша неприязнь к Python связана с недостаточным знанием о нем. Попробуйте углубить свои знания о Python, изучая его возможности и применения. Это поможет вам лучше понимать, что можете делать с помощью этого языка, и какие проекты можно реализовать с его помощью.

Попробуйте написать несколько программ на Python: самый лучший способ научиться любому языку программирования - это применять его на практике. Попробуйте написать несколько небольших программ на Python, чтобы лучше понять его синтаксис и особенности.

Найдите сообщество Python: встречайтесь с другими программистами, которые любят Python, чтобы поделиться своими впечатлениями и опытом. Общение с такими людьми может помочь вам получить новые идеи и узнать о новых возможностях языка.

Сравните Python с другими языками: попробуйте изучить другие языки программирования и сравните их с Python. Может быть, вы найдете, что Python имеет ряд преимуществ перед другими языками, которые могут изменить ваше отношение к нему.

Примените Python к проектам: найдите проекты, которые могут быть реализованы с помощью Python, и попробуйте реализовать их. Это поможет вам понять, какой потенциал имеет язык программирования, и может помочь вам взглянуть на него с другой стороны.

Надеюсь, эти советы помогут вам изменить свое отношение к Python и увидеть все его преимущества. Желаю вам удачи в изучении языка!
 
Начни с более маленьких тварей - Болотная Гадюка например а потом делай инкремент +1 пока до питона не дойдешь
 
Не надо избавляться от неприязни. Достаточно просто не использовать Python в работе. Тем более, что это язык, специально созданный для непрограммистов, и в профессиональном программировании он используется крайне редко.
 
Скорее всего ты его не любишь из-за логотипа
 
Ага, после С++
Я ушел от этого и Python просто дырку заткнуть
Ничего я на этом делать не буду....
 
Назад
Сверху