Обсуждение Как не быть оленем и раком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у меня 51к боев при 1034 кпд,до 30 к беспощадно сливали стату двое сыновей)) потом все таки создал им свой акк,когда понел что в моем увлечении надо стремиться к чему то лучшему,тяжело выпрямлять запущеный акк так было45% побед при 700 кпд, сей час средний показатель, люблю разбирать статистов)) если танкуешь толково учитывая особенности определеной техники)) статисты превращаються в сосистов, снаряду пофигу какой там у противника кпд))мастерством считаю игру на бб, но когда стараешься затащить вкл голду что уж греха таить))
 
Тут вы не правы на 100% при сливе страдает только процент побед но никак не стата.

Стата страдает обязательно!
Потому что, чаще всего, в таких боях ты себя не имеешь возможности проявить. Сколько у меня таких потерянных боёв на САУ или ЛТ!
 
Ещё одно правило: растить и лелеять экипажи. Хороший многоперковый экипаж - залог удачной игры и высоких рейтингов. Его не купишь за серебро и за золото. Поэтому переобучайте своих танкистов только за золото без потери опыта.
 
играть больше в командных боях
 
руки в игре не причем бывает с полным сведением и пробоя нет а бывает без сведения пробиваешь в основном как получится на сервере может я не права но присмотритесь внимательно к игре и увидите не все так просто с ув:Smile_izmena_jap:

Там уже есть тема на форуме про это.
Смысл в том, что иногда есть коэффициент на победу одной из команд. Скорее всего работает балансер.
Это идет когда попадаешь в полосу сливов, и тогда ничего не спасает.
Старайтесь не мусорить в чате. Это как-то отслеживается!
 
Если работать аккуратно и не лезть на рожон, то частенько и один в поле Воин!!!
 
Нечитая, вот никогда не пойму статистов, зачем играть если не ради удовольствия и какая разница на цифры в профиле, это всего лишь игра что бы снять напряжение, отключить некие эмоции и в некоторых случаях получить порцию адреналина...

У меня на одном аккаунте, самом первом около 46%, на другом 56% и на новом твинке пока 44, но там и 50 боёв нет, да и он будет пока голду всю не истрачу...

А для фана мне кажется проще тут купить аккаунт и пусть даже месяц погонять на топах... Эх, как много вы вкладываете в игру.
 
У меня стали руки выпрямляться, пользуюсь читами:dance-jump:
 
Добавь не пить пиво за рулём:D
 
Самое главное количество боев, чем больше играешь тем лучше знаешь карту, лучше знаешь технику, знаешь, что когда ты на 6е, а тебя кинула к 9м двигаешься позади топов и смотришь миникарту, например - появился проход, устремляешься туда пострелять арту или тех кто спит на базе. Читы тоже нужны после энного кол-ва боев, спецов в игре единицы, зеленая стата не означает, что он спец, сейчас в модах есть возможность ее накрутить. Говорят в новом обновление запустят стату по каждой технике отдельно, а не по всей что у тебя есть или была. вот она будет отражать действительность какие в бою танки.
 
насчет пива это точно, как только напьюсь, сразу же герой просыпается, лезу куда не надо
 
Вышел из бана чата,как бы опять не угодить.Слив за сливом,серваки меняю,взвода,соло,все одно сливы.Пробовал раньше играть подольше,иногда выравниваю.
 
Чтобы не быть оленем или раком надо всего лишь думать.
Когда ты на полной скорости хочешь вылететь из-за угла - подумай, а нет ли там противника, который тебя ждет?
Когда ты видишь вроде бы безобидный фраг - подумай, а не прикрывает ли его пт из инвиза?
Когда ты хочешь выкатиться на противника - подумай, а не закончилось ли у него КД?
Когда ты хочешь высунуться из куста - подумай, а точно ли ты пересветишь врага, который стоит в кустах напротив?
Когда ты хочешь нанести дамаг противнику - подумай сколько хп у тебя заберут взамен.
 
Чтобы не быть оленем или раком надо всего лишь думать.
Когда ты на полной скорости хочешь вылететь из-за угла - подумай, а нет ли там противника, который тебя ждет?
Когда ты видишь вроде бы безобидный фраг - подумай, а не прикрывает ли его пт из инвиза?
Когда ты хочешь выкатиться на противника - подумай, а не закончилось ли у него КД?
Когда ты хочешь высунуться из куста - подумай, а точно ли ты пересветишь врага, который стоит в кустах напротив?
Когда ты хочешь нанести дамаг противнику - подумай сколько хп у тебя заберут взамен.

Многое зависит от техники на которую вы играете я рекомендую играть на технике 5-6 уровня ,она хорошо фармит ,не дает залезть в минусы, а также хорошо вырабатывает тренировку для дальнейших высоких уровней боёв!
Не нужно смотреть на статистику других игроков она очень сильно отвлекает от боя.
Новичкам вообще не советую пользоваться оленемером.
Статистика сама по себе выровняться до хорошего уровня\ процента\скила играя на данной технике 5-6 уровня .
А когда вы почувствуете свой профессионализм можно покупать технику 7-8 уровня.
И та далее до 10 , а это не одна тысяча боёв !
Могу перечистить список удобнвх танков для начинающих или тех кто хочет с 46 % поднятся до 50 за 500-1000 боёв .
 
Последнее редактирование:
Многое зависит от техники на которую вы играете я рекомендую играть на технике 5-6 уровня ,она хорошо фармит ,не дает залезть в минусы, а также хорошо вырабатывает тренировку для дальнейших высоких уровней боёв!
Не нужно смотреть на статистику других игроков она очень сильно отвлекает от боя.
Новичкам вообще не советую пользоваться оленемером.
Статистика сама по себе выровняться до хорошего уровня\ процента\скила играя на данной технике 5-6 уровня .
А когда вы почувствуете свой профессионализм можно покупать технику 7-8 уровня.
И та далее до 10 , а это не одна тысяча боёв !
Могу перечистить список удобнвх танков для начинающих или тех кто хочет с 46 % поднятся до 50 за 500-1000 боёв .
совершенно верно подметил что надо сначало на низких лвл научится играть а после на высокие перебираться
 
совершенно верно подметил что надо сначало на низких лвл научится играть а после на высокие перебираться

Я Сам через это проходил , через боль и сгоревшие стулья , я матом отборным из за WoT научился ругаться :D
 
Сегодня опять сливы прут во всю,кидает в заранее слабую команду,без оленя практически всегда исход ясен.Либо много брони против,либо куча ст,и т.д и т.п.Сложно стало,так и не смог сбить звезду с амера т34 пять боев ноль побед,опустил его до днищенского показателя 46.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху