Обсуждение Как не быть оленем и раком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
совершенно верно подметил что надо сначало на низких лвл научится играть а после на высокие перебираться

да не, тут нужен навык к игре, когда я начинал играть, не было не модов, не гайдов, ваще не чего не было, чистый клиент. многие жалуются на ис3 и ис6, но это мои нагибаторские танки, все жалуются на пробитие ис6 я стреляю почти всегда бб, и дамаг по2000-2500.вот тип 59 ущербным стал, без голды и пойка он шлак,хотя пробитие у него больше чем у ис6
 
Спилить рога, отрезать клешни....и перестать рашить. В начале боя не спеши, по сторонам посмотри, не едь один на брошенный фланг, останься дефить на респе в кусте.....это для начала, потом понимание прийдет
 
Сегодня опять сливы прут во всю,кидает в заранее слабую команду,без оленя практически всегда исход ясен.Либо много брони против,либо куча ст,и т.д и т.п.Сложно стало,так и не смог сбить звезду с амера т34 пять боев ноль побед,опустил его до днищенского показателя 46.

На 34ке сложно влиять на бой, слоупочный танк, танкует только башней, да и там пробивается легко в люк на крыше. Нужен нагиб на преме-восьмёрке, надо было брать ИС6 / FCM / АМХ CDC.
 
В твоем вопросе уже есть ответ олени раком:D
 
Многое зависит от техники на которую вы играете я рекомендую играть на технике 5-6 уровня ,она хорошо фармит ,не дает залезть в минусы, а также хорошо вырабатывает тренировку для дальнейших высоких уровней боёв!
Не нужно смотреть на статистику других игроков она очень сильно отвлекает от боя.
Новичкам вообще не советую пользоваться оленемером.
Статистика сама по себе выровняться до хорошего уровня\ процента\скила играя на данной технике 5-6 уровня .
А когда вы почувствуете свой профессионализм можно покупать технику 7-8 уровня.
И та далее до 10 , а это не одна тысяча боёв !
Могу перечистить список удобнвх танков для начинающих или тех кто хочет с 46 % поднятся до 50 за 500-1000 боёв .

Да от техники много зависит как от вида самой техники лт и арта более зависимый от команды в сравнении с тт и пт так и от конкретный машины мне кажется все же на одном танке проще тащить бой чем на другом. Не готов приводить примеры ставлю в абстрактном варианте. Переходить на более высокий лвл когда почувствуете профессионализм ну а как его почувствуешь вот вроде все ты готов быть тащуном и папкой нагибатором а выезжаешь и туд же идешь в ангар как днище, ошибки непременный путь учения поэтому брать следующий лвл как только прокачали но стараться не ехать в первой линии и не отрываться от коллектива в группе оно надежней ну на первое время а после уже как пойдет привычка и мастерство оно к каждой конкретной машине требуется. И очень хочется список глянуть по машинам стату поднимающим.
 
"И очень хочется список глянуть по машинам стату поднимающим"

Эти машины индивидуальны для каждого игрока.
 
Вполне согласен! Но еще добавлю, хочешь играть, то в хорошем настроении и не в других состояниях кроме как трезвым)
 
11 фрагов я наколотил под пару литров пива.... :)
 
Спилить рога, отрезать клешни....и перестать рашить. В начале боя не спеши, по сторонам посмотри, не едь один на брошенный фланг, останься дефить на респе в кусте.....это для начала, потом понимание прийдет

Это совет типичного кустдодрочера....
Таким способом стата не поднимается.
Пока ты не научишься смотреть на миникарту, и не просто смотреть, а анализировать ситуацию, понимать в какую точку тебе надо переехать, чтобы помочь команде - ты ОЛЕНЬ.
Сейчас в рандоме таких ужасно много.
Станут в куст, сведутся в одну точку - и хоть трава не расти.
Будет стоять и ждать, пока враг соизволит выкатиться в эту точку, а союзники подсветят этого врага.
 
Это совет типичного кустдодрочера....
Таким способом стата не поднимается.
Пока ты не научишься смотреть на миникарту, и не просто смотреть, а анализировать ситуацию, понимать в какую точку тебе надо переехать, чтобы помочь команде - ты ОЛЕНЬ.
Сейчас в рандоме таких ужасно много.
Станут в куст, сведутся в одну точку - и хоть трава не расти.
Будет стоять и ждать, пока враг соизволит выкатиться в эту точку, а союзники подсветят этого врага.

Золотые слова!
 
а еще не маловажно иметь мощный пк и быстрый интернет,пришел к другу и сел поиграть пару боев на подобном оборудовании:в 1бою на лве нафармил 160к серебра куда не сведись пробитие (криты взрывы бк итп) позитив каласальный, после на своем даже играть не хотел. у меня рабочий пинг 120 -140 при фпс30-40, у дружка 40-50пинг при фпс 90-110, вот так то ребята, осюда и все чудеса рандома по поводу не пробитий и не попаданий!!
 
нормальный комп и хороший интернет это обязательно но и думать иногда надо а не лететь сломя голову иногда удивляешся как за 5 минут сливают каманду с 10 лв и вопрос возникает как вы до десяток то докачались
 
в одиночку очень трудно быть в поле воином рандом есть рандом и также идут сливы и с 80% на победу как говорится значит не судьба)))
 
Да играйте в удовольствие что вам эта стата кого кроме себя ей удивишь , не принимайте близко к сердцу было бы из за чего нервы портить :D
 
Я в основном с начала смотрел стримы топ стрелков, вододелов, кибер-спортсменов.. Смотрел у них позиции на картах, разъезд и сетап противника. Естественно смотреть надо долго и много, потому что карт много и у каждой карте 2 респа. Выводы сделал такие: СТ - инбалансный класс. Конечно же онли 10 лвл, ни каких там 7ёрок 8ёрок.. Так же оставляем только Стандартный режим боёв. Пытался чаще смотреть на карту и на хп противников и союзников. Если уже с позиции дамаг больше не стреляется то едем на фланг где красные немного перевешивают количеством и хп. Если же такого фланга нету то едем туда где зелёных много и всеми силами, пусть даже получая домаг, пропихиваем зелёных к красной базе. Понятно что не на всех картах такой метод действует и не со всеми союзниками НО с 50% и 1500 РЭ за день я стал делать 60% и 3000+ WN8 за 30-40 боёв.. Вообщем смотрите страйков, корбенов, слайдов, анализируйте их действия и пробуйте повторять за ними.. :neutral:
 
Главное-играть в свое удовольствие!!!Статистика и рейтинги ерунда-это напоминает футбольных болельщиков которые сами никогда мяч не пинали.
 
Играл без оленемера игра доставляла удовольствие , с выходом оленемера играть стало напряжней )
 
Ну это только если оценивать раковость оленей по стате.
К примеру бот, тупо на стату только влияет, тему надо назвать как стать статистом.
Олени и раки тут не причем.

И наверное все же если не совсем рукожоп, то важней интернет и комп, ибо с хреновым инетом и тормознутым компом, клешни с рогами по-любому вырастут.
 
взводом чаще играть надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху