Вопрос Как полностью удалить драйвер спикера на windows 7?

Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня всё началось с того, что включаю я, значит ноутбук и слышу оглушительный, безостановочный писк. Сразу выключаю ноутбук. Перезапускаю и проблема повторяется. Посмотрел в интернете инструкции. Удалил драйвер beep и ещё один драйвер (название не помню). Больше звука не было. Через несколько дней включаю ноутбук проблема повторяется! Посмотрел драйвера. Вроде ничего нет. Написал в командную строку "sc config beep start= disabled". И ничего не изменилось! Мне очень нужен ответ! За ранее спасибо

P.S. - сейчас пишу с безопасного режима. И все драйвера удалял именно в нём. Наверно нужно удалить драйвер встроенного динамика, но его у меня вроде нет.
 
открыть диспетчер устройств Windows
в списке найти устройство, драйвер которого нужно удалить, щелкнуть по нему правой кнопкой мышки и в появившемся меню выбрать пункт "Свойства"
в открывшемся окне перейти на вкладку "Драйвер", где нажать кнопку "Удалить"
в следующем окне поставить флажок возле "Удалить программы драйверов для этого устройства", нажать кнопку "ОК" и дождаться завершения процесса удаления
 
То, что спикер пищит - это ненормально. Надо разбираться, почему он пищит, а не отключать драйвер.
 
Назад
Сверху