Работает Как пофармить голды со скидкой 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё работает. не такая уж халява вряд ли пофиксят
 
А подарки автоматом принимаются когда в игру зайдешь, или нужно подтверждение делать? Просто никогда подарки не получал. В игру можно заходить во время действия акции?

30 дней дается на подтверждение подарка в личном кабинете на сайте, потом он сгорает
 
Чем то напоминает способ как купить ящик водки, водку выпить, сдать бутылки и купить бутылку пива на опохмел :tongue:
 
ЩА ГЛЯНЕМ,ЧТО ЗА ЧУДО
 
Принял подарок. Не сработало. За Матильду БП выдали:
Квитанция.
Компенсация за Matilda Black Prince золотом 875
Добавлены слоты: 1
 
Интересный способ экономий Спасибо!

Добавлено через 13 минут
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

*** скрытый текст ***

все равно нужно тратить деньги!
 
НЕ прокатывает!!!!!
Квитанция.
Дата: 13.08.2014 15:58:36
Компенсация за Матильда IV золотом 750
Добавлены слоты: 1
 
картоха пофиксела эту лазейку, не ведитесь. НЕ РАБОТАЕТ.
 
Последнее редактирование:
Говно! За СУ 85И 370р дали 1150 голды + слот 300 итого 1850 голды, т.е примерно 200р. На ху.й мозг епать?
 
Привет всем форумчанам. Сам сейчас принял подарочки в личном кабинете... и... был разочарован... к сожалению действительно пофиксили этот метод... остается только донат в полной мере... Очень жаль конечно, ведь многие люди, только лишь для выгоды закидывали деньги в игру, ибо "Русские ради холявы, готовы отдать последние деньги" Так что сильно господа не злитесь, вы все равно ничего не потеряли)))
 
Ты просто господин и люди потеряли деньги, если посчитать то купить просто золото дешевле, чем мы купили по твоему совету.
 
Видел у кого-то из водеделов такой прикол... И фарманул на ДР ВГ хорошо ;)
 
бро помоги там при вводе ника же просит оплату кошельком ил карточкой и что все кпут чтоли придется платить за 100500 подарков или есть обход срочно раскажи всем интересно же
 
правила Премиум магазина
http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/payments_instruction/gifts/

5. Если при начислении подарка у получателя уже есть единица техники из подарочного пакета, то получателю автоматически начисляется компенсация в виде золота в размере стоимости данной единицы техники на момент покупки в Премиум магазине. Техника не начисляется на аккаунт получателя.
 
Ты просто господин и люди потеряли деньги, если посчитать то купить просто золото дешевле, чем мы купили по твоему совету.

Я попросил-бы не выражаться и без оскорблений. Никто и ничего не потерял. Всем досталось столько, сколько они оплатили. И золото и слоты в ангаре. И я не ЗАСТАВЛЯЛ вас пользоваться этим методом... Так что минусить репу без основания, это вам нужно на жук.сру идти.
 
Жаль многие повелись,но чит ВГ зарезал ))
обсуждалось уж давно это в понюшне
 

Всё, теперь звучит так...
5. Если при начислении подарка у получателя уже есть единица техники из подарочного пакета, то получателю автоматически начисляется компенсация в виде золота в размере стоимости данной единицы техники на момент покупки в Премиум магазине. Техника не начисляется на аккаунт получателя

Ну что могу сказать, действительно, я ощущаю что живу в России, и постсоветском пространстве))) Если-бы где то в гейропе такое произошло, что сначала применили правила а потом их опубликовали... То офис КВГ уже пикетировили геи-лисбиянки-феминистки с требованием вернуть голду...
А так что, сосите клубень, любимые пользователи))) :bpr: :megafffuuu:
 
вг как всегда жжет. поменяли правила уже после того как народ накупил себе подарков...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху