Работает Как пофармить голды со скидкой 40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверено на Matilda BP, работает. ждём теперь НГ, там то можно будет поживиться!
 
Ого круто даже не знал)))
 
Господа,не упустите шансик.Сейчас на самолеты скидка 36% и 39%(до конца один день).С ними тоже все проверено и работает.Поскольку золото общее,то смело используете его потом в танках.Буду рад,если кому помог.
 
не думал про этот способ, приму на вооружение, спс автору темы
 
Эх,ну вот похоже лавочку прикрыли.:mad:
Выкладываю скрины.думаю вы все поймете.Надо было мне сразу прочитать правила отправки подарков заранее и еще раз.А вышла обломися большая пипися.Лучше бы подождал чутка.Сегодня вон акция по оплате картами банковскими и спокойно бы взял с 20% наваром.
 
Молодчик Спасибо надо попробовать

Добавлено через 2 минуты
Эх,ну вот похоже лавочку прикрыли.:mad:
Выкладываю скрины.думаю вы все поймете.Надо было мне сразу прочитать правила отправки подарков заранее и еще раз.А вышла обломися большая пипися.Лучше бы подождал чутка.Сегодня вон акция по оплате картами банковскими и спокойно бы взял с 20% наваром.

Оп Прочитал последнюю страницу Спасибо
 
а ещё халявка ожидается в ближайшее время?
 
Да, жаль, но лавочку пару месяцев как прикрыли (((
 
Пишу сообщение, чтобы увидеть скрытый текст.
 
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

*** скрытый текст ***

Спс обязательно воспользуюсь :psyh:
 
Интересно еще работает-а то та и охота картошку натянуть
 
Интересный способ экономий Спасибо!
 
На один акк можно разве так делать?
 
Не работает уже этот способ но за темку +
 
спасибо, будем пробовать)
 
Спасибо за лазейку, вопросик есть. Техника должна быть одной модели или разные?

Если будут разные как ты за них голду получишь? конечно техника должна быть оденаковой или та которая есть в ангаре:Smile-tongue:
 
Итак господа, расскажу о методе которым сам пользовался неоднократно. Давно уже не было такого, что скидка на премиум технику идет без довески 30дн премиум аккаунта. И вот на свой ДР картошка сделала это. Смысл в чем, рассказываю алгоритм.

*** скрытый текст ***

конешно спс но нудно и долго
 
Интересный слив. Алгоритм сам разрабатывал?
 
А почему не работает. Кто проверял? Мне матильдами со скидками так себе леву получилось купить. Но это еще весной было. Как ВГ все это пофиксили? Кто знает подробности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху