Как с ними бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из-за огромного количества раков в рандоме я играю только на 10 левеле, там их всё равно поменьше, но если начинается серия сливов, то ухожу в песок на 2 левел и гну там, там я могу всю тиму врагов практически один перестрелять
 
Да у Вас уважаемый, по видимому просто взвод не сыгранный, да ещё вы и без связи играете, как я понял.
И вообще какое может быть "подсасываниние" фрагов во взводе? Как можно завидовать совзводному?
Основная задача, это добивать шотных, т.к. от них можно получить фулдамаг, как он фулового.
Мунусовать стволы надо в первую очередь, и что здесь злиться, не понимаю?


Игра во взводе всегда по связи , иначе смысла не имеет .
Ты явно не догнал о чём был спич . Речь о том , что совзводный сам не дамажит , а ждёт шота (т.е занимается чистым "крысячеством"). Если это и прокатывает при игре в рандоме соло , то во взводе такие деяния недопустимы .
Пусть минусует , сообсно для того и играем , но он должен принимать участие в процессе . Взвод нужен , чтобы помогать друг другу , а не мешать .

З.Ы.Коммент был не сыгранности , а про правильный подбор совзводных .
 
Игра во взводе всегда по связи , иначе смысла не имеет .
Ты явно не догнал о чём был спич . Речь о том , что совзводный сам не дамажит , а ждёт шота (т.е занимается чистым "крысячеством"). Если это и прокатывает при игре в рандоме соло , то во взводе такие деяния недопустимы .
Пусть минусует , сообсно для того и играем , но он должен принимать участие в процессе . Взвод нужен , чтобы помогать друг другу , а не мешать .

З.Ы.Коммент был не сыгранности , а про правильный подбор совзводных .

А в игре я понял нельзя отказаться от игры во взводе? Если приглашение пришло, то всё обязан играть до окончания игровой сессии. Таковы правила.
Вот и приходится мучатся с разными совзводными, которых бог послал.
 
бороться смысла нет никакого.. если такие ситуации слишком часто повторяются, просто перехожу на игру на нагибаторских танках..чтоб хоть как-то можно было затащить..или, хотя бы стата не упадет :)

счас чо то т67 мне вкатывать стал, хоть и обзор ему уменьшили - все равно нагибает, даже с 7 лвл..

и стата набиваица на нем :)
 
да несомненно сливные бои никого не радуют складываеться впесатление что какая то неведомая прога преследует по всем серверам 1,2 боя "а вот ты где и все начинают все дико вокруг сливаться. пока едешь на позицию полком исчезант а то и больше
 
да в последнее время команда 27% тащит и 73% сливается не понятки еще раз подчеркну последние 2 недели.
 
в этом случае играй кб или укрепы.там кучей не поездишь.
 
Если одни сливы, то лучше вообще с игры выйти
 
да забей на них.играй в своё удовольствие
 
Вчера играю на 8х, чел на АТ15, пишет "пздц 20й слив". Все "не сцы затащим"
Херак и опять слили, как он матюгался)))))))))
 
Ребята, игра эта он-лайн. Играют в нее ВСЕ!!!!!!!! от мала до велика... Много детей, они не на стату играют , а для удовольстия, боться с ними нет смысла, да и то пострадаете только ВЫ! Выход как писали выше играть командную игру( укрепы, ротные бои т.д.)Удачи в боях
 
Вот ну никак не понятно, зачем тебе бороться? Можешь тащить - тащи, не можешь - расслабься и играй в удовольствие в тех оставшихся 30%. Если совсем никак - удаляй игру.
 
надо поддаться стадному инсктинкту как гну в африке похрен что утонут в реке но лезут поступаи так же не трать нервы!!!!
 
я вот не понимаю что вас так задевают эти сливы?
 
самое главное играть и наслаждаться
 
Да не парся ты расслабся и играй в свое удовольствие.Игра для того и делалась чтобы играть и радоватся.
 
это не соперничество....понимаю такое на 5-6 уровнях, когда игроки только начинают гонять в топе или не знают карт ....но на 7-8-9 и даже 10 ....это частое явление - СТАДО оленей
 
...но на 7-8-9 и даже 10 ....это частое явление - СТАДО оленей
а это всё происходит из за того что папики , братья и сёстры старшие и дяди
увидев такое сливание статы просто отдали на растерзание свои акки деткам ... и ПОНЕСЛАСЬ ОНА ПО КОЧКАМ !!:Smile_child:
 
свои мозги не вставить другим. поэтому катай взводом в 3
 
Ну сливы то не в 70% или у вас стата всего 30% не верю и с чего вы решили что с этим бороться надо это рандом каждый ездит как хочет и куда хочет в клане катайтесь в ротах и там будет вам стратегия, а в принципе когда основная часть едет в одном направлении это называется раш и он либо успешен либо нет 50/50 меня вот смешат деятели орущие про стадо двигающееся по одному направлению а когда это стадо продавило и уничтожило всех и вся за счет преимущество в стволах почему то предпочитают молчать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху