Как с ними бороться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня вот смешат деятели орущие про стадо двигающееся по одному направлению а когда это стадо продавило и уничтожило всех и вся за счет преимущество в стволах почему то предпочитают молчать

Ток это не особо смешно когда 2 стада на некоторых картах едут по разным направлениям и ты как Матросов кидаешься на ПТ один против 5х-6х, пытаясь хоть как спасти базу от захвата:Smile_mellow:
 
Ток это не особо смешно когда 2 стада на некоторых картах едут по разным направлениям и ты как Матросов кидаешься на ПТ один против 5х-6х, пытаясь хоть как спасти базу от захвата:Smile_mellow:
Сложно уделить внимание частностям при абстрактной беседе но возьмем к примеру "Хайвэй" нижний респ там всего два направления вниз в город и в верх от респа предположим что все ринулись стадом в верх и какой вам смысл одному тащиться в горд там скорость слива будет значительно выше можно ругаться и злиться но я предлагаю другое не пересикать мост встать за укрытие и домажить по засвету, сдерживая тем самым противника как можно дольше, а стадо тем временем облодая перевесом в стволах пусть и с большими потерями давит направление доходит до базы врага встает остатками на захват и враг не успевает вернуться виват победителю и стаду. Разумеется все это писано на коленки но раш подавляющим числом весьма полезен особенно если соратники индивидуально слабы. Важно самому проявить смекалку и быть даже козалось бы в этих адовых условиях полезным лт вовремя подсвети стаду или оставшимся разумным, пт держи брошенное направление как можно дольше, ну а тяжу сам бог велел тащить
 
Сложно уделить внимание частностям при абстрактной беседе но возьмем к примеру "Хайвэй" нижний респ там всего два направления вниз в город и в верх от респа предположим что все ринулись стадом в верх и какой вам смысл одному тащиться в горд там скорость слива будет значительно выше можно ругаться и злиться но я предлагаю другое не пересикать мост встать за укрытие и домажить по засвету, сдерживая тем самым противника как можно дольше, а стадо тем временем облодая перевесом в стволах пусть и с большими потерями давит направление доходит до базы врага встает остатками на захват и враг не успевает вернуться виват победителю и стаду. Разумеется все это писано на коленки но раш подавляющим числом весьма полезен особенно если соратники индивидуально слабы. Важно самому проявить смекалку и быть даже козалось бы в этих адовых условиях полезным лт вовремя подсвети стаду или оставшимся разумным, пт держи брошенное направление как можно дольше, ну а тяжу сам бог велел тащить

Я на Хайвее однажды по молодости на АМХ40 Колобанова взял- тупо доехав снизу вверх поперек карты и став на захват- стадо тупо слилось, а враги не успели вернуться, во там вайна и смеха было:D
 
Никак. Это человеческая психология - все едут на точки, которые знают и на которых хорошо играли. Другие едут за ними, потому что толпа, мощь и стадо, а одному ехать и умирать против такого же стада не охото.
 
Да была бы аудио связь с командой в простом рандомном бою-было бы супер! А то пока печатаешь все разъехались.
 
Бороться не получится!
Дело в том, что есть статисты малолетние и не только которые в песочнице набивают стату, а когда на 10 левэлах выходят в бой, то играют вообще хуже красного рака который на этих уровнях и катает.
Вот поэтому тут опыт нужен и терпение.
Хотя и самого это злит, когда я один на фланге воина зарабатываю, а они всей толпой сливают 3-4 противникам.
 
Бороться не получится!
Дело в том, что есть статисты малолетние и не только которые в песочнице набивают стату, а когда на 10 левэлах выходят в бой, то играют вообще хуже красного рака который на этих уровнях и катает.
Вот поэтому тут опыт нужен и терпение.
Хотя и самого это злит, когда я один на фланге воина зарабатываю, а они всей толпой сливают 3-4 противникам.

да тут ты много обобщил про статистов вопросов нет есть пескозадроты а есть и на топах накатывают а есть кустодроты-фрагозадрочеры решай сам
 
да тут ты много обобщил про статистов вопросов нет есть пескозадроты а есть и на топах накатывают а есть кустодроты-фрагозадрочеры решай сам

А вот про это я и пытался описать, но более понятным языком, как для школьника!
 
Ток это не особо смешно когда 2 стада на некоторых картах едут по разным направлениям и ты как Матросов кидаешься на ПТ один против 5х-6х, пытаясь хоть как спасти базу от захвата:Smile_mellow:

В любом случае в бою выигрывает не тот кто прав, а тот кто остался жив. Иногда это и печально
 
1)В рандом не ходить в принципе. 2) Завести новый аккаунт
 
Всё осталось 44 дня према и пошло оно всё лесом далеко и на долго !!
Надоело , суки сливаются с лиловыми статами а пацан с жёлто-коричневой статой тащит бой ... Это куда игра катится ?
44 дня и свободен .:10:
 
Я на Хайвее однажды по молодости на АМХ40 Колобанова взял- тупо доехав снизу вверх поперек карты и став на захват- стадо тупо слилось, а враги не успели вернуться, во там вайна и смеха было:D

я вчера на т62, бой вытащил, с 125хп в начале игры их арта 261, подарил чемодан. весь бой тарился на бил почти 7000 урана, 8 фрагов, я так надеялся на 2 звезду на пухе /cry
кстате у тебя сколько их колобашек? у меня мало всего 5 штук
 
Последнее редактирование:
Ищи везде позитив , я сам захожу в рендом и готов к тому что щас будет весело , где как не в рендоме ты можеш встретить столько клоунов ))
P.S если хочешь серьезной и умной игры тогда иди в хороший топ клан.
 
Ну дело в том, что это рандом. Но тем не менее, то, что ты описал, бывает далеко не в каждом бою. Ну и, как пишут многие, взвод в помощь!
 
Катайся взводом.А на оленей не ругайся без них скучно.
 
Стой позали них и фармь дамаг, пока они сливаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху