Вопрос Как удалить Daemon Tools Lite с Windows 10?

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня была установлена Daemon Tools Lite на Windows 10, старая версия, которая раньше работала на Windows 7. И эта старая версия благополучно работала на Windows 10, но вот то ли с новым обновлением Windows, то ли еще с чем, она никак не запускается и не удаляется. Появляется уведомление, что "Невозможно запустить приложение на данном компьютере. Daemon Tools не работает в данной версии Windows." Пробовал менять совместимость. Не помогло. Скачал новую версию Daemon Tools с сайта, но чтобы ее установить нужно сначала удалить старую, но старая версия не удаляется. При удалении программа предлагает "закрыть Daemon Tools". Но она закрыта, в диспетчере задач автозагрузка отключена, в процессах ее нет. Возможно все дело в виртуальных приводах, которые у меня были созданы, но сейчас их удалить невозможно, т. к. программа не открывается.
 
Здравствуйте!
У меня та же проблема. Скажите, пожалуйста, вы решили свою проблему с удалением и обновлением Daemon Tools Lite? Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху