Обсуждение Клановые ассы в режиме случайного боя и не только.

я скажу одно пока не будит нормальный баланс по технике и взводам будет все через одно место.:Smile-hiding:

я вообще сомневаюсь, что они его сделают. форум часто ноет о сових проблемах, предлагая лишь занерфить то, что им мешает. ясное дело, что ничего хорошего из этого не выйдет - слишком разнятся ТТХ танков. а делать одинаковые ТТХ топам явно не будут. мало кому будет не интересно играть на одинаковой технике разных наций. да и какой там баланс, они даже карты переделать толком не могу, тупо отдали студентам на аутсорт, те клепают то город на полкарты, то какую нить здоровенную яму посередине типа Оверлорда... тьфу. даже Париж и Берлин и то хрень городская. короче - если переделывать - то всё, вообще всё, а не затыкать патчами кривоту и перекапывать годные карты для утех ололо-БТРовцам. и баланс вернуть как в старых версиях.
 
Други, так создайте ТанкАкадемию 4cheat.ru
Кто любит взвода и всё такое.
Знаюшие подскажут, желаюшие примят участие.
 
Други, так создайте ТанкАкадемию 4cheat.ru
Кто любит взвода и всё такое.
Знаюшие подскажут, желаюшие примят участие.

да можно хотя бы роту, а не взвода. только вот организатора бы найти :)
 
да можно хотя бы роту, а не взвода. только вот организатора бы найти :)

Рота для развлечения, а вот если реально научиться - это только в рандоме взводом. ИМХО
Роту на 6 лвл я почти каждый вечер собираю на РУ1, после 21.00мск, в шапке роты всегда одно и то же - Паровозик тыр-тыр-тыр :) увидите заходьте здороваться.
Сетап: я на м44, остальное ст +1-2 ТТ
 
Последнее редактирование:
да можно хотя бы роту, а не взвода. только вот организатора бы найти :)

Рота в глаза голдой кидает))))) засветитесь, на сайте много шпионов))
Взводикомс, по тихому.
Я лично взводами не катаю, темболее ротами, на это времени нема.
ИЗ за этого из клана вышел, нечего там зря место занимать, хотя клан очень даже.)))
У нас энтузиастов много, вон в модеры рвутся парни, хай проевят инициативу, форум и темки делает.
 
1. создать открытую тему для набора, курсанты и мастера.
2. создать закрытую тему под паролем, только для тех кто будет в команде чит.ру ))))) и в бой :Smile_izmena_jap::Smile_Default:
 
Если стата фиолетовая, мне кажется это не люди )))
 
Всегда меня волновал такой вопрос:
Мешают ли нормальной игре, Ассы с глобалки?
Нас смертных и так баланс ВБР-а нагибает, а ешё когда взвод Спецов на карте, то бой педрешон.
Не запретить ли им АССАМ с СУПЕРТАНКАМИ, (Т-22, Обьект 907...)БОИ НА НОРМАЛьНЫХ РЕЖИМАХ?
Пример боя, уверен многие из вас через такое прошли:

В топовых кланах играть большинство нубов, которые без своего командира в туалет нормально сходить не могут, мимо дырки попадают. Обычно в кланах 10-15 игроков с хорошим пониманием игры, остальные понторезы. Сколько раз 1 на 1 разбирал придурков и с 3000wn8 и с 65% побед. Но эти придурки обычны ввиду своей слабости собираются в взвода из 3х топовых СТ10 и толпой разбирают врага.
Согласен с автором, взвода из 3х СТ10 нужно запретить, как и из 3х арт, они оказывают большое влияние на бой.
 
1) В топовых кланах играть большинство нубов, которые без своего командира в туалет нормально сходить не могут,
2) Согласен с автором, взвода из 3х СТ10 нужно запретить, как и из 3х арт, они оказывают большое влияние на бой.

1) Полностью несогласен. Скорее в теперешнее время ситуация вплоть до наоборот. Много игроков из топ кланов в рандоме хорошо дамажат, живут до конца боя или умирают последними. Но вот не многие умеют играть командно. Не многие например закрывают своим фульным танком шотного союзника. Не многие работают по фокусу и т.д и т.п. По этому не каждый топ клан показывает реальные результаты. Раньше было время а сейчас....... Большинство из современных скилов - это твинки с уже накатанными по 10-20-30к боями.
2) Кто вам мешает создавать такие взвода и тоже влиять на исход боя? Другой вопрос если всё равно не сможете влиять на бой......... Но это уже не повод для запретов. А то сейчас запретим взвода на СТ, потом скилы начнут ташить на ТТ и что... запрещять и взвода на ТТ? Или вообще все взвода запретить? А за ними и роты давайте запретим и укрепы и ГК и т.п., оставим только соло игру?
Не... это бред! Весь смысл игры построен на командной игре. По этому часто (не всегда, а часто) побеждает команда в которой собрано наибольшее число игроков понимающих свою роль в бою, кому куда ехать, кого из противников в первую очередь фокусить и т.п.
Только что вернулся с рандома, играли взводом из 3-х чел. на 6лвл результат на скрине.


Какой вывод можно дать глядя на скрин?
82% побед - хорошо.
ВН8 показатель того что % делал именно я, а не команда рандома. В подтверждение, на скрине видно что уровень боёв 6лвл, а средний урон за бой 1200. Играл на тяже М-6
И ставлю акцент, что я далеко не статист, просто играем именно взводом, а не каждый сам по себе.
 
Последнее редактирование:
1) Полностью несогласен. Скорее в теперешнее время ситуация вплоть до наоборот.
Хорошо, но давайте рассмотрим другую ситуацию - человек приходит уставший с работы, заходит в любимую игру покататься соло и его постоянно кидает против 3х СТ10, которые не дают занять выгодные позиции, контрят, упарываются и мешают комфортно играть. Почему он должен 1 играть против 3х?? Рандомный бой, это не командная игра, здесь человек может расслабиться и получать удовольствие, для командной игры есть КБ, ладдер, фейсет и другие режимы.
 
Хорошо, но давайте рассмотрим другую ситуацию - человек приходит уставший с работы, заходит в любимую игру покататься соло и его постоянно кидает против 3х СТ10, которые не дают занять выгодные позиции, контрят, упарываются и мешают комфортно играть. Почему он должен 1 играть против 3х?? Рандомный бой, это не командная игра, здесь человек может расслабиться и получать удовольствие, для командной игры есть КБ, ладдер, фейсет и другие режимы.

Во первых, если человек устал с работы, то пусть ложится и отдыхает и набирается сил.
Во вторых, почему он должен играть против троих один? Потому что он скорее всего не хочет или не может играть втроём против троих. Вывод - или он не компанейский человек по натуре, то есть одиночка по жизни, или он настолько плохо играет что с ним никто не играет :) Сори за тафтологию )))))
В третьих, рандомный бой - это тоже командная игра, именно командная ибо игроки поделены на 2 команды, только подобраны случайным образом. В противном случае, если б это была не командная игра, то бой бы выглядел так - 30 игроков и каждый играет сам за себя, то есть для него все 29 оставшихся это противники и по ним можно стрелять. :)

В четвёртых, если не получается в этой игре играть комфортно, возможно тогда стоит поиграть в оффлайн игры против ботов?
И на конец, как Вы написали
заходит в любимую игру покататься соло
если всё таки игра любимая, то стоит учесть что подобные взвода были всегда, и тогда можно с увереностью сказать что раз игра любимая, то вас и такая игра устраивает, ибо иначе Вы б в неё не играли. А раз так, то все жалобы можно прировнять к простому пафосному нытью. Извините за выражение, не собираюсь никого обидеть, просто иного термина не подобрать, как только "нытьё". Всегда были и будут те кто останется недовольными, для всех не угодить. А посему, думаю мой ответ на ваш вопрос должен стать исчерпывающим. :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху