Продаю Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангаре.

Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

+ КВ-4 Креславского

Ну вот попросил же скинуть ник хотя бы в личку. Все же как ранее говорил, не мешок картошки тут люди покупают. Судя по всему Ник , ты и сам не знаешь, так как уверен его попросту не существует. А пишешь, что скрины доказательство...... меня просто улыбнуло. )))))))))))))) . Конечно таким разводом может и разведешь малыша какого ни будь и максимум 100р за свои картинки получишь)))). А фотошопить я и сам умею, только не продаю я картинки как ты. По всему минусую тебя мил человек за мошенничество.
 
Ну вот попросил же скинуть ник хотя бы в личку. Все же как ранее говорил, не мешок картошки тут люди покупают. Судя по всему Ник , ты и сам не знаешь, так как уверен его попросту не существует. А пишешь, что скрины доказательство...... меня просто улыбнуло. )))))))))))))) . Конечно таким разводом может и разведешь малыша какого ни будь и максимум 100р за свои картинки получишь)))). А фотошопить я и сам умею, только не продаю я картинки как ты. По всему минусую тебя мил человек за мошенничество.

Сфотошопь тут пожалуйста нам ангар с хотя бы половиной перечисленной техники, или испортил воздух и ушел, умелец? Тебе скриншоты нотариально заверенные нужны?
 
Последнее редактирование:
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Сфотошопь тут пожалуйста нам ангар с хотя бы половиной перечисленной техники, или испортил воздух и ушел, умелец? Тебе скриншоты нотариально заверенные нужны?
еще раз повторюсь. Если бы тебе действительно нужно было бы продать такой супер пуперский акк,,,,, ты бы сделал все, чтобы заинтересовать и даже в просьбе покупателя . Я не прошу тебя дать номер и пин код банковской карты. Я всего лишь попросил ТВОЙ НИК в игре , в котором ты отказал и не сказав причины!!! Следовательно обычный мошенник, причем тупой!!! Зря на тебя время трачу! Р.S А сфотошопить ангар ))))) Ты насмешил.... Это проще простого!!! Удачи в твоих грязных тупых делах!!!
 
еще раз повторюсь. Если бы тебе действительно нужно было бы продать такой супер пуперский акк,,,,, ты бы сделал все, чтобы заинтересовать и даже в просьбе покупателя . Я не прошу тебя дать номер и пин код банковской карты. Я всего лишь попросил ТВОЙ НИК в игре , в котором ты отказал и не сказав причины!!! Следовательно обычный мошенник, причем тупой!!! Зря на тебя время трачу! Р.S А сфотошопить ангар ))))) Ты насмешил.... Это проще простого!!! Удачи в твоих грязных тупых делах!!!

Уходи уже, не хватало тут еще троллей.
Информацию которая может идентифицировать аккаунт получит только гарант, а ты уходи.
 
Последнее редактирование:
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Уходи уже, не хватало тут еще троллей.
Информацию которая может идентифицировать аккаунт получит только гарант, а ты уходи.
А что за гарант то хоть? Ты ник скажи, мы лично у него поинтересуемся, связывался ли он вообще с тобой. Потом уже можно и о цене разговаривать
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Как по мне что то как то мутно. Человек с минимум репутации и кол-вом сообщений предлагает СУПЕР-АКК, да и ник почти что Бутират

Хотя и сама барбитура не на много лучше.

Барбитураты (лат. barbiturate) — группа лекарственных средств[1], производных барбитуровой кислоты[2], оказывающих угнетающее влияние на центральную нервную систему. В зависимости от дозы, их терапевтический эффект может проявляться от состояния лёгкой седации до стадии наркоза. Ранее барбитураты широко назначались в качестве успокаивающих и снотворных средств. В настоящее время сфера их применения существенно ограничена, так как, во-первых, они имеют узкую терапевтическую широту, что может привести к передозировке и возникновению токсических эффектов, а во-вторых, при длительном приёме барбитуратов возможно развитие привыкания и лекарственной зависимости.
 
А что за гарант то хоть? Ты ник скажи, мы лично у него поинтересуемся, связывался ли он вообще с тобой. Потом уже можно и о цене разговаривать
На этом форуме, как я понимаю, гарант только ReallyFire. Не уверен, можно ли тут постить ссылки на ресурсы с другими гарантами. Но, как правило, аккаунт проверяется гарантом после получения им полной стоимости сделки. Можно конечно заранее сделать проверку, но ради двух человек которые кроме сомнений о подлинности аккаунта никакого интереса к нему не проявили считаю излишним.
 
Последнее редактирование:
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Как по мне что то как то мутно. Человек с минимум репутации и кол-вом сообщений предлагает СУПЕР-АКК
Это просто один из ресурсов, я не читаю и не пишу тут ничего кроме этой темы.
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Не уверен, можно ли тут постить ссылки на ресурсы с другими гарантами.
Т.е. ты продаешь на этом проекте свой аккаунт пользуясь услугами гаранта с другого сайта?) Это что за бредятина?...
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Т.е. ты продаешь на этом проекте свой аккаунт пользуясь услугами гаранта с другого сайта?) Это что за бредятина?...
Ты не понял, на этом сайте я НЕ пользуюсь услугами сторонних гарантов.
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Ты не понял, на этом сайте я НЕ пользуюсь услугами сторонних гарантов.

Ааааа понял.
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Такой акк тыс 50 минимум стоит, знаю человека,который хотел что то подобное купить
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Такой акк тыс 50 минимум стоит, знаю человека,который хотел что то подобное купить

ну покажи, пускай посмотрит, если не расхотел
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

подари акк серавно не продашь
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Почему не продаст? Продаст, вопрос в цене. ТСу,имхо, даже не столько ценник важен, сколько с картофельной иголки слезть =)
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Да уж, прошёл игру))) Покупать конечно ничего не буду, просто хотел к ТСу обратиться, баян им всем в руки, а не скрины и игровой ник, смешно то, что люди чисто хотят удалить своё любопытство, после получения ника или скрина все уйдут. За такую сумму только реал встреча при продаже аккаунта, сто штук на дороге не лежат)
ну скрины желающим в личку засылаю, а игровой ник это такое.., не палю
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

Смысл спрашивать ник у ТС, его можно то же нарыть на просторах интернета и впарить. Проверка нужна при сделке, попросить гаранта перед сделкой полностью проверить аккаунт как пишет ТС и все.
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

продал акк? скинь скрины и цену!
 
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

ну скрины желающим в личку засылаю, а игровой ник это такое.., не палю

скрины и цену в ЛС
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Коллекционный аккаунт, все прокачиваемые топы, 93 према, всего 148 танков в ангар

скрины и цену можно?
 
Назад
Сверху