Конкурс на много золота для WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого не будет !Я уже как то писал на офф сайте танков про такую функцию,типа чтоб когда ты купил прем-танк тебе давали с ним уникальный код на него,чтоб ты смог его потом продать по этому коду!Тему сразу зачистили!

Понятно, ну не совсем так, на потерю дохода они не пойдут, а вот продать один и тот же танк несколько раз по полной стоимости возможно, золотой пакет на продажу/покупку танка по стоимости в прем. магазине или по закреплённому ими курсу доллара на танки уже снятые с продажи.
Хотя логика в их действиях не совсем понятна, как с ягой 8,8, сначала дали в аренду с возможностью выкупить со скидкой, потом уже после аренды объявляют, что снимают его с продажи, и уже в новых патчах улучшают его по некоторым параметрам, цепь этих действий не поддается пониманию. (для тех кто его не купил)
 
Всем привет я хотел бы участвовать в конкурсе

1) Я хотел чтобы в картоху внесли режим ночное сражение (вся битва происходит ночью и у всех включены фары)
2) Еще хочу дымовые завесы для арты
3)Убрали бан чата
4)И конечно хочу еще добавили новые танки и карты а то скучно в одни и те же карты поподаешь
5)И последнее хотелось бы автоматы над танком стреляли хотябы гуслю пробили
6)Внесли танки с колесами например ты едешь и тебе сбили гуслю и ты переключаешь на колеса и убегаешь с обстрела!
7)Чтобы по праздникам не жмотились а давали прем танки голды и т.п
В офф сайте говорят что добавят физику и я к этому очень рад

P.S Если они сделают эти функций то Армата останется в пыли (Все могут быть не согласны со мной, это мое личное мнение)

Удачи в Боях
 
Последнее редактирование:
1. ввести пве-режим, где можно будет командой или взводом выполнять какие-то тактические задания; снаряды, подлечивающие своих (хотя б в пве-режиме). дымовые шашки, закрывающие своих от вражеского огня. в пве-режиме воспроизведение исторических битв.
2. ввести функцию улучшения бронирования/модулей танка всякими дополнительными фишками.
3. сделать пере-баланс танков: кого-то убрать на уровень ниже, кого-то выше, потому что много танков в игре просто на своем уровне ни о чем.
4. ввести новые режимы, а то уже все наскучивать начинает. ну типа открытая карта небольшая, танки стоят друг против друга, нет укрытий. после старта тупо начинается месево. единственное укрытие - это трупы.
 
Последнее редактирование:
хочу чтоб пинг был стабильный , всем удачи в боях !!!!
 
1. снизить урон от сплеша САУ по ТТ.
2. увеличить роль брони у ТТ от фугасов САУ.
3. уменьшить вероятность прямого попадания ББ снарядом у САУ
4. уменьшить КД на ряде технике САУ.
5. увеличить в игре кол-во игровых карт (играть целый вечер на 2-3 карт напрягает) в идеале за год добавить хотя бы 10 новых карт.
6. поставить запрет на повторное попадание на одну и ту же карту 2-3 раза подряд.
7. наладить баланс по распределению и подбору соперников.
8. ввести новое дополнительно оборудование. которое будет пользоваться спросом и будет "играбельным"
9. уволить создателей марафона е-25, и тех кто придумал выдавать компенсацию серебром а не голдой.
10. дать возможность ездить в уровненной группе + - 1 но с уменьшением прибыли,а наоборот. (хочешь кататься на льготным уровне платишь тем что бой будет в минус серебра и урезанное кол-во опыта)
 
1. Создать для раков,нубов и овощей отдельный сервак :Smile_crab:
2. Верните кв5 каким он был,когда я его купил :Smile_sad:
3. Убрать снаряды за золото:Smile_justwait:
 
Последнее редактирование:
1. Создать для раков,нубов и овощей отдельный сервак :Smile_crab:
3. Убрать снаряды за золото:Smile_justwait:
никто не будет подписываться под рака и овоща. и разделять черных от белых вг не будет. на счет голдовых снарядом - это правильно.
 
Голда-максимум пять снарядов,хотя бы.Танкам типа т54 повысить пробитие,как и остальным с низким пробитием.Арта максимум две в команде,встроить в клиент красные шары,понизить дамаг ваншотам.Усовершенствовать борьбу с ботоводством.Не хочешь играть-не *** остальным портить игру.Пве нужен,пора вводить.Хотелось бы больше карт,разных.
 
Последнее редактирование:
1. убрать сербоголду, роль брони возрастет.
2. ребеланс арты, вернуть прежнюю арту но сократить мах до 3-х в бою
3. убрать топ свет, он не нужен, оставить мах 5 лвл (чтоб светил, а не кустодрот\дамаг)
4. сделать карты больше и не коридорные
5. решить проблемы с оптимизацией, добавить нормальную многоядерность
6. решить проблемы с балансом, вывести совсем уж убогую технику( соответсвенно кб им.серба)
7. сделать выпадение карт более широким
8. сделать более расширеный радиус обзора (влияние техники и экипажа, а не его лвл)
9. возможность посмотреть уничтожение своей техники (видеть как и куда был уничтожен свой танк)
10. сделать полноценный пве режим, с историческими событиями и техникой
11. р****анс снарядов, добавление новых видов для той или иной техники
12. сделать динамическую смену погоды
13. введение физики взаимодействия разных объектов, разрушение объектов в зависимости от использования вида снаряда
14. борьба с ботами
15. сделать роуминг (возможность играть на любом сервере по всему миру)


пока только это в голову пришло
 
Последнее редактирование:
Прочтены все комментарии выше, и скажу конечно, что есть и нормальные, а есть полный бред (не стану писать те комменты, но реально было смешно их читать), если создатель темы реально понимает что такое World of Tanks, то ему тоже более чем от 70 % всего этого смешно. Ладно подойду ближе к теме.
-эх если бы только это реально было все так, вот напишешь, а потом зайдешь в игру а там реально все так и есть:Smile_blinky:

У меня все не по порядку, но вы уж простите:
1- Ну очень бы было хорошо иметь в ангаре онлайн XVM, который считает каждый бой, и влияние его результата на твое кпд, а тебе уже потом по желанию можно было его обновить. Мелочь но зато приятно :31_64:
2- Сделать точным рандом! это уже реально наболевшее, если в игре и есть какой то балансер, так пусть работает, а не спит, за что я вкладываю игру деньги!! да, конечно это для меня, опыт, прем, Но!! мои бабки получают то разрабы, а мне не хочется попадать в такое положение что ты идешь в бой, а у тебя команда от 400-900, а ты один из всех отличаешься, а в соседней команде и статы, и игроки 1100, и более. Да это обсуждать можно долго, но мы едем дальше;
3- ВБР это тоже очень интересное создание от WG. Просто был у меня момент когда я на 7-м уровне выезжаю на арту 5-го, делаю 2 выстрела, 1-й рикошет, 2-й не пробитие (у арты броня 25мм. мое бронепробитие 160мм), в итоге эту арту забрал другой игрок. Так что если кто-то и виновен в том что я не пробиваю, то это ВБР!
4- Очень было бы не плохо убрать карту Миттенгард с малых уровней, и заменить на что-то старое (Малиновка или Провинция). Я просто лично играю с помощью модема, и бывает такое что меня выкидывает перед боем, и очень не приятно когда ты заходишь, а тебя оказывается уже убили. И я думаю таких игроков много.
5- Следующее так же пойдет относительно модемов. Лично меня очень бесить эта их система штрафов, типо вышел с боя и всё минус весь опыт, и кредиты. Было такое когда я играя на 3 уровнях набиваю около 1200-1300 дамага (Х2 первый бой за день), у нас все шансы на победу, и тут БАМ! меня выкидывает, я захожу снова в игру, а там этот штраф :zanyat:
Ну и по приятной мелочи
1- Сделать в игре реально атмосферную погоду: густые туманы, дожди, снег, сильная пыль в пустыне, молнии, громкий гром и т.д.
2- Больше камуфляжной покраски для танка, и + возможность самому подбирать цвет в этом наборе.
3- Хотелось бы видеть реальные дыры в танках от выстрелов по них, а не закрашенную текстуру.
Ну пока на этом все, но ведь это не предел, всегда хочется больше чем имеешь :D

P.S. Спасибо автору этой темы, за то что дал возможность рассказать малую часть наболевшего. То что хотелось бы удалить из игры, а что-то увидеть. Хоть помечтать вышло
Свой ник, кину только в ЛС, если конечно моя темка этого стоит
 
Последнее редактирование:
Ну что сказать..,все сказано.Можно под копирку записать по пунктам из предыдущих постов...Делать этого не буду,не хочется повторятся.Многое очень да же актуально!
Большая фора в конкурсе первым постам:) наверное.

По экономике игры:
Не всегда получается купить прем аккаунт,да и прем танки не у всех есть. Раньше я ночами фармил на кв-1(когда был раком:)) Потом срывался брал зарплатную карту и на последние деньги покупал пакет серебра в прем магазине и приобретал там заветную 54ку к примеру:) Было и такое...
Приобретать исследованную и технику в кредит,расходники,оборудование.Выплачивать частями серебром,либо оплачивать на сайте кто разбогател потом(для мажоров) :).

Возможность давать имеющуюся прем технику и не только, в аренду другим игрокам за определенную плату серебром через систему финансовых операций на сайте.Игрок игроку имею ввиду.Аренда прокачанных экипажей,лизинг с последующим выкупом/продажа.

Перепродажа премиумной техники,особенно редких танков(чтоб перестали работать серые схемы по обману доверчивых честных граждан жуликами при покупке Туре-59 например) расходников,экипажа,оборудования между игроками на специальной торговой площадке в клиенте/либо на сайте WG. Что качественно скажется на цене(спрос/предложение) в премиум магазине.... WG возмет на себя роль регулятора ценовой политики так как он задает базовую стоимость продукта.
Например Купил ты леву за 2750 руб.... ну не понравился он тебе надоел,чтоб не продавать его WG за копеечное серебро,продать (дать в аренду) игроку другу к примеру за серебро по договоренности,или стороннему игроку за более высокую стоимость на специальной торговой площадке за серебро./золото. С учетом комиссии WG за сделку.

Сделать плавающий курс обмена серебра на золото,где базовая стоимость определяется с учетом комиссии в пользу WG а все остальное решает спрос и предложение с учетом количества,сроков итд.
В общем внедрить свободную рыночную экономику в игре.Будут появляться игроки банкроты(раки,дети,аутисты) и кланы (только не касающиеся имущества отдельных игроков клана а как при банкротстве ОАО совладельцы лично не отвечают по долгам только имущество на балансе клана),обычный средний класс ,зажиточные владельцы ангаров.
В клане,(или объединения кланов в коалиции) можно создать синдикат с распределением долей участников по должностям и заслугам по скупке задолженных банкротных аккаунтов(кланов-использую схему как при банкротстве ОАО не отвечая имуществом самого игрока) у WG c последующей реализацией имущества на балансе(в ангаре).
Сделать фичу в кланах где будет техника,расходники и прочее на балансе клана добытая при каких то акциях на ГК,или купленная кланом на торговой площадке за бабло которое клан заработает на той же ГК или полученное от данных в аренду имеющихся прем и не только танков на балансе клана итд. Можно будет давать играть игрокам клана в рандоме или ГК на время если у него таковой нет
.Клан может успешно зарабатывать на торговой площадке серебро/золото. Торгуя на плавающем курсе игровой валюты. Отдельные игроки так же это могут делать.
Клан может давать в аренду сильных игроков при игре на ГК (ну это касается скорей всего топ кланов и голдлиги) как в футболе легионеры.
Ввести ограничение ,своеобразный хайдконтроль по статистике игроков и кланов(бои,опыт,кпд) на осуществление отдельных операций между игроками или кланами на площадке или тет-а-тет,для того что бы дети не украли деньги у родителей и не купили себе супермега танк какой нибудь или 100500 голды.Либо раки не покупали нагибучие акционные танки тем самым имея деньги но не имея ума пользовались несправедливо приобретенной нагибучей или фановой прем техникой.

Ну и конечно как нибудь контролировать возрастной ценз по пользованию и эксплуатации WOT.....(задрала эта школа). Я когда думаю что в команде одни школьники,..мне 30 летнему игроку становится не по себе,что я тут сижу и с ними играю....

Ну интересней же станет игра правда :) А то клонов уже пачками ....абсидианы да прочие плагиаты где все одно и то же практически. Нет никакого качественного прорыва в игровом процессе....хавок в 2027ом году введут когда 33 ядерные компы начнут выпускать чтоб все потянуло.Одно и то же... Карты,танки,нерфы,джовы...

Интерес упадет неминуемо,конкурентов куча ...все хотят заработать на нас простых людях которым нравится стальные монстры,скрежет брони, трупы радистов КВ-5,и подгорающие пуканы врагов.

ПС : я ничего не курил,нахожусь в добром здравии и ясном уме.
 
Последнее редактирование:
предлагаю модифицировать взводные бои. А именно, каждый игрок взвода занимает определенно место в танке: один механик-водитель- управляет танком, второй –наводчик. У этого режима найдутся свои плюсы: 1)возможность прокачать отстающего члена экипажа. 2) Появится РЕАЛЬНАЯ возможность ввести многобашенные танки :peka-face:
 
В принципе что хотел уже написали выше,немного отойду от темы ,но касающейся ее.Хотелось бы чтоб в приложении вг ,добавили чат клана и возможность переписки из группы друзья.
 
На офф.сайте игры уже предлагалось ввести продажу прем - аккаунтов длительностью не только 1, 2.. и т.д. суток, но и на 1, 2.. и т.д. ЧАСОВ. По- моему полезное и экономящее деньги игроков предложение. Никто не играет по 24 часа подряд на преме, а погонять на преме час - другой, когда есть свободное время - в самый раз.
 
что то все-таки подсказывает мне что Вы безнадежный болобол и пустомеля((( тема на фейк тянет или просто сотрясение воздуха, привлечение внимания к свой персоне((( юношеский максимализм зашкаливает
 
что то все-таки подсказывает мне что Вы безнадежный болобол и пустомеля((( тема на фейк тянет или просто сотрясение воздуха, привлечение внимания к свой персоне((( юношеский максимализм зашкаливает

Простите, вы о ком сейчас? Ваш пост идёт сразу за моим и принял на свой счёт.
 
Всем привет!

Пока я сижу и думаю, что улучшить в игре, люди пишут довольно таки интересные мысли и те вещи, о которых я пока только думаю. Пора публиковать как есть, а то уже и сроки подходят к концу и повторяться за другими не хочется.

Свой пост разбиваю на три части:
1) Реальные предложения по игре;
2) Предложения, которые никогда не реализуют;
3) Немного критики предложений других участников в этой теме.

Текста много, поэтому делайте себе чай, усаживайтесь поудобней и я начинаю!


Предложения по игре

1) Баланс +/- 1 до 8-го уровня (кроме ЛТ).
Я не буду далеко ходить и приведу в пример FV201(A45), которого у меня часто кидает к девяткам, против которых я нечего толком не могу сделать, а вот они против меня легко. Тоже самое касается и другой техники, которую кидает в бои с танками на два уровня выше.
Почему только до 8-го? Дело в том, что большинство восьмерок вполне комфортно себя чувствуют с девятками и десятками.

2) Увеличить доходность техники 10-го уровня или понизить стоимость ремонта.

Я понимаю, топ есть топ, но! На пути к десятке, игрок и так тратит немало времени, денег на прем аккаунт, и пытается выкачать заветную десятку.
Однако получив желанный танк и откатав на нем первый бой, он понимает, что не все так красочно и хорошо.
Стоимость снарядов (а если еще и сербо-голдовые), расходники (доп.паек, автоматический огнетух, бол.аптечка, бол.ремкомплект) и ремонт - обходятся в добротный минус. А разве это удовольствие от игры, когда ты выходишь в бой уже с мыслями о минусе?
От игры хочется ловить кайф, а не думать о кредитах которые потом спишут. Поэтому, не углубляясь в финансовую сторону, предлагаю снизить стоимость ремонта на 20-30%, приблизительно. Или на столько же увеличить доходность.

3) Улучшить стандартный клиент (прицелы, озвучка от ВГ)

На мой взгляд, уже давно пора внедрять сторонние моды в основной клиент. Возьмем к примеру стандартные прицелы. Более-менее толковых прицелов 2-3 штуки. Все! Остальное можно убрать, даже не рассматривая. Взамен, добавить несколько прицелов из той же сборки ПроТанки.
Тоже самое можно сказать и о озвучке. Если память не изменяет, то патча два (или три?) назад, появилась озвучка от ВГ. Довольно таки неплохая, я вам скажу. Так почему эту озвучку не делать уже встроенной в каждом новом патче?
Также можно сказать и о ангарах. Неужели трудно добавить пару-тройку ангаров на выбор пользователя?

4) Добавление карт.

На мой взгляд, нужны новые карты или возвращение старых, которые вывели из игры. Несмотря на то, что карт на сегодняшний день немало, остается впечатление, что их можно пересчитать на пальцах одной руки. А почему так? Об этом в следующем пункте.

5) Баланс карт.

Почему игроки хотят введения новых карт? Да потому, что за пару часов игры, на одной и той же карте можно оказаться раз 5, причем 2-3 раза подряд. А какому игроку такое понравиться? Никакому.
Исходя из этого, стоит пересмотреть рандомность карт и исправить возможность попадания на карту, где отыграл предыдущий бой.

6) Изменить рейтинг.

Ввести двойной рейтинг, один показывает статистику за все время, второй за последние 150 боев, например. Хм... А этот пункт вообще-то скорее относится к оленемеру, чтобы тот выдавал информацию о всех боях и за предыдущую сессию игрока.
Но ладно, коль написал, то пусть уже остается. =)
Идем дальше.

7) Рандом по опытности игроков.

Одной из проблем игры является то, что дойдя до топовой техники, игрок так и не научился играть. Признаюсь честно, я был одним из таких, когда открыл первый топ. Открыть то я открыл, а вот выносить вражин толком не научился. А это уже, по большому счету, минус одна боевая единица в команде. Но ладно когда один. А когда в твоей команде таких несколько, а в противоположной ни одного? Бой априори проигрышный.
И это касается не только десятых уровней. Такое можно наблюдать на всех остальных. Поэтому балансировку команд нужно делать не только по технике, но и по личному рейтингу игроков. Чтобы нагибаторы не так часто встречали в оппонентах рачков и наоборот.

8) Рассмотрение вопросов ЦПП. Несколько раз писал в поддержку, но запомнилось только два:
-- Первый раз пытался обжаловать бан в игровом чате. Описал все подробно и как положено. Однако, пока сотрудники поддержки мне ответили, у меня и бан закончился.
-- Второй раз я обращался с одним предложением. Однако скорость ответа ЦПП была настолько быстра, что когда пришло мне письмо от ВГ об ответе, я минут пять не мог понять какого фига? Ведь к тому моменту, пока они ответили, я уже забыл о том, что им писал.

9) Кстати о банах. Нужно изменить систему банов. Если и блокировать чат, то только в бою. А вот переписываться с друзьями или взводом, командой - разрешить.

10) Перевод боевого опыта в свободный за голду и обмен голды на серебро. На мой взгляд, 1 монета к 25 свободки и 1 монета к 400 серебра - очень мало. Первое можно было б увеличить в два раза, а второе в полтора (или тоже в два).
Я неоднократно намеривался менять золото, но посмотрев как ничтожно мало в итоге получается, отказывался от обмена и зарабатывал самостоятельно.

11 Постоянный тестовый сервер.

Очень удобно перед выбором конкретной ветки покатать на будущей технике на тесте. От этого никому не убудет, а вот игрокам станет проще определиться, стоит ли идти в сторону Вафли, или все таки лучше выбрать ветку Е100.


Чему не бывать...

Ну а теперь перейдем к тем моментам, которые ВГ никогда не реализует по тем или иным причинам.
1) Кнопка "Рачек".

Бывает так, что выезжаешь в бой на СТ, мчишься на фланг, и видишь по мини-карте, что союзный один ТТ и пару ПТ с СТ, отъехав немного от базы в сторону другого фланга, стали намертво. Наверное не заправились перед боем. Так вот, пока ты на одном фланге сдерживаешь натиск до последнего, твои союзники на противоположном крае, попивают горячительные напитки, играют в карты и обсуждают, какие мы тут неумехи.
Так вот, таким ребятам не влепить "Неспортивное поведение" или "Бездействие", так как что-то они за бой все-таки сделают, например пару выстрелов. А вот если б нажать кнопочку "Рачек" и чтобы в следующем бою у него около ника была пометка клешни, то союзники поняли, мол тип в прошлом бою не фига не сделал. =)

Но все мы понимаем, такое вводить в игру нельзя, так как на такие кнопочки будут жать все кому не лень. Поэтому это предложение никогда не воплотится в реальность.
Хотя, такую клешню можно присвоить автоматически, если игрок, например, не набил вообще урона или сделал меньше N урона, зависимо от уровня техники.


2) Управление прем.аккаунтом.

Игроки давно просят, но ВГ никогда не сделает, так как это не выгодно с финансовой точки зрения.
Ввести включения и выключения прем.аккаунта при заходе в игру и выходе из нее, соответственно.
Например у меня было неоднократно, что я брал прем на неделю, а в итоге получалось поиграть часов шесть за все время. С таким успехом, я мог бы взять в выходной день премак на сутки и залипнуть на 6 часов. А так, получается, что я попросту выкинул деньги в никуда.
Но, если бы была возможность включения прем.аккаунта при авторизации в игре и отключения после выхода, то я бы почувствовал за что заплатил.

3) Тут должны были быть еще несколько пунктов, но что-то все вылетело из головы... Но уже не буду мучить голову и вспоминать, все ровно идеи так и останутся идеями.


Критика предложений.

Друзья, я ни в коем случае никого не хочу обидеть, вы в вправе иметь собственную точку зрения, но я лишь выскажусь почему ваши предложения не реализуются или почему я с вами не согласен.

1) [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] : "Необходимо ввести возможность боёв в режиме случайных боёв в форматах 10*10 5*5 2*2 и 1*1"
Если 10х10 и 5х5 я еще представляю, то вот 2 на 2 и 1 на 1, ну никак. Это либо резать карты, либо еще раз резать карты.

2) [MENTION=29956]Romantique[/MENTION]: "Или ввести новый режим где можно качять танки чтобы результаты не шли в стату."
Такой режим есть (то есть был и будет, а пока нет) и это «Бой до последнего». Но только десятки. А так, то это только тестовый сервер =)

3) [MENTION=48251]Patriot_42[/MENTION], на счет карт - вы выберете подходящую технику для конкретной карты, я выберу также, админ форума нашего сделает тоже самое и еще несколько тысяч человек повторится, что в итоге будет? Черт знает что. Это уже не рандом.

Теперь на счет прокачки техники с ботами... Так может прокачку вообще убрать? Может сходу сделать все танки топовыми и катать на них?

4) [MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION]: "Неплохо было бы, если бы они разрешили перепродажу премиумной техники с одного акка на другой"

И о технике говорили, и о золоте (перевод золота от одного игрока другому), но это не реально с нашими "честными" игроками. Если такое разрешили б, то экономика ВГ рухнула на глазах.

5) [MENTION=40555]Черчилль[/MENTION] :"Убрали бан чата".

Нее, бан убирать нельзя, нужно наказывать некоторых особей в игре, а вот время рассмотрения обжалования, о чем я писал выше, нужно ускорить.

6) [MENTION=69541]maslokrad[/MENTION]: " ввести новое дополнительно оборудование. которое будет пользоваться спросом и будет "играбельным""

Просто интересное, какое например оборудование?

7) [MENTION=32206]Boboshka[/MENTION]:
-- "Например Купил ты леву за 2750 руб.... ну не понравился он тебе..."
Может не совсем оптимальное решение, но того же Леву или любой премиум танк можно купить на тесте и покатать перед тем как совершать настоящую покупку.
-- "Я когда думаю что в команде одни школьники,..мне 30 летнему игроку становится не по себе,что я тут сижу и с ними играю...."
Не думайте об этом =) Это отвлекает от игрового процесса =))


Пожалуй, на этом буду заканчивать свое повествование. Может где-то написал чушь, может где-то не верно высказал мысль, а что-то и вообще забыл, но прошу строго не судить. Все мы люди и допускаем ошибки. =)
Ну и в конце, хочу пожелать всем удачи на полях сражения в игре!
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Я фигею, всех на ковер вызвал, с ходу даже и не знаю, что ответить, видимо как и остальным судя по молчанию. Наверно тебе по новой надо перечитать посты, потому что в твоих опровержениях видно, что ты не совсем понял о чем люди пишут.
 
Я фигею, всех на ковер вызвал, с ходу даже и не знаю, что ответить, видимо как и остальным судя по молчанию. Наверно тебе по новой надо перечитать посты, потому что в твоих опровержениях видно, что ты не совсем понял о чем люди пишут.
Ой, прекратите, кто я такой чтобы кого-то на ковер вызывать? Я не директор, и не начальник, а вы не мои подчиненные =)
Просто были моменты, с которыми я не согласен, вот и решил их описать сразу в одном сообщении. Если кого-то не так понял, то извиняюсь. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху