Конкурс на много золота для WoT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) : "Необходимо ввести возможность боёв в режиме случайных боёв в форматах 10*10 5*5 2*2 и 1*1"
Если 10х10 и 5х5 я еще представляю, то вот 2 на 2 и 1 на 1, ну никак. Это либо резать карты, либо еще раз резать карты.

Нет, нужно делать отдельные карты под игры в разных форматах.
Ну 10*10 ещё можно представить на существующих, но под все остальные форматы нужны свои карты.
 
ребята не сотрясайте воздух, не будет ни золота ни подарков, автор темы создал тему в состоянии алкогольного опьянения!
 
А разве бывают бонус коды на туре 59?Вроде ВГ давно озвучило что нет таковых:)
 
Конкурc на много золота для WoT
Всем доброго дня! За мой счет проведу розыгрыши золота в размере 25 000.
С вас требуется отписать в коменте желание увидеть что то новое, функций и многого другого. Среди лучших пожеланий, счастливчики, а это 10 человек получат по 2500 голды! + к этому 2 счастливчика получат безграничный доступ к выбору 2 прем танков от 6 по 8 лвл в ангар - БЕСПЛАТНО!​
+ еще 1 лучший коментатор получит танк.... Type 59, ребят я не проговорился... Это серьезно. бонус коды подарочные у меня есть!

Конкурс стартует с 15.10.2015 по 1.11.2015.

P.S Ники писать в скобках, пример: [GaVR_Pro_O]​
В ЛИЧКУ!!!​

Покупаю ПК в конце месяца, вот и проведу такой конкурс!
Удачи в идеях!

ШИКАРНО...ШИКАРНО!!!!!но я вряд ли что выиграю))))))
как всегда)))))
 
Уважаемый @GaVR,могли бы Вы дать мне понять,как выигравший получит т59?через бонус код?или другим каким либо способом?
 
А разве бывают бонус коды на туре 59?Вроде ВГ давно озвучило что нет таковых:)

1) Я ВГ не верю уже давно,обманывает людей миллионами.
2) Автор не проходимец который случайно зашел на сайт зарегался и и троллит тут нас байками о золотых горах,все таки модератор известного форума,хотя бы это имеет смысл зайти сюда не обосрать и поучаствовать.
3) С тебя не убудет да же если это обман,поучаствуй выскажись о том что хотел бы изменить в WOT,денег с тебя за это никаких не возьмет, ты не покупаешь ничего не платишь не кому. Послушай предложения адекватных(и не только :)) игроков.Ведь если брать все и впихивать в свою голову туда попадет много лишнего и неправдоподобного,что повлияет в той или иной степени на твое так сказать мировозрение и отношение к людям,не осуждай ни кого, это не только к тебе относится ко всем тут в перую очередь к jumperr и прочих,фильтруй информацию
узнавай что то новое для себя бери из всего сказанного объема только нужное и интересное.Ну не понравилось тебе тема считаешь это лажей ну выйди из темы просто...
 
Последнее редактирование:
1) Я ВГ не верю уже давно,обманывает людей миллионами.
2) Автор не проходимец который случайно зашел на сайт зарегался и и троллит тут нас байками о золотых горах,все таки модератор известного форума,хотя бы это имеет смысл зайти сюда не обосрать и поучаствовать.
3) С тебя не убудет да же если это обман,поучаствуй выскажись о том что хотел бы изменить в WOT,денег с тебя за это никаких не возьмет, ты не покупаешь ничего не платишь не кому. Послушай предложения адекватных(и не только :)) игроков.Ведь если брать все и впихивать в свою голову туда попадет много лишнего и неправдоподобного,что повлияет в той или иной степени на твое так сказать мировозрение и отношение к людям,не осуждай ни кого, это не только к тебе относится ко всем тут,фильтруй информацию
узнавай что то новое для себя бери из всего сказанного объема только нужное и интересное.

Ну если тс завтра устраивается в wg и эта тема поможет ему в этом,то ради бога.но ответ на свой вопрос хотел бы услышать
 
еще раз повторюсь автор темы зарекомендовал себя как балабол и пустозвон, обещает выложить вангу и пропадает на год, ладно верим был в армиии, месяца 3 назад постил что сотрясёт форум новыми запрещенными модификациями и тишина... на днях в перепалке с Простонубом обещал ему дать запрещенные моды украденные им с евросервера... и опять тишина... Надеюсь, что администратор чата сделает выводы, тема будет удалена и если ТС не подтвердит свою дееспособность делами а не словами тема может существовать, пока на данный момент все выше написанное фейк
 
Последнее редактирование:
Гавр...ты видишь что народ пишет????
наверно тебе нужно что то сделать...
не в обиду....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
еще раз повторюсь автор темы зарекомендовал себя как балабол и пустозвон, обещает выложить вангу и пропадает на год, ладно верим был в армиии, месяца 3 назад постил что сотрясёт форум новыми запрещенными модификациями и тишина... на днях в перепалке с Простонубом обещал ему дать запрещенные моды украденные им с евросервера... и опять тишина... Надеюсь, что администратор чата сделает выводы, тема будет удалена и если ТС не подтвердит свою дееспособность делами а не словами тема может существовать, пока на данный момент все выше написанное фейк
Отвечать перед просто нубом я не собираюсь дабы он сливник и присвойник... Хотелось по простому, скинуть моды чтобы он зацепил, а он попросту рассказал всем и всюду... Такого не потерплю... А на счет модов которые я обещал, будут КТТС... Вопросы еще есть?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Гавр...ты видишь что народ пишет????
наверно тебе нужно что то сделать...
не в обиду....

Нет сил объяснять... Изогнали LSD изгонят меня.. Вот и весь ответ... Да бы моды я делаю, а как будут КТТС... Очень много фризов и багов и вылеты клиента...
 
Отвечать перед просто нубом я не собираюсь дабы он сливник и присвойник... Хотелось по простому, скинуть моды чтобы он зацепил, а он попросту рассказал всем и всюду... Такого не потерплю... А на счет модов которые я обещал, будут КТТС... Вопросы еще есть?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


Нет сил объяснять... Изогнали LSD изгонят меня.. Вот и весь ответ... Да бы моды я делаю, а как будут КТТС... Очень много фризов и багов и вылеты клиента...

да что ты ухватился за лсд?
забудь про него...ты сам по себе так сказать можешь приносить пользу форуму...
чем ты хуже того же лсд)))давай прекращай падать духом....
ты уж посмотри как меня тролят итд...ничего...я же держусь))))
так что прекращай наматывать сопли на кулак и начинай...
ты же мужик!!!!!давай Гавр...давай!!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да что ты ухватился за лсд?
забудь про него...ты сам по себе так сказать можешь приносить пользу форуму...
чем ты хуже того же лсд)))давай прекращай падать духом....
ты уж посмотри как меня тролят итд...ничего...я же держусь))))
так что прекращай наматывать сопли на кулак и начинай...
ты же мужик!!!!!давай Гавр...давай!!!!!

Постараюсь выполнить твои вышесказанное действия... Может что то измениться к лучшему. Спасибо за поодержку.
 
Простонуб как раз настоящий разработчик и человек который мод с нуля может написать, а у Вас он бесит тем что знает что вы балабол и ни обного мода сделанного Вами нет и не будет, шары то выложили это тоже его разработка. Доступ к исходникам вам закрыт, не хорошую славу ЛСД своровав мод и вписав своё имя повторять не стоит, направте свою энергию так сказать в мирное русло))) Про изгнание, вы сами к нему идете, а точнее уже бежите, 4ка не терпит балаболов и врунов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:OhGod:
Простонуб как раз настоящий разработчик и человек который мод с нуля может написать, а у Вас он бесит тем что знает что вы балабол и ни обного мода сделанного Вами нет и не будет, шары то выложили это тоже его разработка. Доступ к исходникам вам закрыт, не хорошую славу ЛСД своровав мод и вписав своё имя повторять не стоит, направте свою энергию так сказать в мирное русло))) Про изгнание, вы сами к нему идете, а точнее уже бежите, 4ка не терпит балаболов и врунов
Что не сделано не мною , а взято с других источников - не с этого форума - я не пишу присвоение его себе и не меняю имени (автора данного мода) и не упоменаю его имени если автор мне не известен, естественно если известен его я упомянаю в в описании сборок, модов и т.п. Вопросы?
 
:OhGod: Что не сделано не мною , а взято с других источников - не с этого форума - я не пишу присвоение его себе и не меняю имени (автора данного мода) и не упоменаю его имени если автор мне не известен, естественно если известен его я упомянаю в в описании сборок, модов и т.п. Вопросы?

взяли как я предполагаю с плазмы... а к сосданию этих шаров Простонуб скорее всего причастен, спрошу у него самого. Скорее всего поменян цвет и перекомпилирован с какими-то манипуляциями
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
взяли как я предполагаю с плазмы... а к сосданию этих шаров Простонуб скорее всего причастен, спрошу у него самого. Скорее всего поменян цвет и перекомпилирован с какими-то манипуляциями

Повторюсь... Данный мод "Красные шары" были сделаны не мною, просто взяты со стороннего ресурса.. Автора там не было указано, а залазить в шары и узнавать автора попросту тратя время - автор если и есть тут (на форуме) обязательно отпишит что это его мод. Данные мод я выложил так как "Красные шары" без трассеров (Всех) только шарики и все. Вопросы?

А на счет того что я очень много чего обещаю, но не выполняю... P.S Уже провелась беседа с Главным Администратором данного форума! Можете уточнить лично. Вопросы?
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так что это все была фикция и надувательство !

Да,что позволено модеру ,то не позволено простому юзеру :ruka-lico:

Уважаемый, не обязательно тролить, почитайте с 1-6 стр... И поймете в чем суть. Особенно мое описание НА ДАННЫЙ момент тему!
 
Так что это все была фикция и надувательство !
Да,что позволено модеру ,то не позволено простому юзеру :ruka-lico:
С вашей стороны, и с вашим Статусом очень не красиво говорить, что эта Тема "фикция и надувательство" именно Здесь в данной Теме, всем на обозрение.
Что за Критика и какое вам дело, даже если это и так?
Вы не хотите участвовать в Конкурсе, не удосужились внести хоть одно Предложение - зато вы публично оскорбили Модератора, кроме того, а вдруг вы не правы? тогда вы еще и разносчик Клеветы.
Клевета - уголовно наказуемое деяние.
Вы бросаетесь словами не думая о последствиях, это по всем понятиям неправильно, в любой ситуации и месте.
Но это будет лежать на вашей Совести...
Я удивляюсь, что вас еще и поддерживают люди, которым я симпатизирую...
Придется делать Выбор и Выводы...

[MENTION=10541]GaVR[/MENTION] Теперь о Конкурсе, пришло время подводить Итоги, хотел бы помочь Вам и сформулировать Актуальность данного Конкурса.
Актуальность Конкурса:
Все Предложения из данной Темы Можно Сбить в "Единый Реестр Предложений по улучшению Игры WOT", данный Реестр Можно отправить Разработчикам Wot, письмо может выглядеть следующим образом:

Название Письма:
"Открытое Письмо Разработчикам Wargame, касающееся Игры WOT от Фанатов, Пользователей и просто неравнодушных людей.

Содержание Письма:
"Здравствуйте, уважаемые Разработчики WOT!
На нашем Форуме 4cheat есть большое количество людей, которые не равнодушны к Игре WOT.
В последнее время на Форуме, да и не только, наблюдается Раскол среди Фанатов WOT, и основная причина этому - не оперативное реагирование Разработчиков WOT на просьбы и предложения поступающих от Пользователей Игры.
С целью привлечения внимания новых пользователей, сохранения уже сформированной фанатской аудитории WOT Я, как Модератор Форума 4cheat - Раздела "World Of Tanks" с инициировал Конкурс среди наших Форумчан с целью проявить основные пожелания и предложения Пользователей WOT.

Итогами этого Конкурса - является Сводный Перечень предложений по улучшению Игры WOT.
Участники Конкурса были награждены Наградами, конкурс Я, как модератор Раздела "World Of Tanks" проводил за свой счет, и единственная конечная цель является Обращение Вашего Внимания на НАС - многострадальную Целевую Аудиторию Фанатов и Пользователей WOT...

Предлагаю Вашему вниманию Итоги Конкурса - предложения по улучшению Игры World Of Tanks от Форума 4cheat:
1.
2.
3.
...
С уважением, Форум 4cheat "

Полностью могу оформить Письмо и подготовить Вам для отправки :)
 
еще вспомнил:
1. добавить возможность проплачивать прем-аккаунт за заработанное серебро, как это есть в других играх. если у человека есть много времени, но нет возможности платитьт или желания, почему бы не предоставить ему такую услугу? ведь он много тратит своего времени на этот проект.
2. (второе забыл).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху