Кошелёк freewallet. вся правда о приложении и советы пострадавшим! ч.2

Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1710959960802.png

Отзывы о Freewallet на других сайтах


Вот жалоба клиента, оставленная на форуме Bitcointalk. Пользователь пишет, что его транзакция подозрительно... испарилась... А служба поддержки отвечает на все запросы шаблонными сообщениями. Сумма ущерба составила почти 6 000 USDT.

1710959975251.png

Но это даже не важно. Если вы просмотрите весь форум Bitcointalk, то найдете десятки тем, в которых пользователи напрямую обвиняют Freewallet в мошенничестве!



Точно такая же картина будет наблюдаться и на других подобных ресурсах. Почти везде есть жалобы от пострадавших, в которых они утверждают, что Freewallet незаконно заблокировал вывод средств, а служба поддержки никак не помогает решить проблему. То есть сбережения клиентов попросту украли!



Кстати, даже Илон Маск чуть не потерял деньги из-за этого приложения. Потому что администрация заблокировала и его кошелек. Но, конечно же, никто не стал бы красть деньги у такой известной личности, и доступ был возвращен. А вот для обычных пользователей - нет.



Обвинения в мошенничестве с Freewallet



Главное обвинение в адрес Freewallet - это KYC-мошенничество. Сегодня верификация является стандартной процедурой на большинстве криптовалютных бирж. Она необходима для борьбы c отмыванием денег. Некоторые кошельки также требуют от клиентов прохождения KYC. Это может показаться странным и не понравиться пользователям, но главная претензия даже не в этом.



Под предлогом верификации, Freewallet блокирует клиентам возможность вывести деньги. Но как бы пользователь ни пытался пройти KYC, администрация будет отклонять запросы. Либо под предлогом плохого качества документов, либо с требованием предоставить больше информации. Иногда служба поддержки полностью игнорирует сообщения клиентов, делая вид. что не видит запроса.

1710959993882.png

Вот пример KYC-мошенничества со стороны Freewallet. Клиент рассказывает, как он неоднократно пытался пройти верификацию. И каждый раз администрация находила новые отговорки, чтобы не возвращать доступ к аккаунту. Причем внешне все выглядит законно, ведь процедуры KYC/AML прописаны в правилах сервиса. Но на деле речь идет о банальном мошенничестве.



Прочитав отзывы и жалобы десятков клиентов, вы можете прийти к единому выводу: никогда не пользуйтесь Freewallet org! Это мошенничество!

Но я видел отзыв о Freewallet, в котором клиент объяснял, что кошелек безопасен.

Важно подчеркнуть: для того чтобы выбрать безопасный и надежный кошелек, нужно смотреть на реальные отзывы, оставленные реальными клиентами. Freewallet не жалеет средств на рекламу. Они также заказывают платные комментарии, в которых "клиенты" расхваливают приложение. Они часто говорят о низкой комиссии, удобном функционале и холодном хранении. Все это ложь.



Реальные клиенты в отзывах чаще всего упоминают 2 проблемы:



Администрация заблокировала вывод монет.

Входящая транзакция просто исчезла, а служба поддержки игнорирует сообщения.

Вы можете найти десятки подобных историй, что означает только одно. Freewallet небезопасен!


Полезные советы для жертв мошенничества с Freewallet


Если вы не успели прочитать наше предупреждение и уже положили монеты на Freewallet, не теряйте времени! Постарайтесь вывести свои средства как можно скорее.

1710960020759.png

Если это не помогло и счет заморожен, следуйте этим советам.

[email protected]

Напишите по этому адресу, и мы поможем:



Поможем вам собрать и зафиксировать доказательства мошенничества. В частности, наш юрист оценит наличие переписки, скриншотов, даст совет, как их получить, если вы не успели этого сделать.

Мы поможем вам составить юридически грамотное обращение в полицию, суд или прокуратуру для возбуждения уголовного дела и возврата активов.

При необходимости мы окажем информационную поддержку и сделаем так, чтобы о каждом негативном отзыве узнало как можно больше людей.

Кроме того, очень важно обращаться в компетентные органы по адресу проживания, а также отправлять электронные жалобы. Это поможет не только остановить мошенников, но и создать доказательную базу непосредственно для вашего дела!



Кроме того, не забывайте добавлять свои жалобы и отзывы в Интернете. Предупредите других пользователей и помогите им не совершить подобную ошибку. Отзывы о Freewallet говорят только об одном: этот кошелек - мошенничество! Будьте осторожны и не теряйте свои средства!
 
Назад
Сверху