Купленный на форуме твинк (личный) ушел к прежнему владельцу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
7
Спасибо
3
Монет
0
Прошу посодействовать в разрешении ситуации. Товарищ под ником Inside продавал твинка (https://4cheat.ru/showthread.php?p=1580429#post1580429), которого я у него удачно приобрел. Изменил привязку в танках и почте и неспеша играл на нем.
Через 3 месяца нахожу чудо чудное: не могу попасть в почту и аккаунт. Почту восстановил через резервный email, и вижу там, что мои резервная почта и номер телефона стоят на удаление, а резервной почтой указана почта, которая была ранее- до моей покупки. Также в ящике было письмо от ВГ об восстановлении аккаунта. На самом акке в танках уже зарегистрирован другой номер телефона, так что даже вернув доступ к почте ничего поделать нельзя.
Могу догадываться, что продавался не твинк, а брут с заменой почты (( Обман.
Продавец на форуме появляется редко, на почту реагирует, но только задачей вопросов.
 
[MENTION=113581]Inside[/MENTION];
Слушаем вас!
 
Последнее редактирование:
Inside ответил мне в почту, так как пока его не было онлайн, я отправлял ему сообщения, но так как ожидание затянулось- попросил арбитраж.
Коротко для общего понимания: акк продавался как рефальный, не брут. По факту, из личного кабинета почтового ящика, был виден процесс восстановления. Первым делом восстановился доступ к почте, потом тут же я понимаю перешли к ЦПП ВГ. В почту пришло единственное письмо за те же даты, что доступ к игре восстановлен.
В настройках почты появился резервный адресс, тот же, что был удален при покупке аккаунта мной. То есть это возврат 100%
 
[MENTION=113581]Inside[/MENTION];
Я не услышал от вас внятного объяснения!
У вас сутки на ответ.
 
Прошу посодействовать в разрешении ситуации. Товарищ под ником Inside продавал твинка (https://4cheat.ru/showthread.php?p=1580429#post1580429), которого я у него удачно приобрел. Изменил привязку в танках и почте и неспеша играл на нем.
Через 3 месяца нахожу чудо чудное: не могу попасть в почту и аккаунт. Почту восстановил через резервный email, и вижу там, что мои резервная почта и номер телефона стоят на удаление, а резервной почтой указана почта, которая была ранее- до моей покупки. Также в ящике было письмо от ВГ об восстановлении аккаунта. На самом акке в танках уже зарегистрирован другой номер телефона, так что даже вернув доступ к почте ничего поделать нельзя.
Могу догадываться, что продавался не твинк, а брут с заменой почты (( Обман.
Продавец на форуме появляется редко, на почту реагирует, но только задачей вопросов.
Александр, извини что вмешиваюсь, но тут ситуация не однозначная.
Lelikbolik1 Ответьте, пожалуйста, при покупке вам продавец давал какую либо гарантию? И где скрины что аккаунт восстановлен, может быть вы хотите с продавца деньги вернуть и аккаунт у себя оставить, такие ситуации просто встречаются.
Есть ещё такой момент у вас его просто сбрутили или попросту с помощью фишинга отмели.
 
Последнее редактирование:
Господа, постараюсь со своей стороны, удовлетворить ваш интерес к скринам. Что то смогу предоставить, что то нет. Хронологически, при попытке входа в почту, обнаружил, что не могу войти с своим паролем. Запросил восстановления через резервный e-mail. В настройках почты при восстановлении доступа обнаружил, что оба атрибута: e-mail и телефон который я привязывал стоят на удаление с 13.11. и будут удалены в течении 14 дней. Так как времени было критически мало и я еще наделся откатить все на круги своя- действовал оперативно, не до скринов. В настройках почты фигурировал резервный e-mail, тот что и был при передаче мне аккаунта с почтой.
В почтовом ящике позже увидел письмо от ВГ о смене пароля. За те же даты что и изменения в почте. Именно по этим данным я считаю, что это не брут, так как при бруте в почту не попасть, а при фишинге нужен телефон, чтобы сменить пароль на акке ВГ , или иметь возможность предоставить пруфф ЦПП, что акк ваш, а телефон типа потерял.
Про деньги: почитайте в шапке есть ссылка на топик с продажей данного акка и его ценой, стоит ли весь этот писательский труд таких денег?
Пусть продавец скажет свое слово, может он с чем не согласен )) или опровергнет мои утверждения.
ПС . @Ogbiwap как видите у меня остался только почтовый ящик с письмом о смене пароля на аккаунте. Скажите с чего хотите из этого увидеть скрины- я прикреплю, только вряд ли они чем то помогут.
 
Стелз запросит- приложу, осталась переписка от продажи, да письмо об последней смене пароля ВГ, в ту же дату, как почту меняли. Более прикладывать нечего.
 
Господа! Это АРБИТРАЖ а не флудилка.Завязывайте перепалки устраивать.СМ разберется,что ему нужно для этого.
Пообщаться можно в свободной комнате или флудилке
 
М-да уж.
Тема медленно превращается в цирк(( Заканчивайте его или СМ ждёте ? Хе ро во придётся обоим.
 
Стелз запросит- приложу, осталась переписка от продажи, да письмо об последней смене пароля ВГ, в ту же дату, как почту меняли. Более прикладывать нечего.

Вы создали арбитраж. Все доки что у вас есть прилагаем тут и сразу в теме. Не нужно мне в личку, здесь и для всех.
И я не увидел ни одного ответа от обвиняемого по моему тут его вина и ответов нет!
Если после восстановления почты ваша стоит на удалении в майле можно посмотреть кто заходил и под каким айпи в вашу почту вот все доки в студию!
 
Господа, постараюсь со своей стороны, удовлетворить ваш интерес к скринам. Что то смогу предоставить, что то нет. Хронологически, при попытке входа в почту, обнаружил, что не могу войти с своим паролем. Запросил восстановления через резервный e-mail. В настройках почты при восстановлении доступа обнаружил, что оба атрибута: e-mail и телефон который я привязывал стоят на удаление с 13.11. и будут удалены в течении 14 дней. Так как времени было критически мало и я еще наделся откатить все на круги своя- действовал оперативно, не до скринов. В настройках почты фигурировал резервный e-mail, тот что и был при передаче мне аккаунта с почтой.
В почтовом ящике позже увидел письмо от ВГ о смене пароля. За те же даты что и изменения в почте. Именно по этим данным я считаю, что это не брут, так как при бруте в почту не попасть, а при фишинге нужен телефон, чтобы сменить пароль на акке ВГ , или иметь возможность предоставить пруфф ЦПП, что акк ваш, а телефон типа потерял.
Про деньги: почитайте в шапке есть ссылка на топик с продажей данного акка и его ценой, стоит ли весь этот писательский труд таких денег?
Пусть продавец скажет свое слово, может он с чем не согласен )) или опровергнет мои утверждения.
ПС . @Ogbiwap как видите у меня остался только почтовый ящик с письмом о смене пароля на аккаунте. Скажите с чего хотите из этого увидеть скрины- я прикреплю, только вряд ли они чем то помогут.
извиняюсь,что вмешиваюсь,при бруте очень часто можно попасть в почту
 

Судя по вашим скринам продавец не заходил на почту.
Заходы на почту были с мобильных операторов билайн Волгограда и
Тулы.
Продавец живет в другом регионе.
Тут одно из двух или продавец не являлся хозяином или вас сбрутили.
Последние судя по айпи более реально.
 
[MENTION=113581]Inside[/MENTION];
Если до 21.00 завтрашнего дня я не услышу от вас ответа .
Спор будет решён в пользу заявителя .
Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=113581]Inside[/MENTION];
Если до 21.00 завтрашнего дня я не услышу от вас ответа .
Спор будет решён в пользу заявителя .
Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Ответил ему в лс
 
Закрыто !
В связи с явным нежеланием отвечать в арбитраже продавец отправляется в пермачь как кидало!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху