Покупаю Куплю брут аккаунт

Sabu

Обманываю людей
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
95
Репутация
-15
Спасибо
281
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Куплю по адекватной цене брут аккаунт с 279(р), 260, чифом.
Без привязки номера, что бы можно было изменить пароль и спокойно поиграть.
С заоблочными ценами не предлагайте.
 
Последнее редактирование:
Куплю по адекватной цене брут аккаунт с 279(р), 260, чифом.
Без привязки номера, что бы можно было изменить пароль и спокойно поиграть.
С заоблочными ценами не предлагайте.
Здравствуйте, я надеюсь вы понимаете - брут и без привязки слетит в любом случае, готов подыскать вам аккаунт, если актуально, но повторюсь - проверено, рано или поздно доступ потеряете, за редким наверно исключением.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте, я надеюсь вы понимаете - брут и без привязки слетит в любом случае, готов подыскать вам аккаунт, если актуально, но повторюсь - проверено, рано или поздно доступ потеряете, за редким наверно исключением.
Да, понимаю. Мне надо то только посмотреть как они. А из за этого акк покупать нахер. Уже купил у одно.
 
Да, понимаю. Мне надо то только посмотреть как они. А из за этого акк покупать нахер. Уже купил у одно.
Посмотреть, можно и на Евро сервере, так намного дешевле...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здравствуйте, я надеюсь вы понимаете - брут и без привязки слетит в любом случае, готов подыскать вам аккаунт, если актуально, но повторюсь - проверено, рано или поздно доступ потеряете, за редким наверно исключением.
Я видел у некоторых за 500 продавали с отслегой 1-1,5 года без почты и номера. вот и решил попробовать. Может у кого есть такой.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я видел у некоторых за 500 продавали с отслегой 1-1,5 года без почты и номера. вот и решил попробовать. Может у кого есть такой.
Во как? Нет, таких цен не знаю, тут прошу прощения) 500р тут брут без чифа - ну так - покатать с полгодика...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху