Курящим не смотреть! Как и из чего делают сигареты!

Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
258
Репутация
137
Спасибо
15
Монет
0
Последнее редактирование:
Интересно из чего делают паленые сижки
 
А мне пофиг я выращиваю табак и через бонга курю:prelest:
 
Хоть и бросил курить уже давненько, но запах табака, настоящего табака помню до сих пор. А то, что курят сейчас, даже дорогие сигареты, того запаха даже отдалённо не напоминают.
Стопудовая химия.
 
занятные видосы, спасибо
 
просмотрел с сигаретой в зубах, задумался "а может бросить нахрен?"

И это будет очень правильное и одно из главных решений в твоей жизни.
Поверь, месяца через три ты будешь удивляться красочности жизни и разнообразию запахов, которых ты раньше не замечал.
Сердечко и легкие будут тебе очень благодарны.
Возьми и брось прямо сейчас, дай повод своему эго гордиться тобой.

Бросай на хрен.​
 
Я не курю уже очень давно и когда прихожу к знакомым курильщикам вы даже не представляете какая сигаретная вонь стоит в квартирах.Не стоит оно того.
 
Такие бы ролики в школах крутить
 
В табачном дыме более 2500 ядохимикатов. Больше чем в выхлопных газах автомобиля.КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЯ:18_64:

Не курю уже 13 лет (в 2007 бросил), почти сразу улучшилось обоняние и усилились вкусовые рецепторы, перестал потеть по ночам, пропала вялость, перестали болеть ноги, дышу полной грудью, радуюсь жизни, хоть и не богат! А вот отец не смог бросить в своё время и уже 10 лежит слепой и парализованный в свои 80 лет, после инсульта и инфаркта. Тем, кто курит, Бросайте курить пока не поздно!
 
Курильщики - они непробиваемый народ, что объясняй, что нет, всё равно курить дальше будут, толку-то.
 
Бросил курить табак обвёрнутый в тканевую бумагу, так называемые сигареты год назад,перепробовал всё и табекс и никоретто и пластырь и спрей и жвачку, Трата денег , курить все равно хотелось. Кодировался - закурил через час после кодировки. Год назад перешёл на электронные сигареты, по моему так это называется
Тоже скажу не айс наверное для здоровья,но нет смолы нет СО, не вдыхаю горелую тряпку которым обвёрнуто то что внутри,Недавно попробовал закурить для пробы, вкусовые ощущения такое же как в первый раз,Теперь надо отказываться как как то от электронных, думаю что сделать будет проще, так как зависимости закурить через 45 минут нет! Сдерживает только "любовь к себе хорошему" и уменьшенные месячные затраты а моём случае почти на половину.
 
Назад
Сверху