Личный коллекционный WOT аккаунт, 690 танков, дорого .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуально. Кстати + Кировец-1, за время каравана так же приобретено много 3Д-стилей
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Но ведь ПРЕСС аккаунт стоит 180 000. Кто в здравом уме купит этот за 340 000 когда пресс аккаунт официальный от ВГ ?
 
Но ведь ПРЕСС аккаунт стоит 180 000. Кто в здравом уме купит этот за 340 000 когда пресс аккаунт официальный от ВГ ?
Вы не знаете что такое пресс-аккаунт, только знаете что на нем все есть, ни механики его распространения , ни условий и даже того, что он аннулируется. В здравом уме только дурак купит пресс аккаунт или тот, кто денег не считает в принципе.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Но ведь ПРЕСС аккаунт стоит 180 000. Кто в здравом уме купит этот за 340 000 когда пресс аккаунт официальный от ВГ ?
купите пресс-аккаут и радуйтесь))))) только потом напишите, как долго радовались.
 
купите пресс-аккаут и радуйтесь))))) только потом напишите, как долго радовалисЬ
А купив за 340к долго будете радоватся ?)
Завтра автор кинет в ЦПП заявку что акк угнали и что дальше
Или WG узнает что акк был куплен. У вас видать под матрасом лишние 340к пылятся )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А купив за 340к долго будете радоватся ?)
Завтра автор кинет в ЦПП заявку что акк угнали и что дальше
Или WG узнает что акк был куплен. У вас видать под матрасом лишние 340к пылятся )))
есть много факторов, проделав которые в ЦПП, акк не смогут вернуть.
 
Интересно то что вы наверное очень не боитесь бана если так выставляете свой аккаунт, просто в игре всего несколько человек имеют все танки (кто не имеет отношения к WG), конечно же вы ак не продадите просто из за того что сейчас нет интереса к этой игре, да и многие иностранные компании покинули наш рынок а с ними и люди кто мог купить ваш ак, такие как работники Philips, или Asus, одним словом буржуины.
Но я очень надеюсь что вы продадите свой ак, думаю на нем не только танки но процент побед за 60!
Удачи Вам
 
А купив за 340к долго будете радоватся ?)
Завтра автор кинет в ЦПП заявку что акк угнали и что дальше
Или WG узнает что акк был куплен. У вас видать под матрасом лишние 340к пылятся )))
В нашем мире достаточно методов гарантирования сделки, кроме крепкого рукопожатия конечно.
Интересно то что вы наверное очень не боитесь бана если так выставляете свой аккаунт, просто в игре всего несколько человек имеют все танки (кто не имеет отношения к WG), конечно же вы ак не продадите просто из за того что сейчас нет интереса к этой игре, да и многие иностранные компании покинули наш рынок а с ними и люди кто мог купить ваш ак, такие как работники Philips, или Asus, одним словом буржуины.
Но я очень надеюсь что вы продадите свой ак, думаю на нем не только танки но процент побед за 60!
Удачи Вам
Наоборот я взвешивал решение, многие покупающие тут читы и уж конечно разного рода БД(базы данных) совсем не церковные мыши. Бан мне нужен меньше всего, на то и ограниченная подача инфы, но при должной доле аккуратности и смекалки можно съехать с подозрительной ситуации. Основная проблема банов при продаже/покупке-тупые/жадные продавцы и не менее тупые/жадные покупатели. Когда одна из сторон творит дичь, ВГ это замечает и прикрывает лавочку. Скажем, при мне группа не самых тупых подставушников в клане спокойно тасовала аккаунты живя в разных регионах и возможность отлета в бан их клиентов совершенно не смущала. ВГ не проверят. Ага. Щаз. Пересекающийся айпишник и мак у не одного десятка человек, их айтишники З/П получают за то, что в глаза сношаются наверное.
В теории порядка 1500 человек имеют аккаунт в подобном состоянии. Я сужу по почти самому редкому танку, который продавался единожды и не имел интереса в широкой среде. На практике я думаю пара сотен. Если бы у меня была Пз 5/4 Альфа речь бы действительно шла о единицах.
По ПП вы загнули :D ПП и размер ангара часто взаимоисключающие понятия) Владельцев большого ангара обычно ПП не интересует, да и не могут в него- наличием денег не заменишь время на навык, а совмещающие-огромная редкость. А владельцам высокого ПП не нужен большой ангар, 95% техники в нем для них отрицательно влияет на ПП.

Спасибо, взаимно :) Та аудитория, на которую расчитан ценник, явно не с потребительского кредита деньги брать будет) есть у меня мысль одна, может отложу(но не закрою) продажу, пока весь этот военно-мировой бардак идет.
 
Последнее редактирование:
Передумал, продажа актуальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху