Личный коллекционный WOT аккаунт, 690 танков, дорого .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стряхну пыльцу с объявления и выкуплю МС-1 :D актуально.
 
Его никто за 50к не купит. Ты че гонишь лучше машину новый классный комп купить. Нах..й кому нужны эти пиксели нарисованный. Никакой ценности не имеют только время и здоровье забирают
 
Его никто за 50к не купит. Ты че гонишь лучше машину новый классный комп купить. Нах..й кому нужны эти пиксели нарисованный. Никакой ценности не имеют только время и здоровье забирают
Машина тоже забирает здоровье, при незапланированной остановке на сотке к примеру. И ваше авторитетное мнение мне тут ни к чему, у каждого свои ценности и свои средства для жизни.
 
Почти довел до 700 :) Все лоты за лето были взяты.
 
Его никто за 50к не купит. Ты че гонишь лучше машину новый классный комп купить. Нах..й кому нужны эти пиксели нарисованный. Никакой ценности не имеют только время и здоровье забирают
в кске и доте же скины покупают за сотни тысяч долларов
 
Мое мнение (если кого то оно заинтересует): безусловный респект автору объявы за его труд в игре. Наверняка это очень серьезный нагибатор, с которым было бы интересно играть; имея его как союзником, так и противником Свою долю удовольствия от этой игры (а равно и негативных эмоций) чел получил сполна.
Игра сейчас настолько испаскудилась, что платить деньги за что угодно в ней - не вижу ни малейшего смысла. Даже смешные суммы типа 500 или 1к рублей.
Так что покупать акк за приличные деньги, чтобы тешить себя ...ЧУЖИМИ достижениями - ну по крайней мере не для меня. Возможно я просто чего то не понимаю.
И думаю, что при всем уважении - чел свой акаунт таки не продаст. Или снизит цену до смешной.
 
Без "Базика" и 2-122 не купят ))
ап ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху