Вопрос Лучшая арта в WOT У какой нации по вашему мнению лучшая артиллерия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Лучшая арта в WOT У какой нации по вашему мнению лучшая артиллерия?
 
играл на всех из перечисленных сау, оставил батчат 155 58 очень комфортная техника, просто получаю удовольствие играя на ней!
 
Э, нет, буратос С-51 опять рулит
Его как то не совсем обоснованно понерфили в своё время.

Смотирим
И вот тут, самое ключевое С-51 (VII), а САУ Объект 261 (Х)
С-51
Урон базовым снарядом 713-1188 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,15

САУ Объект 261(Х)
Урон базовым снарядом 1275-2125 Скорострельность орудия (выстр/мин) 1,71


Для сравнения параллельная ветка-продолжение от С-51
От САУ СУ-14-1(VII)
Урон базовым снарядом 683-1138 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,31
до САУ 212А (IХ)Урон базовым снарядом 683-1138 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,78
-------------------------------------------------------------
Т.е. на "буратосе" с-51 я больше домага нанесу, да и по количеству фрагов, больше заработаю серебра, нежели дождаться пока я прокачаю с 7 ур, до 10ур. со всей нервотрепкой. Ведь с С-51 (VII) в боях меня не будет кидать так часто к (Х), восстановление тоже дешевле чем на (Х) уровнях.
Вот здесь я считаю, что между развитием САУ 7 ур. до 10ур. в СССР по арте огромный пробел. (
 
Последнее редактирование:
Британец крутой, но очень рандомозависимый. Я бы остановился на 261

Добавлено через 2 минуты
Э, нет, буратос С-51 опять рулит
Его как то не совсем обоснованно понерфили в своё время.

Смотирим
И вот тут, самое ключевое С-51 (VII), а САУ Объект 261 (Х)
С-51
Урон базовым снарядом 713-1188 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,15

САУ Объект 261(Х)
Урон базовым снарядом 1275-2125 Скорострельность орудия (выстр/мин) 1,71


Для сравнения параллельная ветка-продолжение от С-51
От САУ СУ-14-1(VII)
Урон базовым снарядом 683-1138 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,31
до САУ 212А (IХ)Урон базовым снарядом 683-1138 Скорострельность орудия (выстр/мин) 2,78
-------------------------------------------------------------
Т.е. на "буратосе" с-51 я больше домага нанесу, да и по количеству фрагов, больше заработаю серебра, нежели дождаться пока я прокачаю с 7 ур, до 10ур. со всей нервотрепкой. Ведь с С-51 (VII) в боях меня не будет кидать так часто к (Х), восстановление тоже дешевле чем на (Х) уровнях.
Вот здесь я считаю, что между развитием САУ 7 ур. до 10ур. в СССР по арте огромный пробел. (

Ага, только ты забыл, что Буратос на одном месте стоит весь бой и пол часа переезжает, 261 же носится быстрее некоторых СТ. Плюс более быстрое сведение у 261
 
У Франции десятка барабанная.Тащит бои на ура.Сколько раз один оставался и барабан всегда выручал.Присмотрись потести на тестовом сервере.Я думаю должна понравится.Рекомендую.
 
На бат арте можно тащить, на остальных нет- стоялово. Бат мобилен и очень точен- гусля, корпус, корпус, гусля, смылся.
 
Имхо:

лучшая амерская арта М44, хороша для фарминга серебра;
следующую за ней (М12) не рекомендую (долгое сведение и долгая перезарядка дают проигрыш несмотря на больший урон);
М41 тоже неплоха;

лучшая советская арта СУ8, а предыдущая ей (СУ122а) просто жесть...

лучшая английская арта FV304, быстрая и время перезарядки небольшое; думаю, она прекрасно подходит для фарма серебра.


На десятом уровне хороши об. 261 и BAT.-CHATILLON 155 58.



Трудно отдать предпочтение арте какой-либо нации...)
 
Последнее редактирование:
На правах профильного артовода.
2-4 лвл все примерно одинаковы, но на совках тяжелее всего (альфа ни о чем), возможно су-5 еще чего-то стоит (типа лоу-лвл фунтик)
5 лвл - левша, 122а (альфа решает), бишоп (личинка фунтика, но не так нагибуч, ибо скорости нет от слова совсем), м41 (голда очень злая)
6 лвл - шмель на гриль-гане (перезаряд, точность, траектория), фунтик (нуфф сэйд), м44 (онли голда)
7 лвл - крузадер на стоковом стволе - считай тот же фунтик до нерфа и с реверсивной передачей. Очень рекомендую. Если фунта еще раз нерфанут - пересяду именно на круза. ГВПантера еще что-то может за счет углов, но это уже всего лишь тень былой ГВП. Остальные арты на этом уровне проходные.
8 лвл - м 40/43. Остальные ни о чем, только фв-207 напоминает ГВП с ББшками, но и он откровенно слаб для 8-го уровня.
9 лвл - М 53/55 и арто-бат. у первого шикарные углы/скорость/альфа, плюс возможность воткнуть карлсона. У второго - башня/траектория и скорострельность. Еще более-менее неплох валенок, но сильно уж он спецефичен и требователен к нервам в виде стальных канатов.
10 лвл - гарпун (261), конь и арто-бат. Даже не нужно описыввать плюсы каждого, и так все ясно.
 
хмм не ожидал что германская арта в конечном итоге заслужит такие отзывы...а я джи-ви пантерку качал(((расстроили:O_O:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху