Вопрос Люди, которые сталкивались с проблемами такой игры как Сталкер! Прошу! Помогите!

Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня система на ноутбуке довольно мощная и легко тянет Зов Припяти на максимальных настойках под 50 ФПС. На средних все 80 (если включена вертикальная синхронизация - соответственно 60).И ничего не предвещало беды, но... Играю я значит в эту замечательную игру, всё в порядке - ни фризов, ни подвисаний, ни просадок ФПС, сам ФПС почти достигает 60.А на следующий день игра начала "беситься" жутко! В главном меню показывает 200 а то и 300 с лишним ФПС (При том что включена вертикальная синхронизация!!! А как мы знаем с включённой вертикальной синхронизацией ФПС выше 60 не поднимается, а тут под 340!),ну я даже не знал как к этой новости отнестись... И самое странное - он "прыгает".Например 328 ФПС показывает, следующая секунда - уже 274,следующая - другое значение. Но это ладно, этого даже никак не видно, а когда включаешь саму игру - начинается жуткий пипец... ФПС выше 30 не поднимается и всё время фризит игра! На любых настойках! Максимальные - 30 ФПС и фризы, средние - 30 ФПС и фризы, минимальные - 30 ФПС и фризы! И причём фризы через каждые две, а то и одну секунду! И просаживается ФПС с 30 до 14-17 и так каждую секунду! Представьте только! Я не знаю что могло произойти, я ничего не в панели управления Nvidia не менял, документы-настройки НИКАКИЕ не трогал. Драйвера все проверил - все новейшие, через диспетчер задач закрывал абсолютно все лишние (не системные, а "левые") программы (Но я так абсолютно при каждом запуске делаю). Задавал игре высокий приоритет в том же диспетчере задач. Менял совместимость, запускал от имени администратора, кардинально менял настройки графики на самые минимальные! Абсолютно ничего не помогает! А буквально на прошлой неделе играл на максималках на этом же ноутбуке под 50 ФПС! Что делать и как убрать фризы и просадку ФПС просто не представляю! Кто знает, помогите пожалуйста!
 
Ou no, монолит поглотил твой ноут и кажись не даст тебе пройти сталкер. (шучу сорян просто впервые такое вижу)
 
Назад
Сверху