Вопрос Проблема с интернетом, прошу помочь.

Aar

Capitan
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, даже не знаю как объяснить свою ситуацию.
Я игроман, играю в Counter Strike "GO".
И вот в один день я захожу в игру, начинаю играть, но у меня появляются странные фризы. Это не связано с ФПС или вообще с производительностью, а именно с интернетом. Будто у меня резко пинг вырастает до 10000, а потом резко снижается, все игроки зависают на секунду и отвисают. Сам пинг в норме. Проверял компьютер на вирусы, чистил различными способами, переустановил винду - толка нет, что делать - не знаю. Сегодня скачал CS 1.6 - та же проблема.
С компьютером ничего до этого не делал абсолютно, за день до этого не включал.
 
в браундмаувер отключи или защитное соеденение поставь на узлы кс го если не помогает то у тебя роултер гнилой или рили большие скачки
 
ты что можешь сделать? адрес айпи сервера и пробей программа проверяющая инет WinMTRx32
 
это сама сеть. если модем внешний то он в сети иногда слетает. и сигнал может быть от балды вообще. если оператор там увидит---поправит. если нет то сам модем пытается выйти на обозначенные параметры. я например просто жду.
 
звонишь оператору, говоришь что они дауны и даешь им исправительный срок 3 дня, по истечению которых если ничего не изменится иди у другому оператору
 
Назад
Сверху